Ни дня без строчки!-EvaSva-Женя
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Авторские темы по шитью
| Ни дня без строчки!-EvaSva-Женя

Приветствую Вас, Осиночки! 😃
Очень люблю сайт, все как-то больше читаю,чем пишу.
Долго очень собиралась и вот наконец-то нашла время на создание темки!
В моем окружении как-то нет людей, сильно много уделяющих внимание шитью, думала, может швейная болезнь 😃 , а нет, когда познакомилась с Осинкой, поняла, что таких нас великое множество! 😃
Обожаю свое дело, но пока нет возможности посвятить ему все время, только вечера и ночи(ночи, если вдохновение напало со страшной силой 😃 )
на фотохостинг → на фотохостинг →
Вот такое розовое платье с бантиком представляю Вашему вниманию 😳
Все свои платья я очень люблю! Вчера вечером сидела -сидела и вдруг подумала, что надо из отпуска в чем-то новеньком на работу выходить! Быстренько сшила сарафан, но его фото через пару дней будет 😃 А пока вот еще..
на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →
К трикотажному платью коралловому еще колготки есть серые в клеточку такого же цвета, как платье! С них-то все и началось, сначала колготки купила, а потом поняла, что носить не с чем, просто понравились очень! 😂 Потом и платье придумалось! Иногда так бывает у меня! Купишь большую пуговицу, потому что красивая, а потом и наряд придумаешь! 😃

Вот еще платье или сарафан, не знаю. Если честно, то оно носится на рубашку, просто когда я торопилась на фотосессию, забыла ее с собой захватить! Вот такая незадача, ну хоть так 😃
на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг → Это платье совсем простенькое, великовато немного мне стало, года три назад наверно я его шила 😃

Очень жду всех в гости! 💟 💟 💟 😃

EvaSva, поздравляю с открытием темки 🌸

EvaSva, поздравляю с открытием темки. а вы сами выкройки делаете или готовыми пользуетесь?

EvaSva

Очень жду всех в гости! 💟 💟 💟 😃

Очень мне понравились ваши наряды. А уж фигурка! Прелестна!
Можно узнать, по каким выкройкам вы шьёте? Особенно интересуют см роста 😳 😳

Viktoriya,belladonna,Dumo4ka, первые мои гости, рада вам очень, спасибо за поздравления и теплые слова! 😃
Прежде всего предлагаю называть меня на "ты", мне кажется так проще 😃
Выкройки я строю сама, иногда даже сразу на ткани. И, за что себя ругаю, так это за то, что каждый раз заново строю, потому что это происходит на всячески склеянных между собой бумажках, которые сохранять нет смысла! Вот такой я закройщик:)
Dumo4ka,мой рост 164 см 😃

Женя.поздравляю с открытием темы.Я сама здесь больше-читетель 😃 ,все больше смотрю,хотя сама могу и шить,но вязать ка-то лучше у меня получается.
В первую очередь обратила внимание на твою улыбку 😃 ,а потом уже на платья.Платья красивые.оригинальные.аккуратные.Жду новых воплощений!!!!!

Gal4oNok222спасибо! 😃 Что касается вязания, то я тоже очень люблю вязать! Только времени на это дело никак не хватает! Вот как раз на днях подруга "заразила" меня петельками и рядочками, показала мне сайт про вязание спицами и крючком. Так у меня быстренько моделька праздничного платья и нарисовалась в голове, на свадьбу к друзьям через неделю, надо поторопиться! 😃 Будет платье с вязаными элементами, уже приступила к работе над ним 😃

Женя,виден творческий человек 😃
Талантливый человек-талантлив во всём.Думаю ,что и вязание тебе покорится. 😏

Женечка, мне больше всех вот это платье понравилось

Расскажите, пожалуйста, как Вы строили выкройку?

Женечка, совершенно случайно забрела в твою темку. Очень понравились все твои платьишки, особенно серое. Видно, что человек ты творческий. А в шитье ты самоучка или есть какое-то образование?

Женя,очень рада что появилась со своей темкой землячка!Все работы оч.аккуратные,интересные!Обязательно буду заходить к тебе. ✌️

Женя, С личной темой!
Особенно понравилось платье синенькое с розовым сетчатым пояском из первых снимков, рукав замечательный.
Воплощения в жизнь всех творческих планов!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания