Выкройки из Patrones-3
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Пошив по журналам

начало темы
Выкройки из Patrones
Выкройки из Patrones-2

Все сшитые Вами модели предлагаю показывать в Галерее Патронес .
Предложение: в этой теме тоже размещайте хотя бы одно фото в формате "превью-увеличение по клику", а то по ходу обсуждения не всегда понятно о какой модели Вы говорите.

Все картинки темы

Melinda! Без припусков.

И как вам это нравится 🙁 В 300-м номере попытка снять выкройку 17-го жакета показала, что детали 4 и 5 дублируют, такие же, но совсем от другого халатика 22-го платья. Т.е. выкройки спинки и боковой части спинки отсутствуют...

Интересное кино!..
А какую-нибудь другую спинку взять? Максимально похожую? Может 28-й? Или 33-й?

Наверное это выход, но мне чего-то перехотелось его шить. Поэтому крою 25-й 😃

Он тоже будет с такими интересными широкими полосками?
А я сейчас из жилета 31 Pat 311 делаю жакет из твида под джинсы 😃

Обещает быть красиво 🙃
А я из однотонного нло хочу сшить нечто пылесборное и ветроулавливающее для крепдешинового летнего костюмчика, который уже готов, но ждет вто и лета. Сегодня с большим трудом нашла подходящие по цвету нитки и косую бейку...
Он будет без полосок, но с вышивкой 😃

Я косую бейку из разных остатков, либо из подклада (в юбках) делаю. Уже не чаю найти что-нибудь в тон, да и грубовата она готовая. В пончо себе шифон пустила на бейки, потому как не могла вспомнить для каких целей было куплено 40 см жатого шифона 😃

Не понравился мне пробник 25-го жакетика. Попытаю все же счастья с первоначальным вариантом. Милая девушка с Сезона написала испанцам и они неожиданно быстро откликнулись, прислав ей электронные выкройки недостающих деталей.
Кому интересно, смотрим тут

Aya

Не понравился мне пробник 25-го жакетика.

а чем не понравился?

Nat

а чем не понравился?

Да мешковатый какой-то он. Плечи гренадерские, проймы огроменские. Корректировала, корректировала, да так и не выкорректировала 😂

Девочки, Patrones №15 спецвыпуск и №315 посмотреть можно. Погуглила, не нашла 🙁

Lyudmila_So

Девочки, Patrones №15

http://i018.radikal.ru/1205/c6/378f7020a7d3.jpg
или вот, с ebay http://www.wagneroptik.de/EBAY/ninaw98/P1120912-b.jpg
даже так лучше, тут фотографий много http://www.ebay.de/itm/Patrones-Casual-No-15-/270970378997?pt=DE_Haus_Garten_Hobby_Basteln_N%C3%A4hen&hash=item3f1717daf5#ht_8437wt_1159

Из остатков от пошива двух платьев получился жакет по выкройке мод. 3 Patrones 285. Поскольку шила из джерси, а модель в журнале из шерсти, выкройку переда взяла самого большого представленного размера (46), а спинку, как всегда, меньше размера на два - такая у меня фигуристая кузина. Выкройку укорачивала - и из-за небольшого роста, и из-за только такой длины найденной молнии с двумя бегунками 😃 Подклад, как рекомендовано в журнале, решили не ставить. Молнию закрыла готовой тесьмой.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Irga
Очень красивенький жакетик. Я давно на него посматриваю!!! 😃

Помогите пожалуйста, если у кого есть 268 номер, пришлите пожалуйста стр 83 с описанием платья модель 38, а то у меня есть, но маленькая, не разберешь, что там написано. И может у кого есть с 312 выкройки?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания