Шелковая поэма Ванессы Монторо. Платья крючком
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых
Все картинки темы

Девочки,а это платье вязали? Запуталась в теме))

Vessta, Фев 01, 2019

Vessta, посмотрела несколько фото этой юбки и не понравилось, что в районе бедер рисунок растянут- форму мотива видно, а потом пониже когда юбка посвободнее мотив провисает. И из-за практичности - явно будет цепляться (я вязала юбку с большими дырками, правда она пошире была. так вот я ей цеплялась за всё, даже как-то раз перешагивала бордюр, каблуком в нее залезла и упала 😂 )

Mianora, Фев 03, 2019
Cherno-va, Фев 04, 2019

Cherno-va, Ну да. Подозреваю, что может цепляться. Но я уже купила шелковую ткань на нижнюю юбку и топ. И она шикарная! Да ещё тон-в-тон пряже. Поэтому уже не отступлю от этой идеи. Надо, чтобы юбка все же была максимально дырявая, чтобы ткань была видна и всё заиграло в комплекте.

Vessta, Фев 06, 2019

Vessta, верю, что у Вас получиться шикарная вещь!!! Легких петелек!

Блуза Квин, размер 42\44, 100% шёлк в виде шнурка 500м/100г, крючок 2. Вес изделия 267г.

| Re: Платье Odisseya-romnu, Фев 09, 2019

Натало4ка какое красивое исполнение просто слов нет ....я так давно мечтаю его воплотить можно попросить у вас схему

Odisseya-romnu, Фев 09, 2019

Odisseya-romnu, спасибо за комплименты. Схемы нет, вязала по фото оригинала, я обычно всегда так делаю 😏 Мне кажется уже где только не вязали платье Квин, и в Стране Мам, и В Контакте, и в Инстаграм , надо поискать информацию. Здесь, в теме, тоже есть схемы .

Нашла фото моделей Ванессы, что-то из старенького, а что-то вижу в первый раз:







Еще фото моделей



а вот красненькое платье понравилось.схемки есть?

спасибо.я так и думала но засомневалась. давно положила глаз на него но не пойму как вязать ромбики.именно как делать расширение.ну не доходит до меня.может кто объяснит или может есть видио урок по этим ромбикам.

Luda03, Фев 27, 2019

Luda03, на схеме все видно. Присмотритесь получше, там в некоторых рядах есть столбики, которые по цвету намного темнее, чем вся схема, думаю, что именно в этих местах и идет прибавка по полотну. Они отмечены только в начале ряда, но такие столбики, только одного цвета со всей схемой есть на протяжении всего ряда. Надеюсь, что понятно написала. 😏


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания