Пропустить

Гостиница Севастопольская

Адреса, телефоны магазинов тканей и фурнитуры, информация о новых поставках и скидках, и, разумеется, обсуждение и комментарии к магазинам. Вопросы из серии "где купить?" задаем также здесь.
  • Аватара пользователя
  • sylvi Не в сети
  • Сообщения: 1848
  • Зарегистрирован: апр 25, 2006 12:19
  • Откуда: Москва
  • Благодарил (а): 548 раз
    Поблагодарили: 622 раза
Вот, съездили с подружкой. Ощущение, что поменялись местами, некоторые закрылись. Но самые классные остались. У себя в блоге написала и фото поставила трофеев: http://www.liveinternet.ru/users/281285 ... t110773584
  • Колосок Не в сети
  • Сообщения: 19
  • Зарегистрирован: окт 5, 2007 14:36
  • Откуда: Москва .
  • Поблагодарили: 9 раз
Подскажите , пожалуйста , а сейчас работает гостиница Севастопольская ? Хотела бы купить бисер , бусы и разную мелочь .
  • Аватара пользователя
  • Стрижа Не в сети
  • Сообщения: 3020
  • Зарегистрирован: фев 12, 2007 13:40
  • Откуда: Москва
  • Благодарил (а): 17295 раз
    Поблагодарили: 1013 раз
Работает. :roll:
Да, еще как работает...Теперь и вход стал бесплатным Cc
  • Аватара пользователя
  • хочуха Не в сети
  • Сообщения: 507
  • Зарегистрирован: янв 17, 2008 14:34
  • Откуда: г.Суздаль
  • Благодарил (а): 103 раза
    Поблагодарили: 674 раза
подскажите ,пожалуйста,со скольки и до скольки работает эта продажа?и есть ли там в продаже сумки текстиль(Индия),палантины?и сумки расшитые бисером и пайетками?
  • Surgala Не в сети
  • Сообщения: 3
  • Зарегистрирован: сен 5, 2010 17:23
  • Откуда: г.Дмитров,МО
  • Поблагодарили: 25 раз
Если кому интересно.. Я была 4.09.10 в этом месте, все работает, с 10 до 20 или до 21.Я шла сверху, потому что мне сказали, что там все дешевле, чем внизу.Да и народу там наверняка меньше - не знаю, я до низу так и не дошла, т.к. финансы иссякли на 9-ом этаже(я шла с 16-го).Сделала кое-какие записи по бижутерно-каменючным местам, на другие не было времени и внимания.Сразу скажу, что цены - неопределенные, потому что хитрюги-продавцы никак не хотят ее называть, все юлят и бормочут про опт.. :Hm:
Итак, мои разведданные(надеюсь, кому-нибудь пригодятся)
1600 - бусы из камней, стекляшек, можно в розницу.Я себе там купила бусы из лавы - больше таких не попадалось(200р)
1601 -примерно то же, но только оптом(от 10шт)
1602 - бусы, камни - оптом, немного фурнитуры.
1604 - бусы, камни,фурнитура.
1606 - готовые украшения, немного фурнитуры.
1500 - бусы, камни, фигурки из камней.
1501 и 1502 - камни, бусы.
1400 - потрясный отдельчик, там куча всякой фурнитуры, все-все, что только нужно, камни, низки бусин и бусы, кабошоны, каменные подвески и вообще чего там только нет!! :) Мне этот отдельчик очень понравился.И продавец там весьма серьезный - не юлил, терпеливо отвечал на все мои вопросы и все показывал, что просила.. Цены - разные, но вполне приемлемые.Я в следующий раз прям туда и пойду.. :)
1402 - там много четок деревянных, деревянных бус всех размеров - больше мне такое нигде не попалось.Есть также бусы из камней, стекляшек.
1302 - камни,бусы, есть бусины поштучно - от 1 р, камушки поштучно - от 10р, бусы - от 50.Очень жалею, что не набрала там бусинок поштучно - думала, что везде такое будет(это был первый магазинчик, куда я попала).А зря - поштучно мне больше нигде не попадались бусины и камушки, да еще в таком ассортименте.
1200 и 1201 - все те же бусы, камни.1202 - все то же, только еще есть кулоны,жемчуг не нитками, а в упаковке бумажной.
1208 - бусы, немного фурнитуры.
1103 - бисер трех размеров по 100р за 450г производства Тайвань.Ровненький такой, правда оттенков маловато. Есть также рубка.Некоторый бисер - по 200р.Честно говоря, не поняла почему - продавец некоторые слова как-то проглатывал.. :Hm: Там же есть проволока и леска для бисера.А еще я там купила поштучно потрясающие бусины из пористого коралла - крупные(2 см в диаметре) по 20р за штуку, мелкие и средние - по 10 р.
1108 - бусы
1108М - бусы, кулоны, бусины ОПТОМ.
4-1000 - жемчуг,перламутр, фурнитура.
906М - бусы из камней, стекла, кулоны - в розницу.
Дальше я уже не пошла.Если какие отдельчики и пропустила - значит, там ассортимент совсем невзрачный был.
А, еще мне сказали продавцы, что фурнитура есть на 7-ом этаже, в 715 комнате.Но туда я уже не дошла.. :-)
Надеюсь, кому-нибудь да пригодится.. :Hm:
  • Surgala Не в сети
  • Сообщения: 3
  • Зарегистрирован: сен 5, 2010 17:23
  • Откуда: г.Дмитров,МО
  • Поблагодарили: 25 раз
Да, забыла сказать - ничего из вышеописанных ужасов я там не наблюдала.. Ничем там не воняет, никто не пристает(ну есть, конечно, особо общительные, но они и скидывают очень легко :Hm: ), совсем там не душно - я даже ветровку не снимала.. Лифтов несколько, достаточно вместительные и какие-то заумные - я поначалу даже не разобралась.. :D А вот туалет платный только на 11-ом этаже.Там я не была, потому что узнала про него уже спустившись на 1-ый.Подниматься опять было влом. Продавцы все вежливые,здороваются, даже если просто заглянешь.Некоторые - начинают сразу предлагать, некоторые - молчат и ждут, когда спросишь. Ну дык и в обычных магазинах с русскими продавцами так же. В общем и целом - впечатление приятное. И ходила я там совершенно одна. Вот. Хотя, конечно, компанией веселее, и в камнях я не разбираюсь совершенно.. :( И вот тут, конечно, можно запросто налететь - продавцы(не все, конечно) там очень хитрющие.. :wink:
  • Аватара пользователя
  • Наталья-я Не в сети
  • Сообщения: 20699
  • Зарегистрирован: янв 26, 2010 12:13
  • Откуда: Старая Купавна
  • Благодарил (а): 14606 раз
    Поблагодарили: 4793 раза
И еще, надо очень внимательно следить как они считают!!!
  • Аватара пользователя
  • kleo777 Не в сети
  • Сообщения: 893
  • Зарегистрирован: сен 19, 2009 16:46
  • Благодарил (а): 1329 раз
    Поблагодарили: 231 раз
Surgala!
Ну ,очень интересно.У меня была и есть идея сделать вышивку бусинами из камня и жемчуга.Во где надо их брать - 1400.
Спасибо.
  • katanchik Не в сети
  • Сообщения: 11
  • Зарегистрирован: май 19, 2008 13:36
  • Поблагодарили: 1 раз
здравствуйте!
стооолько наслышана о б этом месте.. поеду на след неделе...Дорогие осиночки, у меня вопросик а кроме украшений есть ли там пуговицы.. коллекция моя иссякла.. очень интересуют пуговицы.... и я так поняла что тканей там лоскутков типа парчи...нет((( просто на НГ заказано несколько ангелов.. хотела их из парчи сообразить..
Заранее спасибо..
  • boudoir Не в сети
  • Сообщения: 172
  • Зарегистрирован: окт 14, 2010 08:21
  • Откуда: Москва, МО
  • Благодарил (а): 1234 раза
    Поблагодарили: 448 раз
[quote="katanchik"]здравствуйте!
стооолько наслышана о б этом месте.. поеду на след неделе...Дорогие осиночки, у меня вопросик а кроме украшений есть ли там пуговицы.. коллекция моя иссякла.. очень интересуют пуговицы.... и я так поняла что тканей там лоскутков типа парчи...нет((( просто на НГ заказано несколько ангелов.. хотела их из парчи сообразить..
Заранее спасибо..[/quote]
ничего я там подобного не наблюдала, ни пугович, ни остатков-лоскутков... хотя сама была бы не прочь разжиться
  • Аватара пользователя
  • Юля# Не в сети
  • Сообщения: 758
  • Зарегистрирован: дек 1, 2005 16:16
  • Откуда: Москва, Фили
  • Благодарил (а): 1590 раз
    Поблагодарили: 1271 раз
Сегодня были. Отчитываюсь.
Спасибо огромное за инфу Surgala - по вашим следам и пошли сразу:)
Начали с 1400. Огромный выбор бус, ниток жемчуга. КОроче каменный отдел. Всякие серебрянные для бус элементы, цепи.
Жемчуг от 150 р. до 2000 (этот шикарный).
Купила цепь 50 р. метр, бусы из палок - каралов красных - цену забыла, но как -то дешево, просто врать не буду, набор для бус из разных под серебро элементов - 200р, леска 25 р. - не маленькая катушка.
Прямо напротив 1400 - друая точка - огромный выбор бус, интересные деревянные бусы, и самое для меня было главное - браслеты. Цены от 100 р. до 300. Под серебро, под золото, черненное золото. там я оторвалась - оч. стильные нарыла.
ПОтратили 3 часа за эти 2 точки!!!! БОльше сил не осталось. Дальше ходили хаотично.
Но самое интересное - наткнулись случайно - точка номер 1311-Б - уникальные просто украшения. Женщина - дизайнер, изучающая различные стили сама придумывает дизайн и заказывает изготовление. Я была в шоке от того, какие вещи стильные!!!!!!! Цена по сравнению со всеми арабскими массовыми вещами, конечно, дороже, но зато такое наденешь - это нечто! Подвески, браслеты, колье, комплекты. Используется сплав посеребренный. Он гипоаллергенен, не чернеет. Я купила за 850 р. колье. Очень рекомендую туда пойти сразу, если вы реально ценитель стильных вещей.
Есть там ещё под турецкое капельное серебро очень красивые кулоны с цепочками - но чисто вечерний вариант. Не дороже 550 р. Красиво и качественно.
В общем, если бы я начала с этого павильона, я больше никуда не пошла бы....:)
  • Аватара пользователя
  • Адриатика Не в сети
  • Сообщения: 11
  • Зарегистрирован: июл 29, 2010 17:48
  • Откуда: Москва
  • Благодарил (а): 14 раз
Добрый вечер! А как добраться до этого замечательного места?
  • Аватара пользователя
  • Иришек Не в сети
  • Сообщения: 615
  • Зарегистрирован: янв 18, 2005 11:19
  • Откуда: Москва
  • Благодарил (а): 3363 раза
    Поблагодарили: 301 раз
Москва, станция метро Каховская - Севастопольская. Из Каховской - первый вагон из центра, за стеклянными дверями налево, наверх по лестнице направо. Выходите, смотрите налево и видите дорожку, по которой все идут в этом направлении. вам туда, метров 200. Видите несколько гостиничных корпусов 16 этажей. Крайний - ваш. Вход бесплатный. В воскресенье лучше не ездить - очень многое не работает. Начинать осмотр лучше с верхнего (16 этажа), там и народа меньше и цена лучше.
  • Аватара пользователя
  • ummu-rahima Не в сети
  • Сообщения: 85
  • Зарегистрирован: фев 15, 2010 16:03
  • Откуда: Алания, Турция
  • Благодарил (а): 641 раз
    Поблагодарили: 42 раза
скажите, пожалуйста, а благовония там есть? может кто знает на каком этаже? и как с выбором? может в "сандаловом доме" лучше?
Ответить
Вернуться в «Магазины тканей»