Шелковая поэма Ванессы Монторо. Платья крючком
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых
Все картинки темы

| Re: ре Luda03, Мар 31, 2015
Luda03

класс!!!!!!!!!!!!

Спасибо!!! 😘
Как ваше платьице жаккардовое?

Luda03, мне очень понравился этот вариант! Может быть дойдут до него руки)))
на фотохостинг →

Натало4ка

Terra_koting, не знаю что делать, у меня открыт доступ для всех. Может попробуете попозже зайти, может сбой какой-то.
Если Вы посмотрите, то хозяйка бразильского блога под всеми фото дала ссылку на мой альбом, я давно заметила, что она многие фото для своего блога у меня на Яндекс.Фотках берет 😂


Хочу сознаться Вам- что листаю Ваши альбомы ежедневно и получаю массу удовольствия и позитива))))))))

Натало4ка

Terra_koting, не знаю что делать, у меня открыт доступ для всех. Может попробуете попозже зайти, может сбой какой-то.
Если Вы посмотрите, то хозяйка бразильского блога под всеми фото дала ссылку на мой альбом, я давно заметила, что она многие фото для своего блога у меня на Яндекс.Фотках берет 😂

Не пускает меня Яндекс все равно... говорит попробовать зайти под другим пользователем... ⁉

Вот обещанное фото моей наволочки ,пряжа ализе дива ,550 гр ,кр 2,5.. на фото смотрится как то не очень ,рукава какие то несуразные, а на теле красиво ,сама широкая ,а рукава узкие до локтя.. на фото после стирки ,стирала в машинке на ручной стирке.. вязала от 2 клубков..
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

А выкройку делали?

А.Наталья

А выкройку делали?

Наталья ,вы у меня спрашиваете? если да, то без выкройки ,два прямоугольника, какая там выкройка ,да и не умею я их делать..все вяжу примеряя на себя..

Натало4ка

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Где я нашла эти фото нет никакого упоминания, что это платье от Ванессы, поэтому выкладывать в теме я его не стала. Либо это воплощение, либо если Ванессы, то одето задом наперед.
Вот как Ванессино выглядит со спины: на фотохостинг → застежка у платья впереди, а у девушки спереди нет застежки, поэтому я и предположила, что может она одела его задом наперед. У меня такое встречалось - клиенты носят связанные мной платья или задом наперед, или изнанкой на лицо - видите ли им узор так больше нравится 😂

пойду исправлю)

Девочки, принимайте в вашу дружную компанию 😃 . Уже связала костюмчик по мотивам Чуда и юбочку, названия не знаю 😳 . Вот решилась на Оливию. Прошу помощи 😽 😽 😽 что-то никак не сообразить, как на кокетке вяжутся треугольнички.

Девочки, кто вязалПарижанку! связала первую полоску кокетки. сделала на 10 лепестков, а как к ней вторую полоску крепить? у меня сейчас такая засада - ни в один альбом Яндекса не пускает... 🙁(((((( ничего не рассмотреть.... 🙁(( Сколько лепестков во втором ряду должно быть? 10+по два на каждый рукав? всего в рукаве сколько лепестков должно быть? по 3, или по 4??? Хелп!!

Нотенька, Апр 01, 2015
Нотенька

Девочки, принимайте в вашу дружную компанию 😃 . Уже связала костюмчик по мотивам Чуда и юбочку, названия не знаю 😳 . Вот решилась на Оливию. Прошу помощи 😽 😽 😽 что-то никак не сообразить, как на кокетке вяжутся треугольнички.

Посмотрите схемки по тегам "Оливия".

Здравствуйте! Я вас прошу о помощи! Вяжу платье леонора из ализе дива и у меня столько же мотивов, как и у вас, только вот проблема возникла с вывязыванием проймы! Спасите!!!!!!!!

dringova, а вы к кому обращаетесь?

август, Апр 02, 2015

К девушке с именем Наталла! Я прошу прощения, если я не так написала что-либо, просто с телефона тяжело заходить!:))))

Ванесса выложила фото нового платья, жаль фото не четкие:
на фотохостинг → на фотохостинг →
Красиво смотрится однотонный комплект - блузка от Ванессы и юбка Хризантема: на фотохостинг →
Платье Ривьера с небольшими изменениями: на фотохостинг → плохо видно, но мне кажется там шнуровка продернута.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания