Пряжа Lana Grossa
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Пряжа
Все картинки темы

Пряжа Lana Grossa Allegro, цвет 001, сразу запала в сердце, но я стойко держалась, потому что она недостаточно полосатая 😈 . А потом нашла решение и связала за пару дней, так как вяжется эта пряжа легко и захватывающе, очень похоже на семечки.
"Воздушные шары".
на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

Итак, подробности: расход 5 мотков, спицы 4.5.
Вязалось одновременно от пяти мотков, чтобы получились полосочки.
Горловина связана укороченными рядами.

klubok21- Леночка, я же только вчера у тебя видела это недовязанным, а сегодня уже такая красота !!! Браво !!!

Erdna, какая красивая модель! Очень необычно! А все эти переплетения Вы экспромтом делали, или где-то схема существует?

Mila d'Asp

Erdna, какая красивая модель! Очень необычно! А все эти переплетения Вы экспромтом делали, или где-то схема существует?

Mila d'Asp, спасибо!

Существует схема

Lightnew

Вышла новая KeitoDama 162
на фотохостинг →

Только там пряжа другая, как катушечная нить и с металлом, как проволока.
Можно попробовать и свои собственные перехлесты, как душа просит, но как все это в конечном итоге будет смотреться - это сюрприз.
Мне кажется, что эту модель можно вязать абсолютно из любой пряжи, и каждый раз будет что-то необычное и неповторимое.

Оёй))) Какая там бяка 😃 У Вас лучше получилось ✌️ 👍

Альта мода кашемир
Фотографии в альбоме «клубок1», автор klimuxa222 на Яндекс.Фотках

на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Прошу прощения, если не туда пишу, направьте, пожалуйста, куда надо (пишу впервые). Вяжу кардиган из Lana Grossa lace lux 025 (бледный чертополох). Пока я вяжу, эту пряжу сняли с производства, теперь не могу нигде найти. На проект не хватает ниток. Может кому - нибудь попадалась такая пряжа? Или может у кого она завалялась ненужная? Очень надо. Спасибо.

Клубок-21 Елена, напишите, пожалуйста,сколько ушло на шапки пряжи супербинго и номер спиц. Спасибо.

ЮС, на серую 3 мотка, на бордо 4 мотка из-за помпона


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания