Проволока в украшениях
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Украшения своими руками

Девочки, предлагаю выделить в отдельную темку изделия из проволоки.Сама увлеклась этим видом рукоделия год назад и не могу оторваться. Думаю найдутся любители изготовления украшений из проволоки.Для начала мои первые "шедевры"
на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →

Lentina9, очень красиво! Воистину шедевры!!!

Это проста класс !!!!!! А как токая красота делается?

Да, думается мне, что одна я тут в этой темке...
Любители проволоки - отзовитесь!
Комплект "Таинственный свет", позолоченная проволока, бусины
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

"Солнце в янтаре", позолоченная проволока, прессованный янтарь
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Изумительно 👻

Дублирую предыдущий пост, т.к. радикал "скушал" мои фотки..

Комплект "Таинственный свет", позолоченная проволока, бусины
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

"Солнце в янтаре", позолоченная проволока, прессованный янтарь
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Lentina9, у Вас очень красивые украшения, я тоже хотела попробовать сделать что-то подобное, но не знаю где можно приобрести такую проволоку. Не подскажите? 😳

Выше давала ссылку на альбом - там очень много ссылок и на мастер-классы и на магазины..

Lentina9

Выше давала ссылку на альбом - там очень много ссылок и на мастер-классы и на магазины..

Все работы очень красивые. Видно, что в них вложена часть Вашей души.
Хочется и от Вас подробности узнать.

а какие подробности? Сразу скажу, что я в этой технике ученик...до совершенства ещё очень-очень далёко.. я это осознаю.. Но процесс так звораживает и затягивает, что удержаться невозможно... Приходится метаться от бисера, к проволоке, от проволоки к сутажу, вот ещё канзаши увлеклась.. тоже очень интересно.. Да, а на очереди анкарс, да и пластика заброшена... надо тоже возобновить.. Вообщем - это всё мне интересно и очень нравится.
А училась по инету, потом журнальчики купила .. в принципе, всё не сложно - надо желание и хорошие инструменты, ну и проволоку, конечно.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания