Предложение - давайте свяжем 7
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Данная тема предназначена для озвучивания Ваших предложений к совместному вязанию и их обсуждению.
Список текущих предложений смотрим по тегу онлайн предложения
Копилка онлайн предложений

Внимание!!!
Новые темы, не соответствующие Правилам подфорума Вяжем онлайн для взрослых будут закрыты.

Для поиска тем пользуйтесь Путеводителем . Темы, еще не добавленные в него, помечены тегом new

Для личных просьб существует личная почта.

Пожалуйста, избегайте избыточного цитирования в теме. Так Вы проявляете уважение к другим читателям темы и заботу об их трафике. (п. 3.10 Правил клуба )

Все картинки темы

Masika_L,запросто можно объединить,принцип одинаковый.Может,у кого мысли по пряже возникли,поделитесь.Хочу заказать уже,чтобы время не терять.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Девочки у меня есть описание двух кардиганов похожих на эти из зимней Верены, пряжа там 145м/50г-Online "Linie 155 Super Cool" и 270м/100г-Manos del Uruguay "Silk Blend". сканы сделать, к сожалению, не могу, кому интересно можно спросить в теме Вяжем с журналом VERENA . думаю девочки не откажут 😃

Рагуля,вы нас очень обяжете!Спасибо за информацию о пряже!Дочка уже загорелась и ждёт указаний по пряже. Да,но это ещё переводить нужно будет?Мне,чего-то захотелось его пораньше прихода весны связать! 😂 Что-то я не могу нигде такой пряжи найти поиском. 🙁

нет, перевод делать не нужно 😃 там уже все описание разложено по полочкам и если в плотность попасть, то и пересчитывать ничего не нужно. я скан сделать не могу потому что принтер ну никак не хочет работать 🙁 пойду у девчат спрошу или сама перепечатаю и выложу.
по пряже: состав первой (145м)- 100% мериносовая шерсть, 270м- 70% тонкая мериносовая шерсть, 30% шелк ручного прядения и окрашивания. цена такой ниточки наверно заоблачная...

Рагуля,я от радости пропустила,что вы сканы не сможете сделать. 😃

| Re: Элегантный свитер с подиума
Stassy555

Кто хочет связать такой свитерок? (Нашла его в подиумных моделях, но не помню, кто дизайнер.)

Хочу воплотить эту идею, мне нужен свитер для офиса.
Присоединяйтесь!

на фотохостинг →

Спасибо Crabic за новые фото и подсказку: модель из коллекции IRFE.
на фотохостинг →

У нас я таких ниточек вообще не видела.. у меня прям слюнки потекли, особенно на те, что с шелком....
Я думаю кардиган или с Лидии пш вязать или с Ольги

Христофоровна в описании что имеется, модели связаны одна на спицах №4, другая на №3.5. вообще, на мой взгляд подходят все, конкретно сказать ничего не могу- никогда не вязала из таких ниточек 🙁
вот одна из моделей про которую я говорила. она имеет две стороны эта темная, можно вывернуть и будет более светлый вариант- получается две "носибельных стороны", связана двухцветной патентной резинкой и другая. мне обе нравятся 😃

про пряжу еще хочу сказать, что можно просто по метражу что-то подобрать.

пойду по нету полажу может найду таки описание 🙄

Рагуля,это ,конечно,немного,не то.Но хоть принцип понять можно,выкройку бы.А пряжу мы последнюю будем брать,только палитра не очень большая,пока не решили,какого цвета.

Sofik

Рагуля, http://photofile.ru/users/frau_rish/150779204/all/
[color=green]пароль 9300[/color] действителен в течении 3 дней.

Христофоровна, там найдете выкройку и описание

Насколько я поняла вяжется сначала верхняя часть от рукава к рукаву, получается этакое мини болеро, потом по периметру подвязывается оборка из которой формируется баска и воротник. А пряжу мне кажется можно вообще любую...я вот хочу шерстяную себе...на работе сидеть в кабинете холодно (

Рагуля

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Девочки у меня есть описание двух кардиганов похожих на эти из зимней Верены, пряжа там 145м/50г-Online "Linie 155 Super Cool" и 270м/100г-Manos del Uruguay "Silk Blend". сканы сделать, к сожалению, не могу, кому интересно можно спросить в теме Вяжем с журналом VERENA . думаю девочки не откажут 😃

Девочки, сегодня в течение дня, максимум завтра постараюсь выложить сканы подобных моделек с описаниями, в моих закромах есть нечто подобное 😃

Рагуля,не нашла я.Только картинки нашла.Babochka11,спасибо,будем ждать. 😘


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания