Журналы - АНОНС
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Пошив по журналам
Все картинки темы

Gaf, Янв 10, 2020
Gaf

Но кому то очень мешает живое общение здесь...

Многолетнее и тщательное взращивание павликов морозовых сказывается.

Gaf, Янв 10, 2020

Gaf, на немецкой бурде мне вот даже спасибо сказали, говорит я б автоматом купила этот новый выпуск, а у меня старые выпуски есть, вот было бы печально купить еще раз одно и тоже.

tania_ua, Янв 10, 2020

tania_ua, после того как закрыли личные темы, добавили эту сигнализацию, тут теперь тишина и покой. А какое было общение лет 8 назад, в темах за день по 20 страниц написать могли. Показывали, рассказывали, делились. Мастеров сколько было, которых спросить можно было. У меня из моей группы многие остались в контакте и у нас в другом месте теперь общение. Вот к чему это все привело. А теперь люди боятся что-то лишнее написать, сигналы же, рейтенги упадут, пункты заберут или что там забирают, я даже на вникала никогда.

Drakoscha, Янв 10, 2020

Drakoscha, Это страница анонсов! Я, как и все захожу посмотреть анонсы журналов! Все что вы написали это спам и не уважение к ближнему. Почему я должна все это читать? Есть страница с похвастушками, где все выкладывают работы и общаются.

Матильдочка, что плохого в том, что я заметила, что в этом новом выпуске половина точно повторы? Многие покупают все выпуски бурды или подписаны даже, зачем им эта макулатура дома лишняя? Всё остальное уже просто реакция на странную реакцию. Прям представила как я вас заставила всё это читать 😈 Ладно проехали, добрыми намерениями вымощена дорога в ад.... 😎

Дописано: там одни повторы, если покупались все журналы, то этот точно не нужен.

Drakoscha, Янв 11, 2020
Drakoscha

Матильдочка, что плохого в том, что я заметила, что в этом новом выпуске половина точно повторы? Многие покупают все выпуски бурды или подписаны даже, зачем им эта макулатура дома лишняя? Всё остальное уже просто реакция на странную реакцию. Прям представила как я вас заставила всё это читать 😈 Ладно проехали, добрыми намерениями вымощена дорога в ад.... 😎

По мне так совершенно ничего плохого, наоборот норм)))

На сайте русской бурды в календаре появился Knip (burda extra) 25 января.

Nrdin, Янв 12, 2020
Nrdin

На сайте русской бурды в календаре появился Knip (burda extra) 25 января.

😘

La Mia Boutique, январь/февраль 2020
Надеюсь, его тоже начнёт издавать burda
https://youtu.be/DTy80SRbpKI

ШЛиб 01 -201=20 повторы: мод.1 - Burda 4/2011-119; мод.2 - Burda 4/2018-108; мод.3 - Burda 10/2011-104; мод.5 - очень похоже Burda 9/2012-110; мод.6 - Burda 1/2019-110, а мод. 4 очень похожа на Burda 1/2018 №108

Ленок), Янв 01, 2020

А что такое Burda Extra???

АвтоЮля, Янв 16, 2020

Авторы
Теги
Упоминания