Покупка через интернет-магазины
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Магазины оборудования
Все картинки темы

aleks66, Июл 31, 2018

aleks66, Не смейте обзывать 4030 игрушкой на пошить раз в месяц!Если Вы понятия не имеете об этой модели,то зачем лить грязь на достойную модель?Может машинка и выглядит как игрушка для школьницы(кругленькая,расписная)но она совсем не белошвейка.И уж тем более не для стояния в шкапчике.Своей знакомой приобретала эту модель-тестировали вместе много часов.Теперь на ней шьётся всё подряд-платья,пальтишки и толстые куртки.Машина всеядна и удобна в работе.Если б было так всё ужасно(по Вашим неправдивым словам),то темы 4030 не существовало бы вовсе.Люди любят эту модель,шьют много и активно,несмотря на отсутствие нормального декора.Зачем вводить людей в заблуждение?И нагло врать?.....Мы правду людям рассказываем.А покупать или нет-они решат сами.Мы за объективность! Если вам мало перепадает процентов с продажи,то это не повод очернять модель.Машинка-то в чём виновата?Знаменитые модельеры и закройщики имеют 4030 в своих ателье и студиях и не стесняются это показывать всему миру.А Вы тут наводите тень на плетень!НЕКРАСИВО!

Модераторам!Если написала не по теме-почистите,пожалуйста.Просто не терплю наглой лжи.

flymammy, Июл 31, 2018

flymammy,
Добрый День, Собственно это и был к Вам вопрос.:
Если у Вас дома 7524А, то зачем Вы советуете 4030, которая реально стоит 13, а продают ее за 17 и рекламируют, как шьющую..
А еще у меня помимо 25 лет продажи есть ежедневная статистика по возвратам по всей стране и каждую неделю там 4030 всплывают.
А вот 23 U, проданные 20 лет назад уже все выгоревшие и пожелтевшие от времени нашили своим хозяевам целые даже не вагоны, а составы вещей и хозяйки, думая, что новые современные машинки лучше шьют, тратят деньги покупают, а потом звонят и говорят, что зря меня не слушали и их "старушки" удобней и качественней дают шитье...


И вообще, люди, которые советуют "от души" не цепляются к чужим мнениям, а просто пишут свои..
С Уважением!

aleks66, Авг 01, 2018

aleks66, 7534А у меня дома как запасная подстраховочная машина, а основная Джуки Ф-600. Поэтому я знаю преимущества и удобство работы на процессорных машинах. Но, к сожалению, купить 4030 за озвученные Вами 13 тыс невозможно, ваши коллеги хотят 17. Работоспособность этой модели я обсуждать не буду, на форуме есть достаточное количество информации об этом от ее реальных долговременных пользователей.
Мои советы не "от души", а от совокупности моего швейного опыта, анализа функционала машины и обозначенного лимита бюджета. И какой смысл советовать 23u, если заявленный бюджет 10тыс и основное условие - возможность ремонта "на коленке"... Или человек собирается работать с трикотажем, но не планирует покупку распошивалки, зачем тогда сатиновые застилы от 1221/23, если реально нужнее "распошив" от 75хх...
Вот в этом и проявляется разница в моем и Вашем взгляде на модели машин: мне на них работать, а Вам их продавать и обслуживать.
А выбирающие берут обе наши точки зрения и делают свой выбор. Собственно, в этом и есть смысл открытого форума.

Здравствуйте, осиночки! А у кого-нибудь есть опыт покупки швейной техники через Евросеть? Цена на мою хотелку ниже,чем у других ИМ. Бесплатная доставка до салона евросеть в вашем городе, и даже якобы на домашний/рабочий адрес доставят бесплатно (так сказали). сегодня перезвонили, сказали, доставят в течение 10-14 дней. оплата при получении. также 14 дней на возврат в случае неисправности, после проверки (срок проверки подсказать не смогла девушка). машинка джуки ф 600. пока думаю. машинка достаточно дорогая, чтоб покупать ее в неспециализированных магазинах, или ...?

Забыла добавить, машина приходит в заводской упаковке в салон, вскрывается при вас, достается гарантийный талон для заполнения. А, например, у ТТ машина вскрывается у них на складе, проштамповывается гарантийный талон, потом запаковывается и отправляется в ПВЗ. и это без предоплаты.

prostosasha, Авг 20, 2018
prostosasha

Здравствуйте, осиночки! А у кого-нибудь есть опыт покупки швейной техники через Евросеть? Цена на мою хотелку ниже,чем у других ИМ. Бесплатная доставка до салона евросеть в вашем городе, и даже якобы на домашний/рабочий адрес доставят бесплатно (так сказали). сегодня перезвонили, сказали, доставят в течение 10-14 дней. оплата при получении. также 14 дней на возврат в случае неисправности, после проверки (срок проверки подсказать не смогла девушка). машинка джуки ф 600. пока думаю. машинка достаточно дорогая, чтоб покупать ее в неспециализированных магазинах, или ...?

Я на Озоне покупала, тоже не специализированный магазин. Все хорошо. Если предоплаты не надо, то почему бы и не купить? Только доставка что то долго. Или Вы в регионах дальних? Я еще покупала через сеть DNS, заказываешь через интернет магазин, доставка в сам магазин на следующий день, оплачиваешь на месте.
Мой самый печальный опыт был с магазином Enter, по дурости сделала предоплату стиральной машины, месяца 3 кормили меня завтраками, после всех скандалов привезли мне в мои деньги телевизор)))) и на том спасибо, думала уже, что ничего не получу((((
Так что, без предоплаты можно пробовать! Удачи!

мама3Ира, Авг 20, 2018

мама3Ира,
Да, срок доставки и меня смутил. Я в Подмосковье. В принципе покупала комп в ИМ Ситилинк, получала в ПВЗ. Всё нормально было. А тут что-то засомневалась:) Попробую

Покупала Juki F600 в ИМ Белошвейка, очень довольна этим магазином и общением с менеджером. Покупала машину в процессе роста доллара, сначала повелась на низкую цену в ТТ, но они меня начали "динамить" и предлагать другие модели. Поскольку машину хотела купить на день рождение, начала искать другие магазины. В Содбике в это время цену уже подняли и она не вписывалась в мой бюджет. Я нашла замечательный магазин Белошвейка, в котором мне очень быстро ответили по электронной почте, мы обсудили все вопросы ( о не вскрытой упаковке и о доставке). Заказ сделала 15.09, оплатила 15.09 (вечером), а 19.08 утром в день рождения забрала в транспортной компании. Поэтому могу сказать только хорошиt слова о магазине blsew.ru

Доброго времени суток!
Подскажите, пожалуйста, магазин SewCity-надежный? В инете отзывы разные, выбор машинок там огромный и есть модели, которых не вижу в других магазинах, интересует Хускварна Сапфир, с номером пока не определилась. Но смущает именно большой выбор и что все в наличии.
Кто что скажет?

Доброй ночи всем. Подскажите, пожалуйста, по поводу покупки машинки. Муж решил подарить мне швейную машинку. Я остановила выбор на Janome DC4030. По своим характеристикам она меня устраивает, я новичок в шитье. Так вот, озвучила мужу хотелку и через пару часов он написал, что уже в следующий понедельник ее привезут (ИМ veritaz). А вот тут уже меня смутили некоторые моменты (то что озвучили мужу): машинка весит 6.3кг, вместо заявленных 8.3 (на сайте), без жесткого чехла, и вообще эту модель перевыпустили, потому она стала легче. Цена конечно у них заманчивая, так вот верить им или лучше отказаться?

кошка-дебошка, мутная контора с фейковыми ценами. Не продадут они 4030 за 13 тыс. Сейчас её реально купить примерно за 18-19. Но уж мозг вынесут страшилками и уши оттопчут.

flymammy, Сен 20, 2018

flymammy, спасибо. Собственно сегодня все прояснилось. Они позвонили мужу и сказали, что доставить 24го числа они не смогут, т.к. у них всего одна машина на доставке работает. Он отказался. Зато завтра уже заберет в Ситилинке.

losenokjenja, Июл 31, 2018
losenokjenja

Tatiana_Av,
Есть интернет магазин Содбик, я там покупала машинки. Всё очень понравилось. Для осиночек делают скидки.

Подскажите, скидку как получить?

Shapoklyak68, Окт 03, 2018

Shapoklyak68,
Там условия есть. В ВК в из группе состою, сделала на свою стену их запись. Потом оформила заказ и в примечании указала, что нахожусь на осинке и свой логин. Можно в личке в ВК написать, отвечают не сразу, надо подождать. Скидка для каждого индивидуальна.

Anira, Сен 11, 2018
Anira

Доброго времени суток!
Подскажите, пожалуйста, магазин SewCity-надежный? В инете отзывы разные

Присоединяюсь к вопросу. Есть ли у кого опыт покупки в этом магазине?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания