Похвастушки рукодельные
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор

moshe440, будем искать картинки, спасибо

BSV, WOW!!!! все работы супер, но салфетка!!!!!!!!! 🌸 🌸 🌸

Пуансетия

Девочки, решила попробовать сделать что-нибудб в технике декупаж.
Была бутылка из под пива алюминевая черная. Нашла классные салфеточки с божьми коровками на зеленых листиках. Все вырезала. приклеила. Когда все высохло, то оказалось, что рисунок потемнел, стал совсем неярким, расстроилась, что я сделала не так? Лаком еще не покрывала, может если покрыть он станет ярче? Такие красивые зеленые листики были и на них ярко красные божьи коровки, когда прикладывала было просто отлично. Фотика нет, чтобы показать что получилось. Девочки - рукодельницы помогите, пожааааалста.

Я начинающий декупажист и мне такая проблема тоже знакома...я делаю так - вырезаю из салфетки рисунок, разделяю на слои, белый слой приклеиваю,сушу, потом крашу белым акрилом, потом (после просушки) наклеиваю уже цветной слой...знаю, что девочки делают и по-другому - заранее обрисовывают контур рисунка , а потом - красят и приклеивают...

Осиночки, всем огромное спасибо за добрые слова 😻 Хочется сразу дерзать дальше.Lesnaja.я отправила вам письмо с рисунком салфетки"виноград". Рисунков ришелье у меня довольно много, попробовала сжать в rar-архив, вес получился около 75 Мб, мне не жалко я вышлю, но как вам такой объем, может кто-нибудь научит как его облегчить еще больше, или что делать, в этих вопросах я полный профан 😳 🌛

coissa, спасибо, хороший вариант, попробую на другой работе.

BSV, у Вас такие великолепные работы, 💟 у меня даже в голове не укладывается, как все это можно вышить без специальной программы. 😈
Ну, а салфеточка - просто чудо из чудес! Очень хочется увидеть и другие Ваши работы.
А вставлять фото лучше через www.foto.radikal.ru , тогда и квота на картинки не пострадает.

Баунти, спасибо, я просто таю от ваших похвал 😳 , захвалили совсем, конечно я постараюсь сфоткать все интересные работы, просто это будет не так быстро, "творения" мои все у клинтов, пока состыкуемся, сейчас многие в отпусках, но я обязательно буду выставлять фото вышивок, может кому-то будут интересны какие-то идеи. А насчет отправки фото через радикал, Кумушка посоветовала мне тоже самое и даже подробно объяснила, как это сделать, непременно воспользуюсь вашими рекомендация при первой возможности, а сейчас убегаю, на форуме появлюсь не раньше завтрашнего вечера, едим отдыхать, всем хороших выходных и класной погоды!!! 🎈

И вам - хорошего отдыха! 😃

BSV супер,обажаю ришелье,пыталась сделать лет так 10 назад,неполучилось и бросила

😳 Можно и я внесу свою скромную лепту
Сшитые мной подушечки+покрывала на диван и кресла
на фотохостинг →
А вот так я придумала сделать стеклянную дверцу шкафчика - непрозрачной (зачем кому то знать что у меня там лежит 🙃 )
на фотохостинг →
Далее предистория =)) В советские времена клеили обои так, что за "стенкой" их обычно не наблюдалось, и вот я столкнулась с такой проблемой когда стала переставлять мебель. Нашла выход - наклеила однотонные плитки (купленные за копейки) и просто разрисовала их сангиной и сепией, получилось вроде ничего
на фотохостинг → на фотохостинг →

Асёнка ! отличная работа! Нет предела женской фантазии и изобретательности !

Асёнка

Нашла выход - наклеила однотонные плитки (купленные за копейки) и просто разрисовала их сангиной и сепией, получилось вроде ничего

Получилось не ничего, получилось просто замечательно! А еще мне очень понравилось покрывало и подушки! 🙄

BSV

Lesnaja.я отправила вам письмо с рисунком салфетки"виноград". Рисунков ришелье у меня довольно много, попробовала сжать в rar-архив, вес получился около 75 Мб, мне не жалко я вышлю, но как вам такой объем, может кто-нибудь научит как его облегчить еще больше, или что делать, в этих вопросах я полный профан 😳 🌛

BSV, спасибо огромное! 💟 🌸 💟 Всё получила, и в письме написала, как можно архив переслать.

Асёнка, плиточки просто чудесные получились! А ленты в дверце шкафа - это что? Вязанные или плетение?

Dianisija

Решила Вас рассмешить первой игрушкой...

А как зовут это очаровательное существо? Ему обязательно имя надо дать. 😃 Из чего оно сделано?

Я так рада что Вам понравилось 😳 Спасибо девочки за теплые слова 🌸
Lesnaja если честно это тесьма, купленная в магазине 🙃
Dianisija ой какая прелесть это Ваше создание! А оно как сделано?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания