мамаСвета: Большое снижение цен на все ткани.
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины)

Добро пожаловать в мою закупку! Меня зовут Светлана. Мой телефон 8926 824ноль 3 08 . На встречах ищем машину чанган шоколадного цвета № 680.

Дорогие наши ! Поздравляем вас с Днем Победы! Сегодня мы благодарим наших дедов и прадедов за героизм и отвагу, за мирное небо и улыбки детей. Желае вам любви, светлой радости, счастья и гармонии в семье. Берегите родных, и их любовь, всегда поддерживайте близких. Мира всем нам !!! Ваши Света, Игорь.


Встреча в пятницу, 10 мая , в 10.30-10.40. 📌 Метро Митино, выход № 7, стоянка прямо возле метро, перед "вкусно и точка". Следующая встреча будет в июне.
Ждём:
Nataliya_T
РоНик
Anna19977
ОзерО
Ankas
SV844

Кого ещё взять?

📌 📌 📌 Важная информация! С 13 по 31 мая осинку закрываем, отправки посылок и встреч не будет ! В это период принимаем заказы в ВК и Телеграмме, но отправки тоже нет. 📌 📌 📌

При покупке от 1000 рублей скидка 10 %, от 2000 рублей- скидка 20 %, от 3000 рублей- скидка 30 %, от 4000 рублей - скидка 40 %. Фурнитура, журналы и ткани с уценкой в расчет скидки не входят.

Мы в VK. :
https://vk.com/tkane4ki
мы в Телеграмм:

https://t.me/tkane4ki
Мы в вотсапе:
8926 824 03 08


Присоединяйтесь, будем рады!

📌 СДЭК- сейчас отправляю раз в 2 недели, если получается - раньше. Договора НЕТ !!! 📌 📌 📌
📌 Почта отправляется регулярно, в течении 3-5 рабочих дней, как правило, по средам и пятницам.
📌 Бесплатное хранение - 3 месяца.

Мышкой тык-тык жмем на ссылочки, чтобы увидеть ассортимент тканей: Актуальное наличие при нажатии на конкретную ссылочку именно здесь, нажимать нужно на каждую ссылочку отдельно!!! 😏

➡ Искусственная кожа на меху , замша
➡ Флис, дуплекс-трикотаж, плащевки оксфорд, алова, магеллан, вельвет-конорс, микрофибра.
➡ Шотландка, шотландка-премиум,элегант, домоткань и фуле
➡ Утеплитель и термостёжка. шарики сиберия Drops , пух
➡ Трикотаж -футер, кулирка,термополотно, рибана, кашкорсе, вискоза.
➡ Хлопок, лен, шёлк "Армани".
➡ Мебельная ткань, гобелены, скотчгард, рогожка, гобелены-купоны.

➡ Фурнитура
➡ Мерный лоскут
➡ Остатки сладки
➡ Ткани с уценкой. Низкие цены.
➡ Махровый лоскут
➡ Махровые полотенца
➡ Мебельный лоскут
➡ Журналы
➡ Готовые отрезы трикотажа
➡ Кашкорсе и рибана со скидкой

Условия закупки:- настоятельно прошу их прочесть, прежде, чем делать заказ!!! 📌
1. Заказы пишем в теме, дозаказ принимаю ТОЛЬКО с копированием предыдущего Вашего сообщения. Сразу указывайте, где и как забираете!!! В личке заказы я не принимаю.Ткани режу от 0.50 м.
2. 📌 Для посылок:вот здесь прошу Вас оставить свой адрес и телефон для перевода сдачи.-https://docs.google.com/forms/d/1TSR8IfaCMfFJuSYesw7FqHie7SEIC3pOHRb-Tg7oWps/viewform 📌 Внимание!!! Если Вы не оставляете адрес в форме или в личке, напоминать больше никому не буду!!!
3. Оплата на карту сбербанка. Реквизиты высылаю в личную почту. Ткани нарезаю только после оплаты. Бронирую ткани на 1 день, потом бронь снимаю. После оплаты прошу сообщить в личной почте сумму и имя-отчество держателя карты, с которой произведен платеж . При переводе денег НИЧЕГО не писать в комментариях к платежу. Перевод денег с любыми комментариями я вынуждена буду возвращать Вам, а заказ аннулировать!!!
4. Оплаченные заказы храню 3 месяца . Передачи не беру.
5. Претензии по заказу принимаются в течении 3 дней с момента получения заказа. В личку!!!
6.На почтовые расходы прошу переводить 400 рублей, для дальних районов- 700-800 рублей. Почта снова подорожала. Без достаточных почтовых посылку отправлять не буду! 📌 По умолчанию посылки теперь отправляю БЕЗ оценки, если нужна другая оценка - указывайте это! Посылки отправляю максимум в течении 5-7 рабочих дней после поступления оплаты за ткани. После отправки в личку пишу идентификатор и окончательный расчет. Разницу по факту либо я Вам возвращаю, либо Вы мне. Посылки отправляю в коробках или почтовых пакетах. За предварительное взвешивание и расчет ( в том числе и при недостаточных почтовых)+ 30 руб. к заказу.
Предварительную сумму стоимости посылки можно рассчитать здесь:
http://www.russianpost.ru/autotarif/SelautotarifRus.aspx
Отследить Вашу посылочку можно здесь:
http://www.russianpost.ru/RP/INDEX/RU/Home
7. Отправляю ТК раз в 2 недели. Деловые линии - упаковка и доставка до ТК= 250 руб. СДЭК- упаковка и доставка до него 150 руб. ЕМС, почта.
Форма для отправки Сдэком:
https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSdCQtVKj6JZj2KaBHWHT4qL_SNOCw9fT039805ObEyhuXkHvA/viewform
8. Про встречи сообщаю в заглавном сообщении- в Митино, возле метро. Самовывоза нет. Курьера пока нет.
9. Оставляю за собой право отказать в принятии заказа без объяснения причин.
Девочки, теперь у нас есть своя болталка-хвасталка- вот тут:
http://club.osinka.ru/topic-141321
Огромное спасибо юльчитайййй-Татьяне!!!! 💟 Выставляем свои хвастики, спрашиваем, делимся опытом и просто болтаем.За хвастики я дарю подарки, так что, при заказе не стесняемся, напоминаем мне про выставленные . 😏
Девушки, эта форма для заполнения данных, свои данные видите только Вы!!! Никто посторонний их НЕ ВИДИТ!!!

Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
97%
 97%  [ 602 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
1%
 1%  [ 8 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 2 ]
плохо, повторять опыт не хочется
0%
 0%  [ 5 ]
Всего проголосовало : 617

Лентяй-ка

Света, привет!
Запиши, пожалуйста, на пальтовочку Шерсть ЛАМА БУКЛЕ, темно-синяя, 3 метра
.

Привет!
записываю, спасибо.

Telmaresha, Ноя 13, 2017
Telmaresha

Светлана, здравствуйте 😃 Примите, пожалуйста, заказ. Я ГУ, доставка почтой в Екатеринбург.
1) Из раздела “Остатки сладки” - №33. шотландка. отрез 1.80 без брака=360 руб.
2) Нитки текстурированные Gutermann E121 №240/1, цвета 000, 132, 542
Получается 1100 плюс 400 почтовые, правильно?
Спасибо!

Здравствуйте!
нитки № 132 закончились, остальное все принято. сумма 860+ почта 400. реквизиты отправляю. спасибо.

сва-я, Ноя 13, 2017
сва-я

Добрый день! Светлана, посылку получила,очень быстро, спасибо! Скажите, гобелен дает усадку?

Добрый!
Спасибо Вам!
При 40 градусах нет.

Девушки, собираем вот такую чудесную тканюху! Шерсть ЛАМА БУКЛЕ. Толстенькая, тепленькая, плотная,жутко нынче модная и приятная во всех отношениях! Подойдет для шитья кардиганов, пальто, жакетов. Букле плотными красивыми колечками. Фото всей красоты не передают.
Характеристики: толщина ткани на срезе 4-5 мм. состав: 40 % шерсть+ 30 %вискоза+ 30 %п/э.
Выбираем цвета, записываемся, оплачивать будем после моей отмашки. рулоны не очень большие, если быстренько соберемся на выкуп, то цена до выкупа будет 820 руб.( обычная цена 920 руб).

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
1. черный
2.светло-серый
3.белый
4.верблюжка
5.василёк
корешок- 4 м
Маркизоныч-2.5 м
psevdinim- 2.3 м
6.молочный
7.небесно-голубой
puxlik - 3 м.
8.коричневый
9.темно-синий
мамаСвета- 3 м
Лентяй-ка- 3 м
10.изумруд
11.пыльная роза (светлая)
12.сирень
13.фиолет
14.оливка
15.розовый
musician-2.8 м
16.темно-голубой
17.хаки
18.лазурный
19.бордо
WeraIwanowna- 2 м
mulya-lya- 2.5 м
20.пыльная роза ( темная)
📌 Есть новости: стирала отрез ткани при температуре 40 градусов в стиральной машине, отжим 800 оборотов. усадки никакой не заметила. Может, 1-2 мм на 10 см. Не вытягивается, не сваливается, не подвергается деформации. 📌

📌 📌 📌 ВСЕ ткани из этого раздела по 150 рублей за метр (при покупке от 1 м )Режу по факту оплаты.!!! 📌 📌 📌

ГАБАРДИН ПЛАТЕЛЬНЫЙ
1. габардин.набивка. 100 % п/э. ширина 150 см. плотность 170 г/м.приятная ткань . немнущаяся. форму держит.цена 270 р/м сейчас 150 р/м
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
2. габардин.набивка. 100 % п/э. ширина 150 см. плотность 170 г/м.приятная ткань . немнущаяся. форму держит.цена 270 р/м сейчас 150 р/м
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Фото вместе:
на фотохостинг → на фотохостинг →
КАПИТОНИЙ
1. капитоний. 95 % п/э+ 5 % лайкра . плотность 270 г/м. ширина 150 см. цена 300 р/м сейчас 150 р/м
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
2.капитоний. 95 % п/э+ 5 % лайкра . плотность 270 г/м. ширина 150 см. цена 300 р/м сейчас 150 р/м
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Фуле. 100 % хлопок. Изнанка- тоненький начес.Ширина 135 см. Производство отечественной Юр*ьев-Польской фабрики. Проверенное качество. цена 350 р/м. сейчас 150 р/м
на фотохостинг → на фотохостинг →
ткань "Грета". Ткань смесовая Состав: 50% полиэстер 50% хлопок .плотность 190 г/м2 (+/-10 г/м2)
Ширина: 150 см. цена 300 р/м.
сейчас 150 р/м
5. на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
флис медведики. ширина 170 см. плотность 240 г/м. 100 % п/э. цена 290 р/м сейчас 150 р/м
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
📌 Новинка. кулирка серая. 100 % хлопок. ширина пачка 98х2 . плотность 145. г/м.обычная цена 190 р/м. сейчас 150 р/м
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
📌 Новинка. Термостежка. цвет белый. ширина 150 см. клетка 9 см.
подкладка белая + СИНТЕПОН 150 г/м2 + подкладка белая. обычная цена 240 р/м.
сейчас 150 р/м
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Кулирка "кролики". 100 % хлопок. ширина 100х2- пачка. плотность 145 г/м . цвет основного фона красивый желтый, на фото не совсем получился. цена 230 р/м сейчас 150 р/м
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
шотландка шириной 145 см. состав 100 % хлопок. плотность 135 г/м. цена 300 р/м. сейчас 150 р/м
1. на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
2. на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Светлана, добрый день! Хотела записаться на букле, не нашла что то какая ширина ткани, может невнимательно ищу? подскажите пожалуйста. ❓

Тиу Наталья

Светлана, добрый день! Хотела записаться на букле, не нашла что то какая ширина ткани, может невнимательно ищу? подскажите пожалуйста. ❓

Добрый день!
Обещали 150 см.

Сообщение было удалено

Света, Игорь! Получила вчера свои ткани. Как всегда в восторге! Интерлок и вискозу брала раньше, качество как и раньше, мягонькие, приятные. А от новых тканей пребываю в восторге. Трикотаж на флисе - то, что надо на сейчас. Вчера все выстирала, ночью высохло, сейчас буду творить. Потом отчитаюсь. От замши я тащусь, я, когда Ее трогаю, глажу, испытываю тактильное удовольствие. Кто сомневался - заказывайте. И как всегда был подарок, очень пригодится. Спасибо за работу, как всегда все четко, оперативно и доброжелательно.

звездочет14

Света, Игорь! Получила вчера свои ткани. Как всегда в восторге! Интерлок и вискозу брала раньше, качество как и раньше, мягонькие, приятные. А от новых тканей пребываю в восторге. Трикотаж на флисе - то, что надо на сейчас. Вчера все выстирала, ночью высохло, сейчас буду творить. Потом отчитаюсь. От замши я тащусь, я, когда Ее трогаю, глажу, испытываю тактильное удовольствие. Кто сомневался - заказывайте. И как всегда был подарок, очень пригодится. Спасибо за работу, как всегда все четко, оперативно и доброжелательно.

Эльвира, Вам спасибо! 💟
Шейте в удовольствие, приходите ещё!
А мы с нетерпением будем ждать хвастиков! 😃

мамаСвета
Telmaresha
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Здравствуйте!
нитки № 132 закончились, остальное все принято. сумма 860+ почта 400. реквизиты отправляю. спасибо.

Светлана, извините, пожалуйста, можно мне дозаказ? 😳
Трикотаж (про который сказано, что похожа на масло, но толще и качественнее) 310 р/м. *1,5 =465
Я насчитала 1325 плюс 400 почта.
Спасибо!

Telmaresha, Ноя 13, 2017
Telmaresha
мамаСвета
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Светлана, извините, пожалуйста, можно мне дозаказ? 😳
Трикотаж (про который сказано, что похожа на масло, но толще и качественнее) 310 р/м. *1,5 =465
Я насчитала 1325 плюс 400 почта.
Спасибо!

Дозаказ принят. В след. раз только номер возле ткани пишите, пожалуйста, чтобы у нас с Вами не было расхождений.спасибо.

Добрый день, в субботу забрала свой заказ. Света, спасибо большое, все очень понравилось!

мамаСвета
Мамоня
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

получила,спасибо.хорошо.

Светлана! Можно мне дозаказ: 14.велюр гладкокрашенный. темная бирюза, цена 220 х2м=440
Хлопок плательно-рубашечный - вышитые огурцы. белоснежный.100 % хлопок. ширина 145 см. плотность 100г/м. Невесомый, самый практичный для летней жары!!! цена 390 р/м. 150 р х 3=450
11. вельвет цвет пыльная роза. ширина 143 см. плотность 280 г/м. состав хлопок+ лайкра.
цена210 р/м х 1,5=315
всего 1205

Добрый день!
Светлана,Игорь,поздравляю Вас с 7-летием!Удачи,радости,здоровья и всего самого доброго! 🙉 💝 😘
Сделаю дозаказ из праздничного предложения.
1)бурлетный-смесовый". хлопок 35 %+пэ 65%. ширина 220 см.6.60 (без брака), режу, сколько нужно .сейчас цена за метр=200 р/м.весь метраж;
2)5.хлопок-стрейч. похож на летнюю джинсу.(с бабочками)состав хлопок+ спандекс.ширина 145 см. цена 370 р/м 1 м.

Можно рассчет с почтой индекс 353720
У Вас гостят мои гобелены и рушники.
Спасибо.

Joi, Ноя 13, 2017
Joi

Добрый день, в субботу забрала свой заказ. Света, спасибо большое, все очень понравилось!

Добрый день!
Вам спасибо! Шейте в удовольствие! 💟


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания