мамаСвета: Большое снижение цен на все ткани.
Тема открыта до 21.06.2024 13:18
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины)

Добро пожаловать в мою закупку! Меня зовут Светлана. Мой телефон 8926 824ноль 3 08 . На встречах ищем машину чанган шоколадного цвета № 680.

Встреча 1 июня ( при наличии 4-5 желающих) , в 10.30-10.40. 📌 Метро Митино, выход № 7, стоянка прямо возле метро, перед "вкусно и точка".

С 28 мая на заказ от 2000 рублей скидка 20 %, от 3000 рублей скидка 30 %, от 4000 рублей скидка 40 % !!! Плюс на первые 5 заказов действует дополнительное предложение : при заказе от 5000 рублей в подарок Вы выбираете любую позицию из раздела "готовые отрезы трикотажа" на сумму 1000 рублей. Фурнитура и журналы в расчет скидки не входят.

Мы в VK. :
https://vk.com/tkane4ki
мы в Телеграмм:

https://t.me/tkane4ki
Мы в вотсапе:
8926 824 03 08


Присоединяйтесь, будем рады!

📌 СДЭК- сейчас отправляю раз в 2 недели, если получается - раньше. Договора НЕТ !!! 📌 📌 📌
📌 Почта отправляется регулярно, в течении 3-5 рабочих дней, как правило, по средам и пятницам.
📌 Бесплатное хранение - 3 месяца.

Мышкой тык-тык жмем на ссылочки, чтобы увидеть ассортимент тканей: Актуальное наличие при нажатии на конкретную ссылочку именно здесь, нажимать нужно на каждую ссылочку отдельно!!! 😏

➡ Искусственная кожа на меху , замша
➡ Флис, дуплекс-трикотаж, плащевки оксфорд, алова, магеллан, вельвет-конорс, микрофибра.
➡ Шотландка, шотландка-премиум,элегант, домоткань и фуле
➡ Утеплитель и термостёжка. шарики сиберия Drops , пух
➡ Трикотаж -футер, кулирка,термополотно, рибана, кашкорсе, вискоза.
➡ Хлопок, лен, шёлк "Армани".
➡ Мебельная ткань, гобелены, скотчгард, рогожка, гобелены-купоны.

➡ Фурнитура
➡ Мерный лоскут
➡ Остатки сладки
➡ Ткани с уценкой. Низкие цены.
➡ Махровый лоскут
➡ Махровые полотенца
➡ Мебельный лоскут
➡ Журналы
➡ Готовые отрезы трикотажа
➡ Кашкорсе и рибана со скидкой

Условия закупки:- настоятельно прошу их прочесть, прежде, чем делать заказ!!! 📌
1. Заказы пишем в теме, дозаказ принимаю ТОЛЬКО с копированием предыдущего Вашего сообщения. Сразу указывайте, где и как забираете!!! В личке заказы я не принимаю.Ткани режу от 0.50 м.
2. 📌 Для посылок:вот здесь прошу Вас оставить свой адрес и телефон для перевода сдачи.-https://docs.google.com/forms/d/1TSR8IfaCMfFJuSYesw7FqHie7SEIC3pOHRb-Tg7oWps/viewform 📌 Внимание!!! Если Вы не оставляете адрес в форме или в личке, напоминать больше никому не буду!!!
3. Оплата на карту сбербанка. Реквизиты высылаю в личную почту. Ткани нарезаю только после оплаты. Бронирую ткани на 1 день, потом бронь снимаю. После оплаты прошу сообщить в личной почте сумму и имя-отчество держателя карты, с которой произведен платеж . При переводе денег НИЧЕГО не писать в комментариях к платежу. Перевод денег с любыми комментариями я вынуждена буду возвращать Вам, а заказ аннулировать!!!
4. Оплаченные заказы храню 3 месяца . Передачи не беру.
5. Претензии по заказу принимаются в течении 3 дней с момента получения заказа. В личку!!!
6.На почтовые расходы прошу переводить 400 рублей, для дальних районов- 700-800 рублей. Почта снова подорожала. Без достаточных почтовых посылку отправлять не буду! 📌 По умолчанию посылки теперь отправляю БЕЗ оценки, если нужна другая оценка - указывайте это! Посылки отправляю максимум в течении 5-7 рабочих дней после поступления оплаты за ткани. После отправки в личку пишу идентификатор и окончательный расчет. Разницу по факту либо я Вам возвращаю, либо Вы мне. Посылки отправляю в коробках или почтовых пакетах. За предварительное взвешивание и расчет ( в том числе и при недостаточных почтовых)+ 30 руб. к заказу.
Предварительную сумму стоимости посылки можно рассчитать здесь:
http://www.russianpost.ru/autotarif/SelautotarifRus.aspx
Отследить Вашу посылочку можно здесь:
http://www.russianpost.ru/RP/INDEX/RU/Home
7. Отправляю ТК раз в 2 недели. Деловые линии - упаковка и доставка до ТК= 250 руб. СДЭК- упаковка и доставка до него 150 руб. ЕМС, почта.
Форма для отправки Сдэком:
https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSdCQtVKj6JZj2KaBHWHT4qL_SNOCw9fT039805ObEyhuXkHvA/viewform
8. Про встречи сообщаю в заглавном сообщении- в Митино, возле метро. Самовывоза нет. Курьера пока нет.
9. Оставляю за собой право отказать в принятии заказа без объяснения причин.
Девочки, теперь у нас есть своя болталка-хвасталка- вот тут:
http://club.osinka.ru/topic-141321
Огромное спасибо юльчитайййй-Татьяне!!!! 💟 Выставляем свои хвастики, спрашиваем, делимся опытом и просто болтаем.За хвастики я дарю подарки, так что, при заказе не стесняемся, напоминаем мне про выставленные . 😏
Девушки, эта форма для заполнения данных, свои данные видите только Вы!!! Никто посторонний их НЕ ВИДИТ!!!

Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
97%
 97%  [ 602 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
1%
 1%  [ 8 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 2 ]
плохо, повторять опыт не хочется
0%
 0%  [ 5 ]
Всего проголосовало : 617

mistero, Июл 02, 2020
mistero
мамаСвета
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Спасибо. Примите, пожалуйста, заказ:
1 Искусственная замша на трикотаже. стрейч 600р*2м=1200
2.Футер двунитка Спорт. 420р светло-серый меланж 0,5=210
3.Футер джинсовый голубой. на этот цвет сейчас цена 370 р/м 1м=370
4.Футер спорт-2 черный 400р 1,5м=600
5.Футер двунитка Джордан-спорт цвет серый меланж с коричневым подтоном 400р*0,5=200
6.рибана черная 300р*1м=300
Итого:2880р
Возможно ли получить заказ курьерской доставкой по Москве? Если нет, то почтой, спасибо.

Футеры по распродажной цене режу от 1 метра, или считаю по полной цене. Жду Вашего решения. Курьерская доставка возможна, для договоренности нужен Ваш адрес.

| Re: Заказ Ledushka, Июл 02, 2020
Ledushka
мамаСвета
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Светик, ну и до кучи добавь мужских кулирок
- Кулирка птицы на зелёном 1,6м х 190р
- Кулирка песочный камуфляж 1,6м х 190р.

И всё, и домой гони меня.
Спасибо.

Принято, сумма 2995. Спасибо.

chrumka, Июл 02, 2020
chrumka
мамаСвета
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

оплатила, в личку написала 😃
Надо писать письмо на отправку? не нашла в условиях.

Получила, спасибо. Нет, только адрес в форму для отправки.

Лялеччка, Июл 02, 2020
Лялеччка
мамаСвета
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Света, можно подожду по 109? Если заберут, то возьму 14.

109 оплачен, № 14 и 26 сделаю. Сумма со скидкой 742, реквизиты отправляю. спасибо.

iris1984, Июл 02, 2020
iris1984
мамаСвета
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

хорошо, реквизиты нужны.
еще добавить этот журнал.цена 150 р/шт.

Принято, сумма 1500. Реквизиты отправляю. Спасибо.

Ledushka, Июл 02, 2020
Ledushka

Заказ вместе с почтовыми оплатила, в личку отписалась.
Меня отправлять почтой, адрес прежний.
Спасибо.

Получила. спасибо.

мамаСвета
mistero
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Футеры по распродажной цене режу от 1 метра, или считаю по полной цене. Жду Вашего решения. Курьерская доставка возможна, для договоренности нужен Ваш адрес.

Хорошо, те что былт по 0,5 пусть будут по метру. Куда адрес присылать?

mistero, Июл 02, 2020
mistero
мамаСвета
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Хорошо, те что былт по 0,5 пусть будут по метру. Куда адрес присылать?

Принято, сумма 3290. Адрес в личку или в форму для почты. Реквизиты отправляю. Спасибо.

Здравствуйте можно
Лен изумруд 3,5 м
Лен бирюза 3,5 м
Лен красный 3,0м

Кулирка темно серый асфальт 1,5 м
Кулир надписи 1,5м

virana, Июл 02, 2020
virana

Здравствуйте можно
Лен изумруд 3,5 м
Лен бирюза 3,5 м
Лен красный 3,0м

Кулирка темно серый асфальт 1,5 м
Кулир надписи 1,5м

Здравствуйте!
Принято, сумма 5355. Реквизиты отправляю. Спасибо.

Света, привет) Можно мне кулирку цветы на благородном сером 1,5 метра и спицы метал все 3 размера по 1 шт. И домой почтой (вместе с тем, что уже лежит ждет) 😂

KateLa, Июл 02, 2020
KateLa

Света, привет) Можно мне кулирку цветы на благородном сером 1,5 метра и спицы метал все 3 размера по 1 шт. И домой почтой (вместе с тем, что уже лежит ждет) 😂

Привет!
Всё сделаю, спасибо.

new130, Июл 01, 2020
new130
мамаСвета
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Простите, ошиблась.
В дозаказе будет:
Кулирка черная. 100 % хлопок. пачка 92х2. 190 р/м - +1.5м
Кулирка. набивка. пачка 1 мх2. №3 140 р/м - +1.5м

Еще дозаказ:
1. Футер двунитка с начесом. Светло-серый меланж с нежнейшим начесиком. Плотность 180 г/м. Пачка 1 мх2. пенье. 100 % хлопок. цена 430 р/м 🎉 сейчас цена 300 р/м-2 метра + к нему кашкорсе в тон 0,3 метра;
2. Мебельная ткань " рогожка". 100 % п/п. ширина 145 см. темно-бежевая-брак- могут попасться маленькие дырочки 5-10 см от кромки- редко.сейчас специальная цена 280 р/м-2,5 метра;
3. резинки . белые и черные. 50 мм- черная -30 р/м- 1,5 метра;
4.Кулирка жаккард. перфорация цветочки+звездочки. нежнейшая. 100 % хлопок. пенье. прекрасное качество! ширина 175 см. цвет красивый молочный. просвечивает.плотность 140 г/м. некондиция- немного косит в полотне, при крое совсем не критично.цена 290 р/м сейчас цена 180 р/м сейчас цена 150 р/м-2 метра.

Посылочку получила. Большое спасибо. Блин, аппетит разыгрывается....

new130, Июл 02, 2020
new130
new130
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Еще дозаказ:
1. Футер двунитка с начесом. Светло-серый меланж с нежнейшим начесиком. Плотность 180 г/м. Пачка 1 мх2. пенье. 100 % хлопок. цена 430 р/м 🎉 сейчас цена 300 р/м-2 метра + к нему кашкорсе в тон 0,3 метра;
2. Мебельная ткань " рогожка". 100 % п/п. ширина 145 см. темно-бежевая-брак- могут попасться маленькие дырочки 5-10 см от кромки- редко.сейчас специальная цена 280 р/м-2,5 метра;
3. резинки . белые и черные. 50 мм- черная -30 р/м- 1,5 метра;
4.Кулирка жаккард. перфорация цветочки+звездочки. нежнейшая. 100 % хлопок. пенье. прекрасное качество! ширина 175 см. цвет красивый молочный. просвечивает.плотность 140 г/м. некондиция- немного косит в полотне, при крое совсем не критично.цена 290 р/м сейчас цена 180 р/м сейчас цена 150 р/м-2 метра.

Кашкорсе нет.сумма заказа 1645. Спасибо.


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания