"Московский бизнес-колледж. Кто учился?"
    Все картинки темы
Список форумов -> Информационные страницы -> Курсы

Riska, вам никто не ответит. Вот Одри писала в начале месяца, я подписываюсь под каждым словом, и вопросы те же интересуют.

Miss Odry

Девочки, вот читаю форум. Сначала дико захотелось все бросить и поехать учиться на эти курсы (я живу в другом городе). В принципе у меня есть кой-какие навыки, но хотелось бы еще чему -нибудь поучиться. Вообще в детстве была мечта - стать дизайнером. Но чем дальше читаю ваши посты, тем больше начинаю сомневаться - а надо ли это. Извините, за свои деньги - выслушивать неочень лестные, а порой и очень обидные слова в свой адрес. Я вообще человек очень ранимый, могу и расплакаться прямо в классе. Стоит ли это обучени того. И потом все-таки очень странно, что никто из бывших учеников так и не выставил фоток своих изделий, пошитых по методике Р.И. И еще на сайте Р.И. было написано, что по окончании обучения выдается диплом и предлагаются варианты трудоустройства в известные Дома моды и частные ателье. Действительно ли это так?

Единственное, что из всех вопросов нам стало известно, это то, что на экзамене всем ставят пятерки, а особо одаренным выдают тайные дипломы (не как всем).

Ох и не говорите. Меня разбирает любопытство почему тема снова открыта. Ведь она и так много чего испортила. Одного супер мастера из за нее просто с Осинки попросили. А ее опыт это очень реальный и хороший. А не то что Р.И.

Ох, я, оказывается, что-то пропустила? ⁉

[quote="Riska"]

Молчала, Молчала, больше не могу. Скажите мне пожалуйста. Где можно увидеть сии творения учеников прославленной Р.И.? мы конечно понимаем что Юдашкин и уж тем более Ямамото и рядом с сей великой женщиной не стояли ⁉ .
Но скажите мне кто-нить для чего тему закрыли? после ресонанса жутького, а по прошествии недели снова открыли? Такое впечатление что это просто откровенная скрытая реклама.[/quot

Риска, а такие как ты, обычно судят только по себе, и хотелось бы напомнить тебе, что ты говаришь об всеми уважаемым, человеке, которого знают многие, и эти многие с табой даже не станут разговаривать. А ты , и еще многие здесь, позваляют говарить, судить, о том человеке, с каторым даже не знакома, и это тебе не саседка, которую можно опускать, чтоб на ее фоне казаться хоть немножечко лучше....
И почему, это так надо видить работу учеников РИ...
Я почти уверенна, что каждая сможет сделать все что ты ей сможешь показать на картинке, но не каждая станет это делать, потаму что они ДИЗАЙНЕРЫ, а это значит, у каждой свой стиль, направление.....
И даже если, ты или еще ктонибудь не видел изделия учинеков РИ, то это еще не значит, что Дизайнеры всем рассказывают кто их учил, ну или могут рассказать если это пафосное место, для понтов....
Или те мастерици, которые делают шедевры, но не открыли свои дома мод, должны тебе показать свои изделия... Так хочу тебя огорчить им некогда, они работают...

[quote="Oxan@"]
[quote="Riska"]

Молчала, Молчала, больше не могу. Скажите мне пожалуйста. Где можно увидеть сии творения учеников прославленной Р.И.? мы конечно понимаем что Юдашкин и уж тем более Ямамото и рядом с сей великой женщиной не стояли ⁉ .
Но скажите мне кто-нить для чего тему закрыли? после ресонанса жутького, а по прошествии недели снова открыли? Такое впечатление что это просто откровенная скрытая реклама.[/quot

Риска, а такие как ты, обычно судят только по себе, и хотелось бы напомнить тебе, что ты говаришь об всеми уважаемым, человеке, которого знают многие, и эти многие с табой даже не станут разговаривать. А ты , и еще многие здесь, позваляют говарить, судить, о том человеке, с каторым даже не знакома, и это тебе не саседка, которую можно опускать, чтоб на ее фоне казаться хоть немножечко лучше....
И почему, это так надо видить работу учеников РИ...
Я почти уверенна, что каждая сможет сделать все что ты ей сможешь показать на картинке, но не каждая станет это делать, потаму что они ДИЗАЙНЕРЫ, а это значит, у каждой свой стиль, направление.....
И даже если, ты или еще ктонибудь не видел изделия учинеков РИ, то это еще не значит, что Дизайнеры всем рассказывают кто их учил, ну или могут рассказать если это пафосное место, для понтов....
Или те мастерици, которые делают шедевры, но не открыли свои дома мод, должны тебе показать свои изделия... Так хочу тебя огорчить им некогда, они работают...[/quot

Читала-читала...и не вынесла душа поэта.....Господи, вы хоть в нормальной школе учились-то? Это про грамматику и стилистику....
Далее, по сути вопроса.... "мастерицы, которые делают шедевры, но не открыли свои дома мод, должны тебе показать свои изделия... Так хочу тебя огорчить им некогда, они работают"... Почему-то у других мастериц (см. темы "Шитье", "Вязание", "Рукоделие") времени хватает, что-бы сфотографировать, похвастаться, посоветовать.... И все это без "понтов" или по-русски без тщеславия....Вот так-то!

Ляся, дорогуша, ты должно быть решила, что на Осинке, вывешанны, все Русские РУКАДЕЛЬНИЦИ?

❓ 📌 📌 📌

| Раиса Ивановна

Это Раиса Ивановна. Та Раиса Ивановна, которая единственная в стране учит делать лекала модных изделий с учетом сегодняшнего дня по линиям дизайнера. Ваши вопросы, недовольные товарищи Раисой Ивановной, я с удовольствием выслушаю и отвечу ЛИЧНО 28.10.2006 года в 20:00 по Московскому времени [/b]
Раиса Ивановна для Вашего битья будет готова.

Можно было бы частично ответить на высказанные в соседней теме вопросы.
вопросы есть не только у "недовольных товарищей", но и просто интересующихся.

😈 Правилами Клуба запрещено открывать заново, продолжать темы, закрытые модераторами.
Впрочем, не рекомендуется использовать для сообщений большие буквы, это производит впечатление, что тот, кто пишет, кричит на собеседников.
Пожалуйста, не продолжайте однажды начатого шоу, здесь люди занимаются творчеством.
Спасибо за понимание.

Женщина Надя

😈 Правилами Клуба запрещено открывать заново, продолжать темы, закрытые модераторами.
Впрочем, не рекомендуется использовать для сообщений большие буквы, это производит впечатление, что тот, кто пишет, кричит на собеседников.
Пожалуйста, не продолжайте однажды начатого шоу, здесь люди занимаются творчеством.
Спасибо за понимание.

Нет,нет,Вы что,давайте,давайте,мы все с нетерпением будем ждать выхода Р.И.
😏 Это наверно случай "Особый",и потом предыдущая тема была для тех кто учился,а не о том кто учил.
Раз вышла сама примадонна 👹 ,давайте зададим некоторые вопросы,которые всех так интересуют.А то очень уж громко сказано" единственная кто учит в стране" ⁉

Вопрос первый
Скажите Раиса Ивановна,кто из знаменитых дизайнеров,у Вас учился и когда?
Вопрос второй
Почему практически все,кто у Вас учился, Вас ненавидят?
Вопрос третий
Вы автор,говорите что Вас все знают,но если бы не было этой ссылки,о Вас практически никто бы и не узнал,как это объяснить?
Спасибо за ответы

Еще вопрос
Единственная учит изготавливать лекала,это Вы для рекламы придумали?

Еще вопрос
Почему ваши ученики не показывают отшитые модели? Особенно хотелось бы увидеть отшитые ими "модные изделия с учетом сегодняшнего дня по линиям дизайнера". Хотелось бы сравнить, так сказать

Раиса Ивановна, не верится, что Вы лично пришли к нам на форум ответить на вопросы ... ⁉ В принципе, довольно много их прозвучало в прошлой теме про Московский бизнес-колледж, можете почитать там, а ответить здесь. 🙃

Я хочу спросить:
Что такое индивидуальное обучение? Сколько стоит? Чем отличается от группового?

Поддерживаю вопрос фруктика. Почему Раису Ивановну никто не знает? Почему такие противоречивые отзывы?
Вы, уважаемая Р.И., можете как-то подтвердить свое мастерство? Или это одно пустословие? 😈

Хи. И правда, что Вы рвете конспекты на занятиях? ⁉
Почем, кстати, продаются диски, о которых много говорили в прошлый раз?

Женщина Надя, я знаю, что Правилами запрещено продолжать закрытые темы. Но, может быть, модераторы сделают небольшое исключение? 🙄 Вопросы для многих интересные, учитывая сколько народа собиралось пойти учиться к Р.И. ... Все-таки не каждый день сам автор приходит прояснить ситуацию... 😈


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания