Учимся видеть себя в цвете
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Цветотипы
Все картинки темы

Ручная работа?

важно

Оксана, ты краски в руки взяла? 😃

Нет, конечно. 😃

Кать, мне мне твоя новая подпись так НРА. 😘

Мне самой она пришлась по душе. 😃 Когда перестаешь просто "таращиться" на цвет, привыкаешь к нему, невольно начинаешь с ним работать. Подпись как раз об этом. 😃
Я тут сегодня размечталась... Хорошо бы иметь свой дом, а в нём кабинет оборудованный для цветотипирования. ⛱ Куда там окно должно выходить, не помнишь?
Кстати, книжка, о которой говорила мики марси в литературной теме, в какой-то мере заменяет рисование кругов и растяжек красками. Я даже подумываю, а не приобрести мне её из-за групп сине-зеленых и сине-фиолетовых, самых сложных для меня групп.

Катя, а я за тобой вторым голосом сегодня мечтала, разглядывая сравнения картины и палитры, об интерьерах, подобранных под хозяйку. Не о себе думала, а вообще, о какой-то воображаемой женщине. Вот она в своем будуаре, который красит именно ее, единственную, а конкурентки в его стенах - зеленеют, синеют, желтеют... 😈 😈 😈

Интерьер под хозяйку? Я пока об этом всерьёз не думала. 😎
Мне в инете встречалась информация, что зимам рекомендую вот такие цвета в интерьере использовать:
на фотохостинг →
К сожалению, не помню откуда картинка.

Я давно об этом думаю:) В конце концов, чаще всего право выбора оттенков при плановом ремонте квартиры отдают хозяйкам, почему бы не воспользоваться 😈 Конечно, при отделке множество дополнительных факторов нужно учитывать, но уж степень хроматичности и тепло-холод точно можно иметь в виду

Можно использовать еще свою же палитру, тогда сочетание цветов будет отличным 😏

Consuello

Можно использовать еще свою же палитру, тогда сочетание цветов будет отличным 😏

И чтобы было совсем красиво, в пору выбора спутника жизни тоже в палитру заглядывать 😈 На свадьбе будут только удачные фото:)

Но постельное бельё я заменила сразу, как узнала, что такое цветотип. 😂

Катя З.

Но постельное бельё я заменила сразу, как узнала, что такое цветотип. 😂

А у меня оказалось подходящее 😂 Коралловое в разных оттенках и сине-белое, морское

Хи-хи-хи, а я сразу купила, то что рекомендуют зимам: пинк + бордо. 😎 Теперь-то я знаю, что такие холодные и мне не особо хорошо, зато муж до чего он зеленый лежит на этом изобилии цвета. 😳 🤖 А я уж как куплю, так во век не сносится. Надо его почаще стирать, точно! 😂 При +90! 😂

Лиза Лисапетова
Consuello
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

И чтобы было совсем красиво, в пору выбора спутника жизни тоже в палитру заглядывать 😈 На свадьбе будут только удачные фото:)

😂 😂 😂 😂 👻
Мысль интересная)))

Я - зима, муж-лето. Может кто-то встречал фотки пар с таким сочетанием?

Муж с каким цветотипом был бы для меня лучшим?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания