Проволока в украшениях
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Украшения своими руками

Девочки, предлагаю выделить в отдельную темку изделия из проволоки.Сама увлеклась этим видом рукоделия год назад и не могу оторваться. Думаю найдутся любители изготовления украшений из проволоки.Для начала мои первые "шедевры"
на фотохостинг → на фотохостинг →

Все картинки темы

NK, по-моему, замечательные дебютные работы. Я все смотрю на подобные работы, думается мне, тоже попробую.
Скажите, а шпильки в этой технике - не тяжелые?

Женя Плюстина, спасибо за добрые слова! Передам их дочке, она сейчас за работой - "куёт" очередной "шедевр" Very Happy - подвеску сердечком. Вечером покажем. Wink
Шпилька на вид массивная, но весит вместе с бусиной всего 8гр. С натуральным камнем была бы чуть потяжелее.....

Продолжаю показывать дочкины работы Very Happy .
Сегодня это кулон в виде сердечка и кафф. Мастер-класс по подвеске найден в интернете.

Фотографии в альбоме «Украшения из медной проволоки» NK на Яндекс.Фотках

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Заушный кафф дочка сделала сама (без мастер-классов) за 15 минут. Состаривать его не стала....
С каждым днем дочка чувствует себя уверенней, изделия получаются более качественные.

| Вязаная из проволоки и японского бисера Бабочка

Дочка шагает семимильными шагами. Very Happy
Вчера она сделала в подарок серьги "Вензель", и в моё отсутствие добралась до маминого профессионального фотоаппарата Wink
На центральной фотке селфи - снимала себя сама. Раньше это почему-то называлось автопортрет Laughing .....

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Ещё одна дочкина работа - кулон/подвеска "Сердечко".

Это первая полностью самостоятельная работа, без использования мастер-класса и прямого копирования. В ней есть творческое начало Wink .

на фотохостинг →

Добрый день.
Представлю мои первые работы из проволоки. Недостатков - масса, вижу. Если будут замечания - приму Smile
1. Комплект "Капельки грозы"
2. Комплект "Лунная ива"
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

NK, милая брошь Smile
Как раз плету сердечко... подсмотрела завитушку, можно? Embarassed

Женя Плюстина, Вы шутите!?
Всё придумано до нас. Wink Мы все учимся на чужом опыте.

NK, это так. Но тема плагиата так широко обсуждаема в сообществах разных рукодельных направленностей... ... Слава богу, Вы - адекватный человек Smile

"Если у тебя есть яблоко и у меня есть яблоко, и мы обменяемся этими яблоками, то у каждого из нас будет одно яблоко…
Если у тебя есть идея и у меня есть идея, и мы обменяемся этими идеями, то у каждого из нас будет по две идеи!"

Джордж Бернард Шоу

Авторы
Теги
Упоминания