мамаСвета.Разные ткани - быстро, недорого.
Тема открыта до 21.04.2021 13:23
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины)

Добро пожаловать в мою закупку! Меня зовут Светлана. Мой телефон 8926 824ноль 3 08 . На встречах ищем машину чанган шоколадного цвета № 680.

📌Встреч на Водном в ближайшее время больше не планируется!!!
📌 Встреча м. Митино 24 апреля, в субботу, в 10.30 ( выход из метро к макдаку, стоянка прямо возле метро). Стоп к этой встрече 22 апреля в 18.00
📌 СДЭК- сейчас отправляю раз в 2 недели, если получается - раньше. договора теперь нет!
📌 Почта отправляется регулярно, в течении 3-5 рабочих дней.
📌 Самовывоза и курьера пока нет.
📌 Бесплатное хранение - 3 месяца.

БОЛЬШОЕ ВЕСЕННЕЕ СНИЖЕНИЕ ЦЕН !!! И вновь у нас для вас
очень низкие цены и подарки !!! Не пропустите !!!

Условия :

За любой заказ вы получаете от нас подарок-сюрприз !!!

За каждые 1500 рублей заказа вы можете выбрать себе подарок из перечисленных ниже !!! (т.е. на 3000 - 2 подарка, на 4500- 3 подарка, и т.д.)

🎈 1.Кулирка белоснежная. 100 % хлопок. Ширина 170 см. Плотность 150 г/м. пенье. качество изумительное. Подходит в том числе и для детского шитья. цена 350 р/м - 1 метр.

🎈2.Кулирка птицы. пенье. 100 % хлопок. Ширина 180 см. Плотность 145 г/м. Рисунок идет с двух сторон полотна по 65 см от каждого края. Фон красивого джинсового меланжевого цвета. цена 300 р/м - 1 метр

🎈3.Кулирка "сирень". фото не очень получилось, на самом деле яркая, насыщенная, красивая,темная сирень. 100 % хлопок. пачка. ширина 1 м х 2 . плотность 142 г/м. цена 270 р/м.-1 метр.

🎈4. Лоскут любого квилта, 7 штук, можно разных.
🎈5. Лоскут любой шотландки, 5 штук, можно разных.
🎈6.Ткань шотландка сорочечная "элегант". ширина 150 см. 100 % хлопок. плотность 110 г/м. такая же, как и шотландка -премиум. цена 400 р/м.- 1 метр

🎈7. Ткань шотландка сорочечная "элегант". ширина 150 см. 100 % хлопок. плотность 110 г/м. такая же, как и шотландка -премиум. цена 400 р/м. - 1 метр

🎈8. Мембранная ткань Микрофибра. 100 % п/э, плотность 107 г/м. Ширина 158 см. цена 250 р/м - 1 метр

🎈 9.Алова- трикотажное полотно с мембраной:ширина 155 см,плотность 180 г/м,100 % п/э. Уценка по-поводу белой основы ( на сгибах иногда можно увидеть проступающую основу), а так ткань абсолютно полноценная.
цвет темный шоколад, на фото не передается, очень красивый и благородный. немного хамелеонистый, чуть отдает в хаки при изменении освещения.
цена 360 рублей.- 1 метр

🎈10.Рибана с начесом. Белоснежная. пачка 88 х 2 см. Изнанка- тоненький начёс. Подойдет как на подвяз, так и на самостоятельное изделие- водолазки, например. Плотность 230 г/м. 95 % хлопок+ 5 % лайкра. цена 420 р/м - 1 метр

За заказы на сумму свыше 3000 - от нас бесплатная почтовая упаковка
или бесплатная доставка до СДЭКа !!!

Фурнитура и остатки сладки в расчет суммы для подарков не входят. Заказ должен быть единовременным, дозаказы приветствуются, но считаются отдельно. Нарезка по факту оплаты.

НОВЫЕ КУЛИРКИ !!!

Кулирка "авокадо". ширина 186 см. 📌 100 % хлопок. плотность 145 г/м. Шикарная, жизнерадостная кулирка отличного качества! цена сейчас 230 р/м

Кулирка "фрукты". ширина 186 см. 📌 100 % хлопок. плотность 145 г/м.Шикарная, жизнерадостная кулирка отличного качества! цена сейчас 230 р/м

фото вместе:

Кулирка "буквы". ширина 182 см. плотность 200 г/м. 95 % хлопок+ 5 % лайкра. Чумовая, качественная и красивущая кулирка.цена 450 р/м цена сейчас 340 р/м

Кулирка "звёздочки". ширина 185 см. плотность 182 г/м. 97 % хлопок+ 3 % лайкра. Чумовая, качественная и красивущая кулирка.цена 390 р/м цена сейчас 290 р/м

Мышкой тык-тык жмем на ссылочки, чтобы увидеть ассортимент тканей: Актуальное наличие при нажатии на конкретную ссылочку именно здесь, нажимать нужно на каждую ссылочку отдельно!!! 😏

➡ Искусственная кожа на меху , замша
➡ Флис, дуплекс-флис, дуплекс-трикотаж, виндблок, плащевки оксфорд, алова,ТИСИ, Магеллан, вельвет-конорс, микрофибра.
➡ Шотландка, шотландка-премиум,элегант, домоткань и фуле
➡ Утеплитель и термостежка. шарики сиберия Drops , пух
➡ Трикотаж - милано,футер, кулирка, рибана, кашкорсе, вискоза.
➡ Фланель, бязь, махра, вафельная и рушниковая ткань
➡ Хлопок, лен, джинса, шёлк "Армани", штапель.
➡ Мебельная ткань, гобелены, скотчгард, рогожка, гобелены-купоны.
➡ Фурнитура
➡ Мерный лоскут
➡ Остатки сладки
➡ Ткани с уценкой. Низкие цены.

➡
Махровый лоскут
➡ Мебельный лоскут
➡
➡ Весовой лоскут трикотажа и других тканей.

📌 Условия закупки 📌 Внимание- есть изменения!!!
Условия закупки:- настоятельно прошу их прочесть, прежде, чем делать заказ!!! 📌
1. Заказы пишем в теме, дозаказ принимаю ТОЛЬКО с копированием предыдущего Вашего сообщения.Сразу указывайте, где и как забираете!!! В личке заказы я не принимаю.Ткани режу от 0.50 м.
2. 📌 Для посылок:вот здесь прошу Вас оставить свой адрес и телефон для перевода сдачи.-https://docs.google.com/forms/d/1TSR8IfaCMfFJuSYesw7FqHie7SEIC3pOHRb-Tg7oWps/viewform 📌 Внимание!!! Если Вы не оставляете адрес в форме или в личке, напоминать больше никому не буду!!!
3. Оплата на карту сбербанка. Реквизиты высылаю в личную почту. Ткани нарезаю только после оплаты. Бронирую ткани на 1 день, потом бронь снимаю. После оплаты прошу сообщить в личной почте сумму и имя-отчество держателя карты, с которой произведен платеж . При переводе денег НИЧЕГО не писать в комментариях к платежу. Перевод денег с любыми комментариями я вынуждена буду возвращать Вам, а заказ аннулировать!!!
4. Оплаченные заказы храню 3 месяца . Передачи не беру.
5. Претензии по заказу принимаются в течении 3 дней с момента получения заказа. В личку!!!
6.На почтовые расходы прошу переводить 400 рублей, для дальних районов- 700-800 рублей. Почта снова подорожала. Без достаточных почтовых посылку отправлять не буду! 📌 По умолчанию посылки теперь отправляю БЕЗ оценки, если нужна другая оценка - указывайте это! Посылки отправляю максимум в течении 5-7 рабочих дней после поступления оплаты за ткани. После отправки в личку пишу идентификатор и окончательный расчет. Разницу по факту либо я Вам возвращаю, либо Вы мне. Посылки отправляю в коробках или почтовых пакетах. За предварительное взвешивание и расчет ( в том числе и при недостаточных почтовых)+ 20 руб. к заказу.
Предварительную сумму стоимости посылки можно рассчитать здесь:
http://www.russianpost.ru/autotarif/SelautotarifRus.aspx
Отследить Вашу посылочку можно здесь:
http://www.russianpost.ru/RP/INDEX/RU/Home
7. Отправляю ТК в течении 10 рабочих дней после оплаты. Деловые линии - доставка до ТК= 250 руб. СДЭК- доставка до него 100 руб. договора НЕТ!!! ЕМС, почта.
8. Про встречи сообщаю в заглавном сообщении- в основном на Водном, совместно с другими организаторами и в Митино, возле метро. Самовывоза нет.Курьера пока нет.
9. Оставляю за собой право отказать в принятии заказа без объяснения причин.

Девочки, теперь у нас есть своя болталка-хвасталка- вот тут:
http://club.osinka.ru/topic-141321
Огромное спасибо юльчитайййй-Татьяне!!!! 💟 Выставляем свои хвастики, спрашиваем, делимся опытом и просто болтаем.За хвастики я дарю подарки, так что, при заказе не стесняемся, напоминаем мне про выставленные . 😏

Все картинки темы

Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
97%
 97%  [ 563 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
1%
 1%  [ 8 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 2 ]
плохо, повторять опыт не хочется
0%
 0%  [ 4 ]
Всего проголосовало : 577

mamatan, Апр 05, 2021
mamatan

Добрый вечер!
Подскажите, пожалуйста, а кусочки кулирки ананасы с арбузами она полноценная или с полосками белыми?
Если нормальная, то мне отложите, пожалуйста, 2.9м
Спасибо

Добрый вечер!
С полосками.

Отправлены посылки для:
katyareutov
Тирина
Чуть позже отпишусь в личку.

Большая просьба к innes_19- моё письмо по отправке Вами прочитано, ответьте мне, пожалуйста.

Добрый день, Светлана.
А меня можно отправить? Письмо на отправку, вроде писала 😳 Или я еще рано переживаю и нужно просто подождать 😂

radish, Апр 06, 2021
radish

Добрый день, Светлана.
А меня можно отправить? Письмо на отправку, вроде писала 😳 Или я еще рано переживаю и нужно просто подождать 😂

Добрый день!
Ваш СДЭК на этой неделе поедет.

Светлана, доброго дня!
Я наконец-то смогла забрать посылку с почты. Тканюхи, как всегда, на высоте. все понравилось. Буду осваивать покупочки)
А в новый мешок хотелось бы добавить
Кулирка единороги. пачка. ширина 1 мх2. 100 % хлопок. Плотность 135 г/м. Мягкая и нежная. 150 р/м -

Здравствуйте, примите заказ
футер 2 нитка спорт св серый меланж 1,50м х490р=735р
Кулирка цветы-1. ШОК-ЦЕНА 220 р/м 1,50м х220р=330р
итого = 1065
почтой России

kitsunya, Апр 06, 2021
kitsunya

Светлана, доброго дня!
Я наконец-то смогла забрать посылку с почты. Тканюхи, как всегда, на высоте. все понравилось. Буду осваивать покупочки)
А в новый мешок хотелось бы добавить
Кулирка единороги. пачка. ширина 1 мх2. 100 % хлопок. Плотность 135 г/м. Мягкая и нежная. 150 р/м -

Добрый вечер!
Мне очень приятно. что я угодила опять с тканями! буду ждать хвастиков с нетерпением! 💟 Кулирку сделаю. спасибо.

юлька42, Апр 06, 2021
юлька42

Здравствуйте, примите заказ
футер 2 нитка спорт св серый меланж 1,50м х490р=735р
Кулирка цветы-1. ШОК-ЦЕНА 220 р/м 1,50м х220р=330р
итого = 1065
почтой России

Здравствуйте!
Принято. реквизиты отправляю. Спасибо.

Света,добрый вечер! А можно забрать раньше 10 апреля?

Надюшка27, Апр 06, 2021
Надюшка27

Света,добрый вечер! А можно забрать раньше 10 апреля?

Добрый!
Я бы с радостью, но Вы же не поедете за Истру.

Спасибо,тогда на субботу можно меня записать,заберёт племянник

Надюшка27, Апр 06, 2021
Надюшка27

Спасибо,тогда на субботу можно меня записать,заберёт племянник

Хорошо.

мамаСвета
kitsunya
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Добрый вечер!
Мне очень приятно. что я угодила опять с тканями! буду ждать хвастиков с нетерпением! 💟 Кулирку сделаю. спасибо.

оплачено

Светик, большое спасибо и тебе, и Игорю за тканюшки.
Притащила, перестирала, пересушила, перегладила... Шью - радуюсь...
А то нахапала раньше большой метраж - никак не кончается, всем надоел, а он все есть и есть...! Фэмили лук, блин!!!
А новый - совсем другое дело... Кайф! Буду следить за новинками. 😊

Света, привет! Отрежь мне
1. Футер фуллайкра полоски 2м х 390=780 (Я сегодня в платье из него - !!! еще хочу)
2. Кулирка Джинсовые карманы 1,1м х 190=209
всего 989. и в мешок.
Плачу?

Авторы
Теги
Упоминания