Журналы - АНОНС
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Пошив по журналам
Все картинки темы

И на российском сайте Бурды техи 1 номера
https://burdastyle.ru/tehnicheskie-risunki/tehnicheskie-risunki-burda-style-1-2020_22221/

404 Patrones, пока только техи.

Gaf, Ноя 27, 2019
АнюткаФ, Сен 25, 2019
АнюткаФ
samostrok
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

отлично,ждем пальто МаксМара

Анна, добрый день! Как Вам пальто МаксМара? Хорошая выкройка? Не смогла найти этот журнал у себя в городе. Думаю, стоит ли искать его в интернете.

Gaf, Ноя 27, 2019
АнюткаФ, Ноя 28, 2019
ramesse29, Дек 04, 2019
fond, Ноя 24, 2019
fond
samostrok
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Журналы будут выпускаться (может не все, которые издавала Конлига) компанией ООО ЗМС МЕДИА. Вот ссылка на издания по подписке: https://podpiska.pochta.ru/publisher/16b64ad9-52b3-4b37-9ef1-c1ca8cbda136
Я уже подписалась на 2020 год.

Добрый день! Скажите, у меня у одной пусто по ссылке и подписаться не на что?(

viktory13, Дек 06, 2019

viktory13, зашла по ссылке- подписки на издания ЗМС Медиа уже нет. Я подписывалась 21 ноября, по видимому подписка на первое полугодие 2020 г уже закончилась у этого издателя (у других издателей подписка продолжается). Чтобы не опоздать с подпиской нужно подписываться за месяц до подписного периода. Можете подписаться на нужные издания на первое полугодие на почте, но только подписка будет не с первого подписного журнала (со 2-го номера, если подписка начинается с 1-го номера и с 3-го номера, если подписка начинается со 2-го номера). Первые номера придётся покупать в розницу в киосках (магазинах) или с рук по объявлениям в интернете. Желаю удачи!

fond, Дек 06, 2019
fond

viktory13, зашла по ссылке- подписки на издания ЗМС Медиа уже нет. Я подписывалась 21 ноября, по видимому подписка на первое полугодие 2020 г уже закончилась у этого издателя (у других издателей подписка продолжается). Чтобы не опоздать с подпиской нужно подписываться за месяц до подписного периода. Можете подписаться на нужные издания на первое полугодие на почте, но только подписка будет не с первого подписного журнала (со 2-го номера, если подписка начинается с 1-го номера и с 3-го номера, если подписка начинается со 2-го номера). Первые номера придётся покупать в розницу в киосках (магазинах) или с рук по объявлениям в интернете. Желаю удачи!

А Вы уверены, что они вообще выпускаться будут?

Gaf, Дек 06, 2019

Gaf, раз была подписка (деньги со страны собрали), то должны выпускаться. Хотя в наше время ни в чём нельзя быть уверенной. Время покажет.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания