помогите перевести - 3
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Ищу описание

Переводы находятся в закрытых альбомах. Почему?!
Это касается данной темы и других тем форума, за исключением случаев, когда перевод размещен самой переводчицей или с ее разрешения.
Не выставляйте полученные Вами переводы в открытый доступ. Если у Вас попросили перевод, переадресуйте просящего к автору перевода.

Все просьбы выслать выполненные переводы и пароли к альбомам решайте через личную почту автору сообщения! Если Вы хотите попросить уже готовый пересказ, то используйте ссылку на сообщение, где была просьба о пересказе. Это ускорит получение Вами ответа и избавит от дополнительной переписки с уточнением подробностей.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

IraBri, я уже поставила тег "забрала асяв" - подождите. Там ничего сложного, но писанины много (не люблю крючковые описания). По сути - обычный зигзаг крючком.

Galyamama

девочки -переводчицы, может есть перевод, а если нет помогите с переводом.

Жмите на картинку, пароль в подписи:
(Не забудьте тег снять)
на фотохостинг →

Танюша79

Девочки помогите пожалуйста перевести забавную черепашку.
http://www.knitty.com/ISSUEwinter06/PATTsheldon.html

Эту черепашку уже связали Irishagold и Светлана Цой (вы же уже видели?). Может, у них спросить? 😏

Асяв, простите, я только наткнулась на пояснение "тег"лист ожидания", буду ждать... Спасибо. Я новичок, пока с интерфейсом не освоилась 😳

Асяв
Танюша79
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Эту черепашку уже связали Irishagold и Светлана Цой (вы же уже видели?). Может, у них спросить? 😏

Девочки вязали с оригинала. Думаю эта игрушка многим понравится.

| помогите перевести

Девочки, переводчики с немецкого, переведите пожалуйста платье из дома моделей или хотя бы обозначения. Тема-платья и туники крючком. Страница 55, сообщение jis,платье старенькой модели.
Заранее спасибо. Татьяна

| Re: помогите перевести
koljutska

Девочки, переводчики с немецкого, переведите пожалуйста платье из дома моделей или хотя бы обозначения. Тема-платья и туники крючком. Страница 55, сообщение jis,платье старенькой модели.
Заранее спасибо. Татьяна

Девочкам надо бегать и искать по форуму то, что ВАМ нужно?
Прочтите, пож-та, как дать ссылку на конкретное сообщение (об этом есть в заглавном посте).

Татьяна - koljutska, обязательно сходите по ссылке Татьяны - Асяв. 😃
В результате ссылка на Ваше описание будет выглядеть так 😏
http://club.osinka.ru/topic-56532?p=6162115#6162115

У меня в альбоме Разное
на фотохостинг →

| Муж.пуловер Denver Rowan
| Помогите первести-3

Здравствуйте Всем .Помогите пожалуйста перевести
(36 sts)

Keeping sts correct as now set, dec 1st at raglan armhole edge of 3rd and a foll 4th rows, then on foll 2 alt rows (32 sts)
Спасибо

grunia, книги были выложены в хорошем качестве, а ваши картинки трудночитаемы.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания