Радужная мЯчта - кардиган крючком
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн детям

zuzukas Когда я вязала первый раз эту кофточку то я на плечике делала соединения столбиками с накидом на фотохостинг → на фотохостинг → На второй кофточке я с переди делали вырез на 2 ряда, а спинка связана прямо , а третью кофточку ещё не решила как буду делать горловину, скоро до неё дойду, после сборки легло все нормально, можно вырез вообще ни делать все связать прямо и чуть чуть сшить плечики, чтоб голова проходила и все, получается лодочка

Irina-Angelina,какая красота! Спасибо за разъяснение про плечики и горловинку.

Лена не за. что, как у вас дела продвигаются?

Весь день опять сегодня вязала и распускала.Но наконец-то связала спинку.Начинаю вывязывать от подмышек круг.Потом будут вопросики,но это уже завтра.

Девочки в понедельник меня до вечера не будет, а может и вообще не смогу зайти, так, что какие возникают вопросы, пожалуйста все завтра или тогда во вторник
Но я продолжаю по следующей кофточке , мы остановились на том, что начали вязать наш полукруг я провязала пару рядов и остановилась на белом рисунке вот вам первый ряд на фотохостинг → , второй на фотохостинг → . ну и третий на фотохостинг → девочки все эти 3 ряда есть на схеме на первой странице, прибавления перед этим я делала в желтом ряду там так чередуем 2 столбика с накидом, 2 столбика с накидом в одну петлю, 2 столбика с накидом, 2 столбика с накидом в одну петлю и т.д. ну или можно так изобразить !! V !! V !! надеюсь понятно
Ну и окончательно выглядит так на фотохостинг → , а теперь. все это складываем на фотохостинг → , ну , а теперь будем сшивать и вязать перед или верх ни знаю как для вас лучше

Irina-Angelina,а можно поподробнее что бы было видно фотку подмышкой(там разложить ,чтобы сборки не было,ну как-то подрастянуть)Первый ряд я провязала,а вот дальше не пойму,там с края добавляются еще 3 столбика в одну петлю?Словами не пойму,лучше фотку,пожалуйста.

Ой, Ленчик, там уже все идет по рисунку, но стараться, край не прибавлять. рисунок держать в норме ну скажем линейки я для вас сфотографировала. но не знаю. что оно вам даст на фотохостинг → Лена, сейчас я там уже вязать начала, так, что потом я уже ни знаю как помочь

Ну наконец-то я с вами, за пряжей пришлось ехать вчера в "большой" город, в нашем только один приличный магазин, но выбор маленький.
Это Пехорка "Шелковая", 50гр-200м (20% шелк, 80% акрил), крючок возьму №3,
на фотохостинг →

Ирина,спасибо!Все на этой фотке понятно!

Гал4онокДобро пожаловать! А крючок не толстоват будет для такой пряжи? Я просто не вязала ни когда такой не знаю, чтоб рыхло не получилось 😏

Лена , ну хоть это радует. а то я переживала 🤗

Радует,радует...Не знаю какой результат будет,но пока,вроде все хорошо пошло.Может получится вечером сфоткать,что получается.

Девойки, я тут к вам сбоку примостилась 😳 Только что-то у меня спинка расширяется как-то, что я делаю не так? на фотохостинг →

Посмотрела пока только справа.Во втором ряду,кторый вязаля с изнанки,в конце лишние 3 столбика,их не должно быть.Кажется на предыдущей странице(или на этой),Ира выкладывала фотки,там очень хорошо видно,когда делать повороты.Вот из-за этих поворотов я и не вяжу крючком-вечно,что-то лишнее получается.Но данные фотки просто отлично мне помогли.

Слева все правильно.Таму тебя должно быть всегда не в четных рядах по 17 групп столбиков,а в четных по 16.Ошибка сразу во 2-ом ряду,справа,ряд должен был закончиться одним столбиком с накидом в край.А третий ряд начаться 3-мя столбиками,аодин столби в конце лишний,из-за того,что ты во 2-ом ряду провязала лишние 3 столбика.

Сурок, спасибо, я сейчас тоже разглядывала картинки, теперь пробую 😏


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания