Выкройки из Patrones-3
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Пошив по журналам

начало темы
Выкройки из Patrones
Выкройки из Patrones-2

Все сшитые Вами модели предлагаю показывать в Галерее Патронес .
Предложение: в этой теме тоже размещайте хотя бы одно фото в формате "превью-увеличение по клику", а то по ходу обсуждения не всегда понятно о какой модели Вы говорите.

Все картинки темы

Вышел новый Patrones extra 91 большие размеры, посмотреть полностью

У Патронес сейчас 50% скидка на подписку в честь Black Friday

Umika22, Ноя 22, 2022

Umika22, из России нельзя оплатить,нам же отрубили платежи 🙄

АнюткаФ, Ноя 22, 2022

АнюткаФ, к сожалению! Но. Может кому-то за пределами России будет полезна информация.

Всем привет. Я после долгого перерыва шью, как не в себя) И по Патронесу в том числе.
Ноябрь наирезультативнейший в этом году
Шерстяные брючки по модели 24 и рубашка по 23-ей к ним, из июньского номера этого года и джинсы по 14 модели из сентябрьского этого же. Плюс крою еще одни штанишки и блузку. И свитерок по грустному поводу из Оттобре, но он в этой теме не считается.
Перестала покупать другие журналы, а от Патронеса не смогла отказаться даже во время тяжелой болезни. Теперь восстанавливаюсь и наверстываю.
На Осинку захожу. Вас читаю. Всем здоровья и ровных строчек

Aya, Ноя 25, 2022

Aya, привет, дорогая! 💝 приходи давай с хвастиками 😏

Aya, Ноя 25, 2022
Aya

Всем привет. Я после долгого перерыва шью, как не в себя) И по Патронесу в том числе.
Ноябрь наирезультативнейший в этом году
Шерстяные брючки по модели 24 и рубашка по 23-ей к ним, из июньского номера этого года и джинсы по 14 модели из сентябрьского этого же. Плюс крою еще одни штанишки и блузку. И свитерок по грустному поводу из Оттобре, но он в этой теме не считается.
Перестала покупать другие журналы, а от Патронеса не смогла отказаться даже во время тяжелой болезни. Теперь восстанавливаюсь и наверстываю.
На Осинку захожу. Вас читаю. Всем здоровья и ровных строчек

Рада вас видеть... и ждем фото: любые... на столе, на плечиках, не обязательно гламурные и хорошо бы фото модели и обложки журнала и отшитое изделие...


Я тоже практически не покупаю почти ничего из швейных журналов , кроме Патронес и давно... единичные Бутики и единичные Книпы.. в год... тут посмотрела Best of vintage, от Бурды, не вдохновил... да-да , винтаж и прелестные рисунки прошлых лет, но это и все...


Сегодня в транспорте получила очередной комплимент на мое самостоятельно сшитое зимнее пальто... по Патронес как раз...осеннее тоже хвалили...и тоже Патронес... а когда узнают, что отшито дома и своими руками, то смотрят, как будто я ракету выпустила...

Появился 440 выпуск Патронес. Есть интересные нарядные модели.

Umika22, Ноя 29, 2022

Umika22, Лена, спасибо! Выглядит оптимистично! 🎉

посмотреть Patrones 440 можно здесь

Стрижа, Ноя 29, 2022

Стрижа, Привет Стрижа! да, как раз к праздникам💃🏼

АнюткаФ, Ноя 29, 2022
АнюткаФ

Patrones 440

платье 15 уже в третьем номере встречаю 😃

Патронес у нас будет теперь только 4 раза в год выпускаться. стоимость 14 франков.
у меня лежит пачка, шила наверное только из 2-3.

мне вообще из номера в номер содержание кажется всё более унылым и вторичным. На картинке красиво из-за дорогой и оригинальной ткани,а фасоны примитивные,часто встречается плиссе,которое в домашних условиях хрен повторишь. В итоге открываю старые бумажные патронес и бутик и даже,простигоссподи,бурду древнюю.

АнюткаФ, Ноя 30, 2022

АнюткаФ, мне из этого номера пока интересно 25 пальтЕ 🍳

Это конечно шедевральный кадр!
Я аж сходу не поняла, ЧТО снято 😈


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания