Жилетки на круглой кокетке
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн детям
Улёнка

до меня только сейчас дошло, что я написала кашемир ярнарт 😳 кашемир элизе...

а я токо xотела написать,что такую нитку не знаю - смотрела не нашла....
Кашемир xорошо будет,косички красивые получатся

Фиш`ка,я вот тоже почти не рапустила...у нас на вıрост наверное не получится...как раз будет...
вот что у меня пока,со и без вспıшки,цвет не получился отобразить
на фотохостинг → на фотохостинг →

хочу, хочу,хочу

девочки модельку без пуговиц вязать одной частьб или перёд и зад никак непойму..кокетку можно одной круговыми спицами а вот остальное 😕

tatjana_zp

девочки модельку без пуговиц вязать одной частьб или перёд и зад никак непойму..кокетку можно одной круговыми спицами а вот остальное 😕

я буду отдельно вязать)) не люблю на круговых, не удобно. Если вы можете на круговых, то так легче и красивее, без швов))))

Улёнка
tatjana_zp
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

я буду отдельно вязать)) не люблю на круговых, не удобно. Если вы можете на круговых, то так легче и красивее, без швов))))

ну про кокетку понятно.а перёд.зад..как будем 😊

tatjana_zp

ну про кокетку понятно.а перёд.зад..как будем 😊

так же как и кокетку - очень удобно,так как убавлениj боковыx нет,то и проблем не будет
ведь спереди токо 1 аранчик 😂

Naz

вот что у меня пока,со и без вспıшки,цвет не получился отобразить

Мне нравится, что получается и цвет очень красивый. Вы планку сразу вяжете?
Сегодня распустила 🙄 Заново набрала 160 петель для всего.

tatjana_zp

Мне кажется кому как удобно. Без швов по кругу конечно красиво, но вот я люблю больше по прямой вязать.

Fish`ka

Мне нравится, что получается и цвет очень красивый. Вы планку сразу вяжете?
Сегодня распустила 🙄 Заново набрала 160 петель для всего.

спасибо

да,планку сразу вяжу - у меня с пришиванием проблемы,не нравитjса результат,поетому всегда так вяжу.

думаю,в етот раз вам xватит,если вязать 4 номером....я вот не наjду никак чем измерит полотно свое...

tatjana_zp

tatjana_zp, насчет кокетки - если будете делать застежку сзади на пуговицу (как в оригинале), то связать кокетку по кругу не получится. Я, например, буду без пуговицы, поэтому по кругу.

Kardelina
tatjana_zp
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

tatjana_zp, насчет кокетки - если будете делать застежку сзади на пуговицу (как в оригинале), то связать кокетку по кругу не получится. Я, например, буду без пуговицы, поэтому по кругу.

а тесно небудет.как тогда на кокеточке воротничок думаете делать,вязать неначала.только в расчёиах и вариантах вязки 😊

tatjana_zp

а тесно небудет.как тогда на кокеточке воротничок думаете делать,вязать неначала.только в расчёиах и вариантах вязки 😊

Мне тоже интересно есть ли у кого какие мысли как горловину сделать?

Мне до горловины еще далеко 😃 Свяжу кокетку - там видно будет. Я насчет карманов подумала - в оригинале они накладные, но т.к. у меня секционная пряжа, то буду вязать так: удвою кол-во петель для кармана и половину сниму на булавку, оставлю за работой, когда высота кармана будет связана, переднюю часть закрою, а заднюю свяжу из отложенных петель. По-моему, это называется прорезные карманы.

Всё, я с вами!!!! Начинаю безрукавочку без пуговиц))))) ураааа!!!!

Девочки, для пройм 3 раза по одной убрать? и еще, перед и спинку сшивать, а потом набирать на круговые плюс еще петли для мест, где типа рукав должен быть? сколько там петель набирали? я просто с круглой кокеткой безрукавку еще не вязала...

Авторы
Теги
Упоминания