помогите перевести - 3
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Ищу описание

Переводы находятся в закрытых альбомах. Почему?!
Это касается данной темы и других тем форума, за исключением случаев, когда перевод размещен самой переводчицей или с ее разрешения.
Не выставляйте полученные Вами переводы в открытый доступ. Если у Вас попросили перевод, переадресуйте просящего к автору перевода.

Все просьбы выслать выполненные переводы и пароли к альбомам решайте через личную почту автору сообщения! Если Вы хотите попросить уже готовый пересказ, то используйте ссылку на сообщение, где была просьба о пересказе. Это ускорит получение Вами ответа и избавит от дополнительной переписки с уточнением подробностей.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Ой девчата да вы чёёё. 👹 Ну неужели не видно какие картинки стоят у ПЕРЕВОДЧИКОВ.
Ну можно же посидеть один раз и разобраться как вставлять картинки. Девочки отдают нам своё свободное время делая переводы, а мы должны ПОТРУДИТЬСЯ хоть картинки НОРМАЛЬНЫХ РАЗМЕРОВ вставлять.

Пересказ жилетика в моем альбоме "Переводы с англ." в папке "Разное" на 4-й стр. Как скачивать крупные изображения и не жаловаться, что ничего прочесть нельзя, знаете 🙃 ? Если нет, пишите в личку, расскажу
на фотохостинг →

Девочки, и правда, пожалейте трафик и общее восприятие страниц темы. 🙄

В альбоме Stricktrends на фотохостинг → и в альбоме Filati жакет к платью на фотохостинг →
Описание платья здесь 😏 http://club.osinka.ru/topic-20534?p=6409049#6409049

| ищу

Девочки, у меня вопрос назрел - где можно найти переводы из Берже, Фильдара для машинного вязания? Знаю что журнал дает иногда модели как для ручного так и для машинного способа.
Может кто-то знает?

| Re: ищу

Ирина,
вот по ссылочке можно посмотреть что то
http://www.ravelry.com/discuss/machine-knitting/477723/1-25
Некоторые модели девочки на парижанке выкладывали. Например для жилетика по моей просьбе была переведена часть для машины.

Irishagold

Девочки, у меня вопрос назрел - где можно найти переводы из Берже, Фильдара для машинного вязания? Знаю что журнал дает иногда модели как для ручного так и для машинного способа.
Может кто-то знает?

Девочки, имеется RAINDANCE с двумя вариантами оформления рукавчиков:
на фотохостинг → на фотохостинг →
Альбом - «Heidi Kirrmaier»
Пользуясь случаем, хочу поблагодарить Иру-germirina за её замечательную коллекцию!!! 💟

Когда-то давным-давно тут спрашивали про детские носочки Duck:
на фотохостинг →
Нашла - вот эта просьба!
Желающих перевести вроде не нашлось, но они мне в душу запали. Перевела сама (почти всё). Окантовку шнуром делать не стала - во-первых, не понравилось как получается, во-вторых, как-то непонятно написано, так и не смогла нормально перевести, в-третьих, на подошве наверное шнур ни к чему (мешать будет, мой малыш уже ходит, держась за опору).
Сама связала такой вариант (без шнура по краям):
на фотохостинг → на фотохостинг →
Если кому надо - свистите в личку, вышлю вордовский вариант (эл.адрес не забудьте). А если кто-то поможет перевести про шнур (начиная со слова TOES) - тогда и оформить по-нормальному можно будет 🙄


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания