Выкройки из Patrones-3
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Пошив по журналам

начало темы
Выкройки из Patrones
Выкройки из Patrones-2

Все сшитые Вами модели предлагаю показывать в Галерее Патронес .
Предложение: в этой теме тоже размещайте хотя бы одно фото в формате "превью-увеличение по клику", а то по ходу обсуждения не всегда понятно о какой модели Вы говорите.

Все картинки темы

| Пат экстра 25 модель 2

И снова брюки для РАБОЧЕЙ одежды
Патронес Экстра 25 мод. 2,- очень простые укороченные брюки без единой вытачки!
Очень удобные , даже из ткани без эластана. Модель для плоских( поджарых) ягодиц.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Мой вариант брюк с интересным принтом- в стиле гравюр А.Дюрера , сцен из ада , актуально для пандемии.

Helene_e, Апр 21, 2020
Helene_e

Вариант " с подпиской" даёт право скачать 2 журнала за одну сумму: последний и любой из желаемых. По крайней мере, у меня получилось так. Хотела № 394, нажала с подпиской, скачался 408. Потом опять начала покупать 394, купила- проверили, сумма снялась один раз.

На данный момент так не получается)

В приложении Patrones появился новый номер для скачивания 409

Сообщение было удалено
VicaNikita, Апр 29, 2020
VicaNikita

@лёнk@, У меня в приложении на Андроиде ещё нет. Анонс обещает, что завтра журнал точно выйдет.

Странно, сейчас у меня тоже пропал. А утром был

| Патронес

Почему-то вместо суммы 309р теперь стоит Buy. Когда кликаешь на эту кнопку, то пишет,что запрошенное приложение не найдено.
Кто-нибудь в курсе,в чем проблема? И 409-ый то появляется,то пропадает...А с другими номерами все,как ранее.

Lionatal, Апр 29, 2020

Lionatal, тоже так было.И 395 с девушкой в красном полосатом платье не с самого начала в подборке появился,видимо косяки в программе для разных девайсов.

у меня даже анонса нет 409. Давайте коллективно купим 409, когда появится)

А у меня в приложении только видны номера с 401 по 408. А 391 и т.д. трехсотые номера вообще не видны.

ksanti, Апр 29, 2020
ksanti

у меня даже анонса нет 409. Давайте коллективно купим 409, когда появится)

Так и планируется) Ждем номер. У меня анонса пока тоже нет (Android)

Ирина44, Апр 29, 2020

Ирина44, у меня вот так,самый старый в приложении № 393,а 391 тоже нет.Но все эти номера были в Шике и Сюзанне,на бумаге и с переводом 🙃 .

@лёнk@, Апр 29, 2020
@лёнk@
VicaNikita
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Странно, сейчас у меня тоже пропал. А утром был

Вот то, что сохранилось в телефоне после просмотра

Добрый вечер, девочки!
Сейчас 406 номер предлагают бесплатно в приложении, я скачала.
Попробовала оформить подписку на месяц, думала может все журналы можно будет посмотреть 🧐, ан нет🤣😂... Только получилось скачать последний номер 409.

Девочки, кто может 403 номер прислать? У меня есть 405,406,409.

Меседа, Май 02, 2020
Меседа, Май 02, 2020

 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания