мамаСвета: Большое снижение цен на все ткани.
Тема открыта до 21.06.2024 13:18
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины)

Добро пожаловать в мою закупку! Меня зовут Светлана. Мой телефон 8926 824ноль 3 08 . На встречах ищем машину чанган шоколадного цвета № 680.

Встреча 8 июня в 10.30-10.40. 📌 Метро Митино, выход № 7, стоянка прямо возле метро, перед "вкусно и точка".


Снижение цен на эти позиции !!!

Ткань готовая плательная " квилт". ширина 150 см. производство Юр*ьев-Польской фабрики.Плотность 140 г/м. состав хлопок 80 % + п/э-20 %. цена 340 р/м. цена 170 р/м
1.

Футер двунитка. Горчичный .изнанка петля. плотность 240 г/м. 80 % хлопок+20 % п/э. Ширина 185 см. очень красивый цвет и приятный тактильно футер. цена 550 р/м. цена 320 р/м

Интерлок молочный . 100 % хлопок. пачка 82.5х2. плотность 190 г/м. цена 450 р/м. цена 290 р/м

Кулирка камуфляж. красивущая ! Фото не передает всей красоты ! Тоненькая, на лето - прямо то , что нужно! 100 % хлопок . Ширина 185 см. Плотность 140 г/м. Турция. цена 450 р/м. цена 250 р/м

1.
2.

Махра. фон молочный.трикотаж. пачка 1 м х 2. 100 % хлопок. Плотность - 215 г/м. цена 450 р/м цена 270 р/м

Лён. 70 % лен+25 % вискозы+ 5 % лайкра. Качество замечательное. Ширина 135-140 см. Плотность 215 г/м. Прекрасная ткань на лето. Не просвечивает, подклада не требует. цена 630 р/м цена 450 р/м
3.пыльная роза

Хлопок серый однотонный -"Серая рябь",с благородными "утолщениями". Ширина 155 см, состав 100% хлопок. Отличная ткань для вещей в рустикальном стиле и всеми любимый бохо. цена 400 р/м цена 220 р/м

Мы в VK. :
https://vk.com/tkane4ki
мы в Телеграмм:

https://t.me/tkane4ki
Мы в вотсапе:
8926 824 03 08


Присоединяйтесь, будем рады!

📌 СДЭК- сейчас отправляю раз в 2 недели, если получается - раньше. Договора НЕТ !!! 📌 📌 📌
📌 Почта отправляется регулярно, в течении 3-5 рабочих дней, как правило, по средам и пятницам.
📌 Бесплатное хранение - 3 месяца.

Мышкой тык-тык жмем на ссылочки, чтобы увидеть ассортимент тканей: Актуальное наличие при нажатии на конкретную ссылочку именно здесь, нажимать нужно на каждую ссылочку отдельно!!! 😏

➡ Искусственная кожа на меху , замша
➡ Флис, дуплекс-трикотаж, плащевки оксфорд, алова, магеллан, вельвет-конорс, микрофибра.
➡ Шотландка, шотландка-премиум,элегант, домоткань и фуле
➡ Утеплитель и термостёжка. шарики сиберия Drops , пух
➡ Трикотаж -футер, кулирка,термополотно, рибана, кашкорсе, вискоза.
➡ Хлопок, лен, шёлк "Армани".
➡ Мебельная ткань, гобелены, скотчгард, рогожка, гобелены-купоны.

➡ Фурнитура
➡ Мерный лоскут
➡ Остатки сладки
➡ Ткани с уценкой. Низкие цены.
➡ Махровый лоскут
➡ Махровые полотенца
➡ Мебельный лоскут
➡ Журналы
➡ Готовые отрезы трикотажа
➡ Кашкорсе и рибана со скидкой

Условия закупки:- настоятельно прошу их прочесть, прежде, чем делать заказ!!! 📌
1. Заказы пишем в теме, дозаказ принимаю ТОЛЬКО с копированием предыдущего Вашего сообщения. Сразу указывайте, где и как забираете!!! В личке заказы я не принимаю.Ткани режу от 0.50 м.
2. 📌 Для посылок:вот здесь прошу Вас оставить свой адрес и телефон для перевода сдачи.-https://docs.google.com/forms/d/1TSR8IfaCMfFJuSYesw7FqHie7SEIC3pOHRb-Tg7oWps/viewform 📌 Внимание!!! Если Вы не оставляете адрес в форме или в личке, напоминать больше никому не буду!!!
3. Оплата на карту сбербанка. Реквизиты высылаю в личную почту. Ткани нарезаю только после оплаты. Бронирую ткани на 1 день, потом бронь снимаю. После оплаты прошу сообщить в личной почте сумму и имя-отчество держателя карты, с которой произведен платеж . При переводе денег НИЧЕГО не писать в комментариях к платежу. Перевод денег с любыми комментариями я вынуждена буду возвращать Вам, а заказ аннулировать!!!
4. Оплаченные заказы храню 3 месяца . Передачи не беру.
5. Претензии по заказу принимаются в течении 3 дней с момента получения заказа. В личку!!!
6.На почтовые расходы прошу переводить 400 рублей, для дальних районов- 700-800 рублей. Почта снова подорожала. Без достаточных почтовых посылку отправлять не буду! 📌 По умолчанию посылки теперь отправляю БЕЗ оценки, если нужна другая оценка - указывайте это! Посылки отправляю максимум в течении 5-7 рабочих дней после поступления оплаты за ткани. После отправки в личку пишу идентификатор и окончательный расчет. Разницу по факту либо я Вам возвращаю, либо Вы мне. Посылки отправляю в коробках или почтовых пакетах. За предварительное взвешивание и расчет ( в том числе и при недостаточных почтовых)+ 30 руб. к заказу.
Предварительную сумму стоимости посылки можно рассчитать здесь:
http://www.russianpost.ru/autotarif/SelautotarifRus.aspx
Отследить Вашу посылочку можно здесь:
http://www.russianpost.ru/RP/INDEX/RU/Home
7. Отправляю ТК раз в 2 недели. Деловые линии - упаковка и доставка до ТК= 250 руб. СДЭК- упаковка и доставка до него 150 руб. ЕМС, почта.
Форма для отправки Сдэком:
https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSdCQtVKj6JZj2KaBHWHT4qL_SNOCw9fT039805ObEyhuXkHvA/viewform
8. Про встречи сообщаю в заглавном сообщении- в Митино, возле метро. Самовывоза нет. Курьера пока нет.
9. Оставляю за собой право отказать в принятии заказа без объяснения причин.
Девочки, теперь у нас есть своя болталка-хвасталка- вот тут:
http://club.osinka.ru/topic-141321
Огромное спасибо юльчитайййй-Татьяне!!!! 💟 Выставляем свои хвастики, спрашиваем, делимся опытом и просто болтаем.За хвастики я дарю подарки, так что, при заказе не стесняемся, напоминаем мне про выставленные . 😏
Девушки, эта форма для заполнения данных, свои данные видите только Вы!!! Никто посторонний их НЕ ВИДИТ!!!

Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
97%
 97%  [ 602 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
1%
 1%  [ 8 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 2 ]
плохо, повторять опыт не хочется
0%
 0%  [ 5 ]
Всего проголосовало : 617

Света, я собралась таки с мыслями 😂
Скотчгард Газета 2,7м-340р/м
лакоста однотонная . джинсовый меланж. 330 р/м-1,2м
милано темно-серый меланж.300 р/м остался отрез 1.95
Велюр детский львята. цена 280 р/м-1м
Кашкорсе темно-серый меланж 250 р/м-0,5м ( или 1м если нельзя меньше)
Трикотаж вискозный суприм- зимняя вискоза.цвет красивая насыщенная оливка цена 270 р/м-1,2м
ткань " Колорит". 120 р/м-2м
посчитай мне пжл, а то мозг детьми измучен 😈 , они от обилия утренников и подарков ушли в отрыв 😈

мамаСвета
Фудзияна
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Здравствуйте! Огурцов давно уже нет. Остальное принято, сумма 700 руб. реквизиты нужны? спасибо.

Здравствуйте! Извините, не была в сети. Да, реквизиты нужны. 700 - это вместе с почтой?

мамаСвета

Утеплитель СИБЕРИЯ КЛАССИК( полотно термоскрепленное, объемное, каландрированный)

2. Ширина 150 см.Плотность 200 г/м.Толщина 24 мм. Цена 230 рублей.сейчас цена 190 р/м
Применение при температурах- -10-25 град. При использовании в 2 слоя- -20-35 град. Режу от 1 метра.

Доброе утро. Сейчас есть в наличие и цена действительна?
Спасибо

omega4000, Дек 28, 2017
omega4000

Света, я собралась таки с мыслями 😂
Скотчгард Газета 2,7м-340р/м
лакоста однотонная . джинсовый меланж. 330 р/м-1,2м
милано темно-серый меланж.300 р/м остался отрез 1.95
Велюр детский львята. цена 280 р/м-1м
Кашкорсе темно-серый меланж 250 р/м-0,5м ( или 1м если нельзя меньше)
Трикотаж вискозный суприм- зимняя вискоза.цвет красивая насыщенная оливка цена 270 р/м-1,2м
ткань " Колорит". 120 р/м-2м
посчитай мне пжл, а то мозг детьми измучен 😈 , они от обилия утренников и подарков ушли в отрыв 😈

Привет, Ленусь! Сумма у тебя 2146+400 бонусов.спасибо.

Фудзияна, Дек 28, 2017
Фудзияна
мамаСвета
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Здравствуйте! Извините, не была в сети. Да, реквизиты нужны. 700 - это вместе с почтой?

Здравствуйте!
Это сумма заказа.

Аленофка, Дек 28, 2017
Аленофка
мамаСвета
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Доброе утро. Сейчас есть в наличие и цена действительна?
Спасибо

Доброе утро!
Есть в наличии, и цена действительна.

мамаСвета
Аленофка
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Доброе утро!
Есть в наличии, и цена действительна.

Ура, тогда мне пожалуйста:
Наборы лоскута фуле. В наборе 6 штук. цена 200 руб за набор.
Набор №2 200руб
Утеплитель СИБЕРИЯ КЛАССИК( полотно термоскрепленное, объемное, каландрированный)
2. Ширина 150 см.Плотность 200 г/м.Толщина 24 мм. Цена 230 рублей.сейчас цена 190 р/м 6м 1140 руб.
Итого: 1340руб
Я ГУ, меня почтой

мамаСвета
omega4000
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Привет, Ленусь! Сумма у тебя 2146+400 бонусов.спасибо.

Света, что-то ты мало посчитала 😂
Скотчгард Газета 2,7м-340р/м-918
лакоста однотонная . джинсовый меланж. 330 р/м-1,2м396
милано темно-серый меланж.300 р/м остался отрез 1.95 585
Велюр детский львята. цена 280 р/м-1м280
Кашкорсе темно-серый меланж 250 р/м-0,5м ( или 1м если нельзя меньше)125 или 250р, так и поняла можно 0,5м
Трикотаж вискозный суприм- зимняя вискоза.цвет красивая насыщенная оливка цена 270 р/м-1,2м324
ткань " Колорит". 120 р/м-2м240
У меня выходит все вместе 2868 или 2993. Кто и где ошибся? Пересчитай

omega4000, Дек 28, 2017
omega4000
мамаСвета
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Света, что-то ты мало посчитала 😂
Скотчгард Газета 2,7м-340р/м-918
лакоста однотонная . джинсовый меланж. 330 р/м-1,2м396
милано темно-серый меланж.300 р/м остался отрез 1.95 585
Велюр детский львята. цена 280 р/м-1м280
Кашкорсе темно-серый меланж 250 р/м-0,5м ( или 1м если нельзя меньше)125 или 250р, так и поняла можно 0,5м
Трикотаж вискозный суприм- зимняя вискоза.цвет красивая насыщенная оливка цена 270 р/м-1,2м324
ткань " Колорит". 120 р/м-2м240
У меня выходит все вместе 2868 или 2993. Кто и где ошибся? Пересчитай

Ленусь, извини, сразу не написала. 😳
милано темно-серый меланж.300 р/м - нет.

Аленофка, Дек 28, 2017
Аленофка
мамаСвета
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Ура, тогда мне пожалуйста:
Наборы лоскута фуле. В наборе 6 штук. цена 200 руб за набор.
Набор №2 200руб
Утеплитель СИБЕРИЯ КЛАССИК( полотно термоскрепленное, объемное, каландрированный)
2. Ширина 150 см.Плотность 200 г/м.Толщина 24 мм. Цена 230 рублей.сейчас цена 190 р/м 6м 1140 руб.
Итого: 1340руб
Я ГУ, меня почтой

Набора лоскута № 2уже нет,остался только № 4. утеплитель принят. сумма 1140. реквизиты отправляю. спасибо.

НОВИНКИ

Фуле шириной 90 см. изнанка- тоненький начес.100 % хлопок. цена 250 р/м. сейчас цена 160 р/м.
2. на фотохостинг → на фотохостинг →
3. на фотохостинг → на фотохостинг →

Шотландка-премиум. Сорочечная.Ширина 150 см, 100 % хлопок, плотность 110 г/м. Производство отечественной Юр*ьев-Польской фабрики. Проверенное качество. цена 390 р/м. сейчас цена 290 р/м
5. на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Вафельная ткань. 100 % хлопок.Ширина 75 см.Цена 160 рублей. сейчас цена 110 р/м
на фотохостинг → на фотохостинг →

Мебельная ткань " рогожка-клетка". 100 % п/п. Можно использовать обе стороны.ширина 145 см. обычная цена 400 р/м. сейчас цена 300 р/м
1. на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
2. на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Фото вместе:
на фотохостинг →

Приехала мебельная ткань СКОТЧГАРД!!! Подойдет на чехлы, мебельную обтяжку, покрывала, занавески и т.д. Ширина 143 см. состав 100 % полиэфир. Производство Яр*цевской фабрики.плотность 200 г/м. Сделана по ГОСТУ. Устойчива к истиранию. цена 440 р/м.

Что такое ткань Скотчгард?
Такое необычное название носит мебельная ткань из вида жаккардовых, которая пропитывается специальными составами, позволяющими отталкивать грязь, пыль и другие виды загрязнений. Это универсальные обивочные ткани, которые легко поддаются чистке даже без дополнительных моющих средств. Они долговечны, и не теряют своих свойств на протяжении всего срока эксплуатации. Мебельная ткань Скотчгард появилась не так давно, но уже успела завоевать большую популярность благодаря своей универсальности. Ее с успехом используют для обивки мягкой, детской, кухонной и прочих видов мебели.
Свойства мебельных тканей Скотчгард :
износостойкость,
прочность,
привлекательный внешний вид,
повышенная стойкость к засаливанию,
водо- и пылеотталкивающая поверхность.
Особое покрытие под названием скотчгард, которое по качествам похоже на тефлон, и подарило нам новую мебельную ткань. Аналогично тефлоновым, такие полотна хорошо защищены от влаги, пыли и грязи.
Скотчгард – это своего рода пленка, образующая около волокон не позволяющий проникать загрязнениям прозрачный покров. скотчгард является более устойчивым к маслянистым веществам, пылевым и грязевым частичкам, влажности. Мягкая мебель со скотчгардовой обивкой хороша в доме, где есть маленькие дети, потому что можно не бояться, что малыши испортят диван, испачкав его чем-либо или пролив жидкость.
1.открытки
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
2. Париж
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
3. Газета
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Форму с адресом заполнила. Меня можно сразу отправлять.

Светлана! Я получила свою посылку: Красота и Счастье. Все понравилось очень. И образцы. Если бы у меня было побольше месята в квартире, все бы повторила и еще заказала бы разного из Вашей закупки, Но...
Поэтому только запишусь на букле василек 2,5 м.
Если не выкупится, то можно будет поменять на тот, что выкупится еще?

Мамоня, Дек 28, 2017
Мамоня

Светлана! Я получила свою посылку: Красота и Счастье. Все понравилось очень. И образцы. Если бы у меня было побольше месята в квартире, все бы повторила и еще заказала бы разного из Вашей закупки, Но...
Поэтому только запишусь на букле василек 2,5 м.
Если не выкупится, то можно будет поменять на тот, что выкупится еще?

Ольга,спасибо!
Я рада,что Вам понравилось! 🌸
На букле запишу,будет выкупаться после праздников.

мамаСвета
omega4000
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Ленусь, извини, сразу не написала. 😳
милано темно-серый меланж.300 р/м - нет.

Ничего страшного, не в последний раз у тебя заказываю.Это я , сидя в 4 декрете, боюсь отупеть
Оплатила 2600р. Елена Николаевна П. Можно мне полежать в уголочке недельку, пока почта в себя от праздников придет? 😈


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания