Ищу модель/описание/выкройку из журнала "Бурда" -2
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Пошив по журналам
Все картинки темы

Девочки, привет всем! Прошу помощи. Очень нужна выкройка модель № 416В Бурда Плюс 1/2011. Буду очень благодарна.

nac0ma, Авг 10, 2017
АнюткаФ, Авг 10, 2017
Metelitsa, Авг 14, 2017

Metelitsa не подскажу год выпуска, но похоже, что это из серии спецвыпуска Бурды Блузы - Юбки - Брюки. Именно в этих журналах нумерация моделей начинается с 701. Ищите среди них, хотя в тех журналах, что "гуляют" по сети этой блузы нет

Здравствуйте! Ищу выкройку №102 D из номера 11/2015
Если кто то может помочь, буду очень признательна ))

Metelitsa, Авг 14, 2017
Metelitsa

Девочки, добрый день! Прошу помощи распознать журнал, в котором была эта модель блузки-фрака. Буду очень признательна.
на фотохостинг → на фотохостинг →

Это был 1996 год. Фото обложки немецкого издания:

Metelitsa, Авг 14, 2017
Metelitsa

Девочки, добрый день! Прошу помощи распознать журнал, в котором была эта модель блузки-фрака. Буду очень признательна.
на фотохостинг → на фотохостинг →

Burda special весна/лето 1/1996 Блузы-Юбки-Брюки

Осиночки, миленькие, выручите, пожалуйста! Bitte! Очень просим!
Ищу выкройки из БМ 10/2015 - пальто 102, Бурда Классик 1/2013 - пальто 006А.
Natali.Dolgareva@yandex.ru
Спасибо большое за помощь! Очень-очень благодарен!

Елена Л. Спасибо огромное! Получила БМ/10/2015 пальто 102/103, завтра распечатаю. Урааааа Это супер! Спасибо!!!!

Ищу инструкцию по вязанию кардигана (в журнале он назывался пальто) из Бурда шить легко и быстро 2/2010. Журнал гулял по сети и когда-то я его скачивала, а сейчас нашла нужную страничку, но в плохом качестве. Читать невозможно. Пожалуйста, поделитесь у кого есть.

Пальто

Tetyusheva, Сен 25, 2017

Здравствуйте, прошу помочь с описанием , нужны модельки детского и взрослого платья из бурды 7/2014 (там платье и топ фэмили лук)

Идалька, Окт 05, 2017
Идалька

Здравствуйте, прошу помочь с описанием , нужны модельки детского и взрослого платья из бурды 7/2014 (там платье и топ фэмили лук)

на фотохостинг →

Доброго времени суток!

Помогите с описанием мужской куртки - штормовки. Выкройка есть, а журнал пропал...

Журнал: Burda 3/2005
Выкройка №: 142
Штормовка №142

lindemann, Окт 17, 2017
lindemann

Доброго времени суток!
Помогите с описанием мужской куртки - штормовки. Выкройка есть, а журнал пропал...
Журнал: Burda 3/2005 Штормовка №142

на фотохостинг →

Авторы
Теги
Упоминания