Вязаная радуга
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию


Жакет из твида "Невада", итальянский бобинный, состав шерсть меринос, шёлк натуральный, полиамид 25%, спицы 4 и 3(планки).

Про пряжу ничего не буду писать, здесь на форуме много было разговоров и про пропитку, стирку и проч.
Приятная по ощущениям, в ней очень комфортно летом. А познакомила и подсадила меня на твид Ирина -Ковалюша, кстати и дочке он очень нравится.
Я уже вязала такой жакет, дизайн удачный, почему бы и не повторить. Помните интересные карманы?
Вот здесь
А бобинка-то только слегка похудела, наверное и себе что-то придумается.))

Все картинки темы

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Обожаю магазины пряжи, живу рядом с одним из крупных. Мимо пройти невозможно, летом на распродаже увидела последние два моточка. "Купи нас!" - нет это были не просто мотки пряжи ; из одного сонно щурился мишка, а другой... об этом в следующий раз. Больше всего мне понравилось делать из пуговиц, кусочка белой кожи, ресниц сонные глазки.

Вязаная радуга, Лариса! Чудесный Мишка! Так и хочется его укрыть одеяльцем и баюкать! 😘 Он Настоящий!

Ах, какие же у вас миленькие игрушечки! Глаз не отвести!!!

Лариса,какие чудесные игрушки,они у Вас очень милые и живые !
Вы -настоящий художник!
И вязаные кофточки понравились!

Лариса, какой же он хорошенький, милый миша. Ооочень понравился, чудо!!!

Лариса, ваш мишка-это чудо какое-то!!!!! Как же такое можно сделать? Он же живой!

Лариса, ну какие милые потешные игрушки, дети наверно пищат от восторга, получив такой подарок. 😘

Обалденная игруха просто нет слов!!! А по какому описанию Вы вязали?

Ai-rin, спасибо. У Вас очень стильные вязалочки, а уж платье... ( да еще на такой красавице)!

Irina_Mur, у меня часто просят описания, но их нет. Я поняла принцип вязания спицевой игрушки, когда связала собачек из " Бурды", но следующую буду вязать и описывать.

Буду ждать с нетерпением очередного вашего творения в мире игрушек

Лариса, очень рада знакомству с Вами. Игрушки у Вас замечательные. 💟

Вязаная радуга

из одного сонно щурился мишка, а другой...

Очень красивый мишуська!!! Очаровательная работа!!!

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Вот такие шапочки я вязала Сашеньке. Все придумала сама. Ушанка связана из кашемира + иск. мех. Полосатая - шерсть, про-во Италия, шапочка с ушками - наша родная семеновская шерсть + турецкая фасоная, внутри флис.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания