Роспись на ткани (джинса, трикотаж,синтетика, х/б.Темная)
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Батик и живопись
Все картинки темы

Готовлюсь к Новому году!
Когда как ни зимой нам так нужны носовые платочки? В холодное время нос мокреет гораздно чаще.
Нарисовались у меня вот такие носовые платочки с новогодними мишками Тедди. Платочки предназначены на подарок деткам. Очень надеюсь,что они будут радовать и немного веселить деток, особенно в минуты мокроты в носу))) Платочками можно и нужно пользоваться по назначению. Ткань специально подобрала самую мягенькую- натуральный хлопок-батист. Сама таким платочком давно пользуюсь, выглядит как новенький, да и не раздражает носик в сопливые деньки.
Носовые платочки " Новогодние мишки Тедди", натуральный хлопок-батист, холодный батик, контур марабу, размер 24*24 см
Фотографии в альбоме «Батик» afedotova80 на Яндекс.Фотках

на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Аня, очаровательно! Молодчина!

Веселенькие платочки, край подшит идеально!!!!!!!!

Аня, выглядит как вышивка! Симпатичные подарки!

Здравствуйте! Принимайте в компанию, подсела на роспись. Художник я ещё тот.... но когда очень хочется, нет преград. Проба пера.
Зонт аля Пауэл. Подруга протаскала его и в хвост и в гриву лето и осень без чехла в сумке. Меняли спицу, а росписи хоть бы хны. Краски Декола по ткани, испытания экстримом у нас, можно сказать, прошли. Только белая краска прозрачная, пришлось несколько слоёв наносить. Даже был прикол, звонит подруга поздно вечером - Что делаешь? -Не поверишь, окна крашу....пауза...-Ремонт? Гы! Аха!
на фотохостинг →
И ещё ей же к 8 марта футболочку. Рисунок с тырнета. Так уж вышло я всё на ней испытываю. 😂 Нашла минус. Капала растворитель для краски той же деколы, брызнуло. Высохло не видно было, погладила для закрепления краски, не видно. Постирала пятнашки белые вылезли. Там где утюга не было снялось как резинка, а вот где утюг там они остались. Пятнашки мизерные в глаза не бросаются, если не показать где, но всё же.... Теперь буду в другом углу комнаты краску разбавлять 😂
на фотохостинг → на фотохостинг →
А ещё в планах бельё пастельное расписать, уже сшила, фломастеры куплены, а руки не доходят. Рисунки с надписями прикольными хочу туда запихнуть, Фломастер купила ещё фосфорицирующий. Им кто ни будь рисовал?

Barbarka, очень аккуратно раписала зонт! Да и стрекоза очень тоненько расписана! Поздравляю с испытательными удачами!

Спасибо! На зонте там вообще трудно было чего-то испортить. Труднее было с набитой рукой кривые линии чертить, это ж Пауэл...со стрекозой мелковато, кисточка нулёвочка и обводи после копирки. Это я к тому, что всё элементарно, народ больше пугается.
😈 Гы! Может до батика так доберусь? Хотя акварель у меня никогда не получалась.

С футболкой у подруги на работе не поверили, что стрекоза в ручную нарисована. ⁉ Вот не пойму это хорошо или плохо? Сижу в растрёпанных чувствах. Ладно пусть не видно, что это hand made. Будет из серии "ни где не купишь".

Давным-давно показывала заготовку для сумки. Плотная х/б ткань расписана мазками акрила. Наконец-то дошли руки сшить.
Назвала "Сумка художника"
на фотохостинг →

Вера! Сумка - супер! И очень соответствует своему названию...

а вот моя последняя 😃 роспись по коже

Очень красивые сумки!
Рыжий позитиФ роспись по коже красками для кожи или для ткани?

Это эмалевые краски. По моему опыту лучше всех держатся на коже
вот шила и расписывала себе обувку..
щас рисунок как новый

Вера, веселая получилась сумка, летняя, подойдет для отдыха или к бесшабашному гардеробу 😃

Рыжий позитиФ, красивая роспись на сумке, подклад очень подходит к рисунку. А обувь сами себе шили????? ⁉

я все сама шью.. и обувь и сумки и одежду 😃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания