Шелковая поэма Ванессы Монторо. Платья крючком
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых
Все картинки темы

Galusik2013, Мар 30, 2015
Galusik2013

Наталла, огромное спасибо)))))

если надо могу фото показать

Наталла, Мар 30, 2015

До утра потерпите?

Olyalya82, этого платье у Ванессы называется Framboise,а по-русски просто Малина
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Натало4ка

Нашла еще одно новое платьице от Ванессы, только фото ужасное, а хотелось бы разглядеть детали: на фотохостинг →
Мне кажется связано оно вот этим узором: на фотохостинг → на фотохостинг →

В черном цвете с рукавами эта Малина пожалуй бы украсила даже мою габаритную нижнюю часть.

Сейчас заканчиваю последние штрихи колумбийской мочилы, и начинаю тренироваться вязать платья крючком с Сиенны. А Малину буду вынашивать. Пожалуй Alize Lino (лен с вискозой) будет классно смотреться в этой модели.

Подсчитала свои запасы остатков на Сиенну. Девочки, как вы думаете, мне хватит такого набора? Размер у меня ОГ96, ОБ110.

на фотохостинг → на фотохостинг →

Пряжа YarnArt Summer и Lanoso Papilon хлопок с вискозой, крючок №2.
В наличии у меня всего 630 грамм, по цветам:
голубых 200 грамм, зеленых 80 грамм, молочных 170 грамм, сиреневых 80 грамм, черных 100грамм.

Сейчас порылась в теме - эти снимки есть. Например по тегу Джоли. Натало4ка ничего не упустит 😃

Натало4ка у меня отказано в доступе смотреть ваш альбом... что делать?

Terra_koting, не знаю что делать, у меня открыт доступ для всех. Может попробуете попозже зайти, может сбой какой-то.
Если Вы посмотрите, то хозяйка бразильского блога под всеми фото дала ссылку на мой альбом, я давно заметила, что она многие фото для своего блога у меня на Яндекс.Фотках берет 😂

Не дает мне покоя платье, связанное Юлечкой. http://club.osinka.ru/topic-88084?p=13053548#13053548
Вчера связала образец из шелка и нитки люрекса, вроде, похож Хочется связать, как у Юли, сверху и по-кругу. У меня вопрос: для расширения кокетки нужно увеличивать количество шишечек?
Фотографии в альбоме «образцы», автор f02t12n70 на Яндекс.Фотках

на фотохостинг →

Осиночки, всем приветик! 😏 Я впервые связала платье на заказ, ниточки все те же Камтекс 100% хлопок, крючок 1,75, ушло примерно 650 грамм.
на фотохостинг →

Lastochk@1507

Осиночки, всем приветик! 😏 Я впервые связала платье на заказ, ниточки все те же Камтекс 100% хлопок, крючок 1,75, ушло примерно 650 грамм.
на фотохостинг →

Бомбезное платье!!! 👻 👻 👻Lastochk@1507, а вы сверху вязали, по каким схемкам?

npolko, Мар 31, 2015

npolko, большое спасибо! 😘 Вязала по своим схемкам))) выкладывала ранее. Начинала от линии подмышек, далее вниз и вверх.

| ре Lastochk@1507, Мар 31, 2015

класс!!!!!!!!!!!!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания