Пропустить

Выстрел наповал - по мотивам платья крючком от Nata\'El

Попробовав однажды, мы теперь регулярно вяжем изделия все вместе, онлайн. Присоединяйтесь!
  • LanaSS Не в сети
  • Сообщения: 115
  • Зарегистрирован: июн 29, 2009 07:48
  • Откуда: Минск
  • Благодарил (а): 78 раз
    Поблагодарили: 249 раз
Я тоже думаю что для посадки, чтоб на нашу точку заднюю легло))))

Вчера тоже связала спинку из мотивов, попозже сфотографирую, такая забавная, с рожками))))
  • Аватара пользователя
  • Сурянка Не в сети
  • Сообщения: 174
  • Зарегистрирован: фев 1, 2008 06:15
  • Откуда: Пенза
  • Благодарил (а): 514 раз
    Поблагодарили: 198 раз
[quote="LanaSS"]Я тоже думаю что для посадки, чтоб на нашу точку заднюю легло))))

Вчера тоже связала спинку из мотивов, попозже сфотографирую, такая забавная, с рожками))))[/quote]

Света, а сколько фрагментов у тебя получилось на спине 13 или 15
Девочки, покажите свои спинки. я что то совсем запуталась
  • Аватара пользователя
  • Сурянка Не в сети
  • Сообщения: 174
  • Зарегистрирован: фев 1, 2008 06:15
  • Откуда: Пенза
  • Благодарил (а): 514 раз
    Поблагодарили: 198 раз
Света а где возник вопрос? - у меня все классно соединилось, показать не могу пока -спинка дома, я на работе.
  • Аватара пользователя
  • Birdie Не в сети
  • Сообщения: 100
  • Зарегистрирован: июл 10, 2009 07:59
  • Откуда: Минск, Беларусь
  • Благодарил (а): 166 раз
    Поблагодарили: 374 раза
  • Аватара пользователя
  • Birdie Не в сети
  • Сообщения: 100
  • Зарегистрирован: июл 10, 2009 07:59
  • Откуда: Минск, Беларусь
  • Благодарил (а): 166 раз
    Поблагодарили: 374 раза
вот моя спина. пришлось мне еще вставить мотивы - не входила в спинку. 15 мотивов. это она у меня мокрая. намочила чтоб растянулось
[img]http://s014.radikal.ru/i329/1011/c5/eb0990298e78t.jpg[/img]
  • LanaSS Не в сети
  • Сообщения: 115
  • Зарегистрирован: июн 29, 2009 07:48
  • Откуда: Минск
  • Благодарил (а): 78 раз
    Поблагодарили: 249 раз
У меня 13 мотивов. Длина от и до 50 см, ширина круга 26. Это в свободном виде. Вот что получилось:

[img]http://lh4.ggpht.com/_jGaZzuJvNr8/TOZ37 ... C01835.JPG[/img]

У меня ширина спинки примерно 34-36 см, будет , как мне кажется, нормально.
Девочки, я прям расстроилась и разочаровалась. блин и почему Софиста не было. кажется что тонко и как то не совсем то чего хочу.. короче сижу чуть не плачу.
  • LanaSS Не в сети
  • Сообщения: 115
  • Зарегистрирован: июн 29, 2009 07:48
  • Откуда: Минск
  • Благодарил (а): 78 раз
    Поблагодарили: 249 раз
[quote="Цветик-Светик"]Девочки, я прям расстроилась и разочаровалась. блин и почему Софиста не было. кажется что тонко и как то не совсем то чего хочу.. короче сижу чуть не плачу.[/quote]

Может рано расстраиваешься? У меня тоже тонкие ниточки А у тебя центральный круг по диаметру был больше моего. В длинну сколько получилось?

У меня тоже не так получается, как хотелось бы, но я решила что будет. В оригенале - все эти мотивы крупнее. Может крючек надо было брать больше?
у меня 48 см длина всей спинки. я же еще добавила два мотива по бокам. короче - подумаю, с утра решу что делать. В две нитки - толсто будет
  • kOra-Alla Не в сети
  • Сообщения: 2781
  • Зарегистрирован: окт 28, 2009 06:27
  • Откуда: Новосибирск
  • Благодарил (а): 2205 раз
    Поблагодарили: 2849 раз
Светлана. Опустите вставку ниже к талии, а сверху довязывайте до плеч.
[quote="kOra-Alla"]Светлана. Опустите вставку ниже к талии, а сверху довязывайте до плеч.[/quote]
Да длина то меня устраивает. не устраивает вообще толщина и нитки и ширина тоже. я же дополнительные добавила. вот и получились еще и пятиугольники.
  • Аватара пользователя
  • Сурянка Не в сети
  • Сообщения: 174
  • Зарегистрирован: фев 1, 2008 06:15
  • Откуда: Пенза
  • Благодарил (а): 514 раз
    Поблагодарили: 198 раз
Девочки вот моя спинка,13 мотивов
[img]http://s013.radikal.ru/i325/1011/3b/3ec30122f987t.jpg[/img]
Если смотреть по майке мне не хватает 4-5 см с каждого бока - я сначала расстроилась, но решила померить, верхние уголки я приколола булавочками на бретельки бюста, низ потянула по максимуму и приколола к другой части нижнего белья, а руками потянула бока, так вот моя спинка меня сильно удивила, я пролезу 100%.
Цветик-Светик, не расстраивайся - мне кажется боковые мотивы нужно убрать, а ширину добирать в случае чего основным рисунком, но мне кажется тебе хватит того круга, что у тебя есть.
LanaSS, классная получилась спинка - ажурная такая!!!!!!!!
Birdie, спасибо огромное за подборку мотивов, в первом сообщении 4 рисунок - практически наш, так, что девочки кто еще не понял про схему мотива - это самое ТО.

Я решила попробовать основной рисунок платья, перепробовала много остановилась на обычных ракушках, фотка конечно не очень(черный сложно предает цвет), но понятно как выглядит, в принципе я хотела чтобы было плотненько.
[img]http://s52.radikal.ru/i137/1011/0e/d248c6d33af6t.jpg[/img]
  • LanaSS Не в сети
  • Сообщения: 115
  • Зарегистрирован: июн 29, 2009 07:48
  • Откуда: Минск
  • Благодарил (а): 78 раз
    Поблагодарили: 249 раз
Сурянка, у вас, похоже, получилось как раз как надо! :D

Девочки, кто вязалал хоть раз такой лиф, поясните плиз, то что мы набираем, где будет находиться: снизу, справа или с боку чашечки?
Ответить
Вернуться в «Вяжем онлайн для взрослых»