Ушастый дрЮг от Сьюзан Хиксон (игрушка спицами)
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн детям

Олёшенька, какой он у Вас милый!

Какой замечательный Мишка!!! Красотааааааа!!!!

Хочу сказать огромное спасибо за эту темку и возможность связать этих замечательных дрЮзей 😃 !!!
Мне хоть и некому вязать, но не выдержала, связала уже тельце, голову и ножки мишки. И связала одну деталь ушка. Какое-то оно маленько, точнее низенькое... не понимаю. Смотрю в воплощениях - нормальные ушки, а мое недомерок какой-то. Никак не соображу в чем проблема. Никто не сталкивался с таким?

mumas, Дек 08, 2012
mumas

Какое-то оно маленько, точнее низенькое... не понимаю.

Если оно мелкое в высоту, значит проблема в рядах. Посмотрите сообщение Япономамы, там есть схема ушка. Попробуйте строго по ней связать.

вот и моя зая связалась

Точно, про мишку разговор, простите просмотрела. 😳 У меня оно тоже меньше, чем на оригинальном фото получается, но михи от этого хуже не становятся. Так хочется поскорее увидеть, что же у Вас получилось 🙃

mumas

Но там ушко зайки, а у меня мишка.

Нарисовала схемку уха медведика:

V = прибавка (из одной петли вывязываем две)
Л = убавка (вяжем две вместе)
- = изн.
| = лиц.
Столбцы справа - номера рядов и количество петель в этом ряду.

| Новогодний дрЮг
| Re: Новогодний дрЮг
miziena

Наш новогодний зайка!

Какая прелесть 👍
А из каких ниточек они у вас?

| Re: Новогодний дрЮг Анел42, Дек 22, 2012
Анел42

Какая прелесть 👍
А из каких ниточек они у вас?

Спасибо! На игрушки всегда беру MARTINE от B.B.B.

Девочки, спасибо огромное за эту темку и возможность связать таких замечательных медвежат-дрЮзей !!!
Это мои первые в жизни связанные игрушки для двух маленьких девочек. Спасибо за описание!!!
на фотохостинг → на фотохостинг →

здравствуйте.я здесь недавно.связала дочке медвежку из огрызков ниток.игрушка замечательная.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания