Похвастушки рукодельные
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор

Олелюшка, замечательные цыплятки!
Рязанка, красивый чехольчик!
Vitola, взяла на заметку! Сделаю к следующей Пасхе такое яичко.
А у меня получилась такая композиция к Пасхе
на фотохостинг → на фотохостинг →
Курицу и цыплят сшила по выкройке из Бурды, яйца керамические раскрасила акриловыми красками и покрыла прозрачным лаком для ногтей, салфетку (черную) связала крючком.

Девочки, а с бисерными украшениями сюда? ❓ ❓

Пыталась найти тему для такой шкатулочки. Фанера, паталь, золотой акрил, двушаговый кракле, золотая фольга на клей, золотой контур. на фотохостинг →

Шарик
красивые бутылочки, тонкая работа.
Ягодка-малинка
симпатичные курочки.
Tolstuschka
Какая хорошая техника!

Шкатулочка
А-бал-деть! 👻

Шкатулочка, то, что с нуля, еще в сотни раз ценнее!!!
Олелюшка, цыпа замечательный!

sunjoy
Очаровательная вещица, а из чего это сделано?

сын в первом классе и первый день рождения в школе. Там обычно раздают конфеты и всякую другую фигню. Хотела испечь кексиков по количеству человек в классе, каждый завернуть в красивую салфетку. Но сын так боится учительницу, а она "запрещает на переменах есть булки" поэтому он решил что и кексики тоже нельзя. В общем покупай мама конфеты как все.
Ну уж нет! Как все мы не будем! И придумалось мне сделать маленькие мешочки, в каждый положить конфетку, фруктину . Вот съездили в магазин, купили ситчику белого и сшила заготовки.

Всего сделала 21 мешочек. Сынуля поставил штампики. Наполнили виноградом и конфетами. И завязали.

Galyunchik

Но сын так боится учительницу, а она "запрещает на переменах есть булки" ..........
Наполнили виноградом и конфетами.

Какая отличная идея! Фрукты и сладкое - детям наверное очень понравилось. И что это за учительница такая, которую дети уже с первого класса начинают бояться?

Шарик, спасибо. Сегодня сын вернулся довольный. Всем понравилось. И виноград и конфеты и то что так интересно было.
Учительница у нас такая, она учит действительно хорошо, требования предъявляет разумные, но не няньчится. В принципе меня она устраивает.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания