Вязаная радуга
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию


Жакет из твида "Невада", итальянский бобинный, состав шерсть меринос, шёлк натуральный, полиамид 25%, спицы 4 и 3(планки).

Про пряжу ничего не буду писать, здесь на форуме много было разговоров и про пропитку, стирку и проч.
Приятная по ощущениям, в ней очень комфортно летом. А познакомила и подсадила меня на твид Ирина -Ковалюша, кстати и дочке он очень нравится.
Я уже вязала такой жакет, дизайн удачный, почему бы и не повторить. Помните интересные карманы?
Вот здесь
А бобинка-то только слегка похудела, наверное и себе что-то придумается.))

Все картинки темы

Класс!!! Сказка заМЕЧТАтельная!!!

Лариса,я в ауте!! Эти жукастики прелесть, сказка замечательная, с удовольствием погрузилась в жизнь насекомых! У нас, кажется, даже книжка такая дома есть, муж ее хранит как зеницу ока, никому не разрешает ее трогать!
Спасибо тебе, дорогая Лариса, за эту сказку и за такие положительные эмоции!!!!!!!
Шепотом: а описание будет? 😏 😳

Надежда, Людмила, спасибо. 😂
Люда, ничего нового я не изобрела. Котика можно связать по описанию мишки, а мушка - это тоже шарик-груша-палочки. 😈 Вязали не раз. 😏 Позже расскажу подробней.
Девочки, меня не будет три дня, приеду и сразу к вам. 😏 😂

Лариса!
Такая чудесная парочка!
Очень подходят к друг другу и уравновешивают!
И Шмеленочек скоро перестанет грустить!
Симпатичные ребята!!! 👍

Слов нет, одни эмоции! 😃 Великолепно!!! 😘

Прекрасная работа!!! А герои так и просятся в интересную детскую сказку, ну чудо как хороши 🙉 👍 👻

Лариса, Молодец!!!

Очень интересные работы! Все сказочно 👍

Боже-ж ты мой, какая очаровательнейшая парочка!
Лариса, ты сотворила чудо! 😃 😃 😃

Какая прелесть!!!Шмелик такой живой-прямо захотелось приласкать его 😈 💟

Ларис, Шмелик и Жужа бесподобны. Ну прям целая Лав-стори получилась!
Класс!!!!!!!!!!

Лариса!!! Супер!!!! Ты просто чудо!!!!
У тебя же получился настоящий комикс с реальными героями!!!!! С РЕАЛЬНЫМИ!!!!! Котик такой грустик, что мне стало его жаль - жаль, что не умеет летать, а ведь так хочется! Мушка тоже классная! Умереть-не встать, так все классно получилось!

aNutik510, Авг 17, 2012

Лариса!!! шмель просто отпадный! Он такой печальный, что хочется ему связать крылья, чтоб он мог летать! просто фантастика! 😘

аааа, Лариса, такие классные! 🙉
столько позитива.... хочу в детство!
🎉 🍭 🐰

👻 👻 👻 👻 👻 👻 👻 и ещё мириады падающих крысят.
Лариса,ты сказочная сказочница 👍 !Такие милые (игрушки) герои ,такая трогательная сказка 🎉 !Ты можешь создать целый мир вязаных сказок и каждая сказка будет прекрасна 🎈 !Они такие лапочки и кажется,что Шмелю не будет больше грустно,ведь у него есть Жужа 🎈 !Котя,интересный такой,без шлема он один,а в шлеме вообще другой,ты так реально передала его настроение,что слов нет!Сказку смотрели всей семьей,так,что тебе от нас большой респект! 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸

Какая красотень


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания