Радужная мЯчта - кардиган крючком
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн детям

🤗 Договорились
Айя на какой возраст вяжется радуга? Начало хорошее даже не скажешь , что крючок 7, а какой фирмы крючок так как они отличаются у меня все крючки фирмы clover и 7 ну уж очень большой 😂

Irina-Angelina
ребенку годик, постараюсь связать с маленьким резервом. сейчас у нас рост 76см.
крючок фирмы ADDI , пр-во Германия. 😃


на фотохостинг →
ну вот, пока получилось так, сегодня мало было времени для вязяния, рукава еще не успела. сейчас вот только думаю, верх оставлять таким как есть, или переделать, как у первой моей радуги?!!

Уау какая красивая радуга получмлось и так быстро связалось, супер 👻 🙉 👻 🙉 👻 🙉

Ирина, спасибо за добрые слова! 😘
ну с таким -то размером крючка и пряжи медленно даже не получится - если сразу все вспомнила бы, как вязала первую, тогда бы еще быстрее получилось. 😈
сегодня еще одну радугу начила вязать, по "клубничной" теме, и еще пару вариантов успела придумать. у меня так почти всегда - одно что-то свяжу, а в то же время идеи на ту же тему раждаются.

О по клубничной теме у меня есть я вязала своей малой когда с роддома забирали 😂 Я честно говоря и не знаю сколько у меня штук этой радуги, надо будет завтра посчитать, знаю , что 3 костюма точно есть это белый с сиреневым, желто с белым и черно с белым + клубничка ну и 3 радуги цветных, но надо точно посмотреть, ой еще есть Розовая Радуга Малинка со сливками, тоже была готова к выпеске из роддома так , что у меня 8 шт, завтра все вместе сфотографирую 😂
Ну в этом мы схожи у меня так тоже свяжу одну , а потом воооброжение начинает меня одолевать и придумывать новые варианты, а куда их потом столько 😂

Irina-Angelina
ого, как много! мне лучше всех нравится 2 из них - в первой картинке маленькая, и в третьей картинке розовая с белым! 👍

клубничная тема у меня очень близка - перед радугой я как раз закончила один комплектик по этой темке, и еще одну кофточку отдельно. и прошлым летом вязала летний комплект как для новорожденной девочки, так и один на заказ на 2 годика.

а можно задать один вопросик по другой теме, на личную почту (чтоб не замусорить здесь эту тему)? 😳

Конечно можно, жду вопроса

Ой какая красота, добавь один беленький цветочек на кокеточку я думаю будет вообще супер , молодец работа выполнена простона ахххх,,, 👻 👻 👻 🙉 🙉 🙉 🙅 А спинку еще сфотографируй пожалуйста

пожалуйста, и вид сзади сфоткала 😏

на фотохостинг →

про цветочек вообще-то думала, а потом почему-то передумала, чтоб там слишком много всего небыло 🙄

Irina-Angelina
у меня тут очередной эксперимент - хочу попробовать радуге капюшон связать, как думаешь, стоит пробовать, или не очень хорошо будет смотрется?

Ой не знаю,ты у нас первая будешь с таким эксперементом, пробовать всегда надо, что то новое, а мы посмотрим и оценим может и мы сразу начнем с капюшоном вязать

буду все таки пробовать, а то покоя нет. 😂 только пока не имею не малейшего понятия, как вязать его. просто крючком еще никогда не вязала капюшон. вот, будет о чем подумать, один вариант уже испробовала и пришлось распускать. 🐒


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания