Модель вязаного пальто
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
| Re: пальто
| Re: Помогите найти модель
Вера1979

Здравствуйте, девушки!
Я к вам с просьбой. Хочется связать пальто, недлинное максимум до колена, аранами, не прямое и не совсем разлетайку, с капюшоном. В голове куча образов, а четкого представления нет. Может у кого есть картинка. Чтоб уж четко представить что хочется и начать вязать. Заранее спасибо

http://club.osinka.ru/topic-24488?&start=2085ходите на эту страничку,внизу. Думаю,как раз то о чём вы говорите,а описание есть дальше в темке.

| Модель пальто

Элюнчик, подозреваю, что описание Вы не найдете. У меня не сохранилось, я хотела сама найти его, меня просили, и столкнулась с той же проблемой, что и Вы.

Такая классная вещь. Жаль не написано, сколько пряжи надо, Есть у кого соображения?

Drakoscha мне тоже понравилась! может её в онлайн? спросила там... ждем-с 😃 я его представляю под широкий пояс

а насчет выкройки у меня мысль-простой прямоугольник с отверстиями для рукавов, для плеч провязывание по несколько петель вместе

zibrar

Drakoscha мне тоже понравилась! может её в онлайн? спросила там... ждем-с 😃 я его представляю под широкий пояс

а насчет выкройки у меня мысль-простой прямоугольник с отверстиями для рукавов, для плеч провязывание по несколько петель вместе

да про выкройку понятно, я думаю там как в Бурде накидка, только не такая длинная. Блин у меня стоько проэктов, что за этот пока не берусь. Но всегда слежу за одной и той жей пряжей на ebay, если по дешёвке нарвусь, то может попробую. А вот с поясом я бы не стала носить, такое себе наверно могут позволить только девушки спегетти. Я тоже не толстая, но с моим ростом буду как сноп перевязанный. Мне кажется с узкими брюками или узкой юбкой до колен и так пойдёт.

Missoni Herringbone Sweater Coat'09\10

какая красотища то.. мама дорогая

Stella McCartney

Drakoscha

да про выкройку понятно, я думаю там как в Бурде накидка, только не такая длинная.

а какая именно накидка?

| Re: пальто
Zya

Девочки,я в шоке.Какая красота двух последних (Tanguista).Если есть описания дайте : пожалуйста. ⁉

Описания нет, пальто вот отсюда http://www.grandcascade.net/


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания