Пропустить

Осинки в USA, где вы?

Осинки из разных стран и городов - объединяйтесь! Здесь можно найти своих землячек и соседей, договориться о встрече в реале, обменяться местной информацией о местах покупок тканей, пряжи и т.д...
  • Аватара пользователя
  • Tinkerbell Не в сети
  • Сообщения: 5030
  • Зарегистрирован: май 6, 2005 18:50
  • Откуда: USA-Ukraine
  • Благодарил (а): 286 раз
    Поблагодарили: 735 раз
Правильно, так все на свете прозеваете. Идите записывайтесь, еще принимают. На 6-й странице той темы Нинель попросила заполнить анкету участницы.

Я не поняла вопрос - как пересылать. Прямо вот так вот и пересылать. У Вас в городе почта есть? :D
  • Аватара пользователя
  • V.P. Не в сети
  • Сообщения: 2336
  • Зарегистрирован: апр 26, 2005 16:30
  • Откуда: Подмосковье,NY
  • Благодарил (а): 622 раза
    Поблагодарили: 1283 раза
Все квадратики сразу и они обратно тоже все? правильно я поняла, а почта у нас конечно есть , не вопрос :Cc:
Ушла на 6 страницу
  • Аватара пользователя
  • V.P. Не в сети
  • Сообщения: 2336
  • Зарегистрирован: апр 26, 2005 16:30
  • Откуда: Подмосковье,NY
  • Благодарил (а): 622 раза
    Поблагодарили: 1283 раза
Надеюсь что там я ещё не опаздала(семеро одного не жду)Анкету заполнила.

Но мое предложение в силе[quote]Осинки-ЮСА ,вы наверное уже знаете ,какая замечательная Новая игра для Осинок: Вязание
проходит.Кажется из американских осинок только Tinkerbell учавствует( А как пересылка будет происходить,я так и непоняла ),очень ей завидую ,вот и решила пр
едложить может кто из американских осинок захочет поиграть.[/quote]Буду ждать..
Я пока пас, буду за Tinkerbell болеть! :Op:
  • Аватара пользователя
  • Tinkerbell Не в сети
  • Сообщения: 5030
  • Зарегистрирован: май 6, 2005 18:50
  • Откуда: USA-Ukraine
  • Благодарил (а): 286 раз
    Поблагодарили: 735 раз
V.P., я согласная, я с удовольствием и для Америки квадратики повяжу. Но народ притих. И канадские не заглядывают... Что, до такой степени увязли в поднимании местного народного хозяйства, что нет времени квадратика в неделю связать??? Все равно всё не поднимите! :P

Ириска2, спасибо! С такими болельщиками всех победю :D
  • Аватара пользователя
  • Irina Neto Не в сети
  • Сообщения: 3842
  • Зарегистрирован: мар 16, 2005 20:46
  • Откуда: Португалия, Лагуш
  • Благодарил (а): 5916 раз
    Поблагодарили: 2030 раз
Тинки! Так и я за тебя болеть буду... если ты не против :shu:
  • Аватара пользователя
  • RedStitch Не в сети
  • Сообщения: 3764
  • Зарегистрирован: май 26, 2005 11:59
  • Откуда: Штаты
  • Благодарил (а): 8 раз
    Поблагодарили: 787 раз
А это что - конкурс? Почему болеть? Читать и вникать некогда, сорри. Теперь уж только после рождества буду общественной деятельностью заниматься.

Я тут сделала как-то квадратик для квилта - был грандиозный план собрать со всех по квадратику и сшить квилт, продать, а деньги перечислить в Красный Крест для жертв цунами. Но организатор так и не собралась сшить квадратики, не рассчитала время и силы, а от помощи других отказалась. Скандальчик вышел. И разочарование приключилось...
  • Аватара пользователя
  • Tinkerbell Не в сети
  • Сообщения: 5030
  • Зарегистрирован: май 6, 2005 18:50
  • Откуда: USA-Ukraine
  • Благодарил (а): 286 раз
    Поблагодарили: 735 раз
Irina, спасибо, я не против! Очень даже буду стараться!

Redstitch, это другое. Раз в неделю вяжете квадратик на заданную тему, отправляете по указанному адресу, а в это время вам все участницы игры вяжут квадраты, какие вы хотите. И у всех получаются цацы. Вот такая у нас веселая общественная работа :fest: Мы не соревнуемся, но хочется чтобы было красиво-красиво, и чтобы остальные сказали: ОООООО!

Мне бы только сейчас уговорить всех, чтобы мы своими драгоценными подписями наши собственные квадратные творения не перепортили... :(
  • Аватара пользователя
  • Киянка Не в сети
  • Сообщения: 3096
  • Зарегистрирован: янв 14, 2005 19:39
  • Откуда: Киев-Мертвое море
  • Благодарил (а): 4065 раз
    Поблагодарили: 2753 раза
И я, и я за Тинки буду болеть !!! :Cc: А еще я вас всех поздравляю с нашим Новым 5766 годом ! Будьте здоровы и счастливы по любому календарю ! :TY: :NY:
  • Аватара пользователя
  • Tinkerbell Не в сети
  • Сообщения: 5030
  • Зарегистрирован: май 6, 2005 18:50
  • Откуда: USA-Ukraine
  • Благодарил (а): 286 раз
    Поблагодарили: 735 раз
Киянка, ну и номер годика у вас :shock: ! Шоб вы мне так жили... :kiss:
  • Аватара пользователя
  • V.P. Не в сети
  • Сообщения: 2336
  • Зарегистрирован: апр 26, 2005 16:30
  • Откуда: Подмосковье,NY
  • Благодарил (а): 622 раза
    Поблагодарили: 1283 раза
Вот инересно мне , что кто-то должен победить, что и приз будет?Тинки Я что-то пропустила?[img]http://www.cosgan.de/images/smilie/konfus/a070.gif[/img]
  • Аватара пользователя
  • RedStitch Не в сети
  • Сообщения: 3764
  • Зарегистрирован: май 26, 2005 11:59
  • Откуда: Штаты
  • Благодарил (а): 8 раз
    Поблагодарили: 787 раз
Да нет, она же пишет:
[quote]Мы не соревнуемся, но хочется чтобы было красиво-красиво, и чтобы остальные сказали: ОООООО! [/quote]

Все болеют, чтобы вселить в Тинки вдохговение, чтобы у нее красиво получилось и все сказали ОООООООО! И еше раз ООООООООО! Это я так поняла... :?
  • Аватара пользователя
  • Irina Neto Не в сети
  • Сообщения: 3842
  • Зарегистрирован: мар 16, 2005 20:46
  • Откуда: Португалия, Лагуш
  • Благодарил (а): 5916 раз
    Поблагодарили: 2030 раз
Мариночка! Ты все правильно поняла!
  • Аватара пользователя
  • airin3003 Не в сети
  • Сообщения: 53
  • Зарегистрирован: фев 12, 2005 04:20
  • Откуда: USA
  • Поблагодарили: 20 раз
Девочки,наконец-то пришла и я познакомиться с вами.Спасибо Ириска2 послала меня...к вам.
Живу в Нью Джерси,около Санди Хукка,это пляж у нас такой знаминитый.До Нью Йорка примерно 1,5 на машине.Может кто есть по соседству,перезвонились бы,поболтали.Ну и даже и не пососедству,все равно приятно познакомиться.
  • Аватара пользователя
  • RedStitch Не в сети
  • Сообщения: 3764
  • Зарегистрирован: май 26, 2005 11:59
  • Откуда: Штаты
  • Благодарил (а): 8 раз
    Поблагодарили: 787 раз
airin3003, только что увидела Ваш пост. Я, к сожалению, далеко, но у меня есть знакомая в Нью Джерси, которая страдает от нехватки русских подружек. Если Вы все еще заглядываете сюда и хотите с ней созвониться, дайте мне знать. Где в Нью Джерси она живет, я точно не знаю, у нее Нью-Йорк виден из окна, а ехать до него около получаса.
Ответить
Вернуться в «География Осинки»