Выкройки из Patrones-3
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Пошив по журналам

начало темы
Выкройки из Patrones
Выкройки из Patrones-2

Все сшитые Вами модели предлагаю показывать в Галерее Патронес .
Предложение: в этой теме тоже размещайте хотя бы одно фото в формате "превью-увеличение по клику", а то по ходу обсуждения не всегда понятно о какой модели Вы говорите.

Все картинки темы

у меня даже анонса нет 409. Давайте коллективно купим 409, когда появится)

А у меня в приложении только видны номера с 401 по 408. А 391 и т.д. трехсотые номера вообще не видны.

ksanti, Апр 29, 2020
ksanti

у меня даже анонса нет 409. Давайте коллективно купим 409, когда появится)

Так и планируется) Ждем номер. У меня анонса пока тоже нет (Android)

Ирина44, Апр 29, 2020

Ирина44, у меня вот так,самый старый в приложении № 393,а 391 тоже нет.Но все эти номера были в Шике и Сюзанне,на бумаге и с переводом 🙃 .

@лёнk@, Апр 29, 2020
@лёнk@
VicaNikita
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Странно, сейчас у меня тоже пропал. А утром был

Вот то, что сохранилось в телефоне после просмотра

Добрый вечер, девочки!
Сейчас 406 номер предлагают бесплатно в приложении, я скачала.
Попробовала оформить подписку на месяц, думала может все журналы можно будет посмотреть 🧐, ан нет🤣😂... Только получилось скачать последний номер 409.

Девочки, кто может 403 номер прислать? У меня есть 405,406,409.

Здравствуйте. Дорогие форумчанки, никто не желает присоединится к закупке 399 Патронеса?

VicaNikita, Май 02, 2020

VicaNikita, я смотрю содержание,но совсем там всё простенькое.Если наберете народ,то присоединюсь. 😃

Меседа, Май 02, 2020
Меседа, Май 02, 2020

Меседа, участвую 😃

добрый день! присоединяюсь.

Вчера получилось бесплатно скачать 409 и 406. У меня была подписка на месяц, по ней покупала 408.

Решила снова сшить что из патронеса....
Плащ, сняла выкройку, из опыта уже знаю, что все в бумажном виде проверить надо. Проверила. Заложила складки на рукаве, манжет уже, чем рукав по низу, а там ещё заход для пуговки надо. В описании вообще не написано как сшивать и пришивать воротник ⁉ мелочи. Как обработать разрез на рукаве с подкладом вообще не написано. Когда закладываешь складки, по низу не выходит ровной линии. И по моему их надо закладывать в сторону задней части рукава. Там не так. Короче патронес и я это любовь на веки 😈 уже два раза им писала, решила больше их не покупать. Патронес 382

Авторы
Теги
Упоминания