Выкройки из Patrones-3
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Пошив по журналам

начало темы
Выкройки из Patrones
Выкройки из Patrones-2

Все сшитые Вами модели предлагаю показывать в Галерее Патронес .
Предложение: в этой теме тоже размещайте хотя бы одно фото в формате "превью-увеличение по клику", а то по ходу обсуждения не всегда понятно о какой модели Вы говорите.

Все картинки темы

Venisa, Дек 10, 2020

Venisa, расскажите,пожалуйста, обязательно,очень мало кто пишет про отшив все только номера коллекционируют.
Я еще подумала,что можно макет уменьшенный попробовать сделать,распечатать вполовину масштаба и собрать из макетной ткани.

Ура, вышел новый Patrones 417. Доступен к скачиванию.
Полностью посмотреть можно здесь.

АнюткаФ, Дек 29, 2020
АнюткаФ

Ура, вышел новый Patrones 417. Доступен к скачиванию.

Отлично! Даже на день раньше, как раз приятность к Новому году 😈

Меседа, Дек 29, 2020

Меседа,даа,добавили весны нам,и новенькое - нижнее белье. 😏

Анонс на следующие номера,экстра 80 выйдет 14 января и будет для больших размеров,418 выйдет 28 января.

Меседа, Дек 29, 2020

Отличный номер

плащик Сандро из свежего номера,можно рассмотреть детали.Норм ценничек 😏

АнюткаФ, Дек 30, 2020
АнюткаФ

плащик Сандро из свежего номера,можно рассмотреть детали.Норм ценничек 😏


тоже обратила внимание в журнале на этот плащик, интересная идея с плиссированными полочками и спинкой

АнюткаФ, Дек 30, 2020

АнюткаФ, а вот его "идейная родня" из отряда платьев:

Добрый день! Девушки, а без склеивания листы выкроек можно распечатать? Кто то пробовал? Хотела подписку оформить. Но боюсь склеивание все сместится, не смогу нормально сделать.....

nikishik, Дек 31, 2020
nikishik

Добрый день! Девушки, а без склеивания листы выкроек можно распечатать? Кто то пробовал? Хотела подписку оформить. Но боюсь склеивание все сместится, не смогу нормально сделать.....

nikishik, выкройки к электронному журналу скачиваются отдельными файлами к каждой модели, в формате *.pdf, в каждом файле - 9 листов, для последующего склеивания. Работать с такими выкройками очень удобно. Формат *.pdf создан для того, чтобы файлы открывались на всех ПК одинаково и не зависели от программного обеспечения разных компьютеров, в таком файле ничего "съехать" не может.
Не бойтесь 😃 проблем с распечатыванием и совмещением листов никаких не возникнет, если при печати установить масштаб 100% (а не fit to page, то есть не подгонять формат под область печати). Кроме этого, для дополнительного контроля на листе №3 каждого файла есть линейка.

nikishik, Дек 31, 2020

nikishik, добавлю,на каждом листе есть метки для совмещения,по всем четырем углам,что делает процесс удобным,достаточно состыковать эти метки и расправить место склейки,даже если ваш принтер немного нагревает и деформирует бумагу,эти метки помогут избежать перекоса.В видео все понятно показано.

https://youtu.be/oNpJvczUu40

Спасибо большое! Попробую распечатать на А4.
Посмотрю видео!
С наступающим новым годом!
Пусть в новом году все желания исполняются. И снова вернётся Патронес в Россию!!!!)

Вышел новый Patrones extra 80 для больших размеров.
Посмотреть полностью можно здесь.

Хороший номер! 47 майку я уже давно хочу! Еще как она в обычном номере вышла..
Надо как-нить заморочиться и уменьшить выкройку 😰

Стрижа, Янв 14, 2021

Стрижа, а я плащик 20 из старого номера давно хотела))
Я правила с их 50 на два-три размера,мне как раз подошло на 50-52.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания