Как вставлять изображения с Пикасы
    Все картинки темы
Список форумов -> Грани жизни -> Компьютерное
Katunja, Авг 07, 2013
Katunja

Зачет!!! 😃 🤗

💋 😈 💟 😘

проба пера..

Первая попытка...

Вязание - дело семейное 😃

Тошка проверяет композицию )

Ура!!! Большое спасибо модераторам - очень понятно и толково расписали и объяснили.Получилось опубликовать пару картинок, и даже с размерами поиграть 😃
Для такого чайника, как я - это почти достижение 😳

А вот аватарку никак не могу вставить, как ни бьюсь. Уменьшала, загружать пыталась и из папки, и с пикасы, безрезультатно.


проба

на фотохостинг →

Проба вставки из Google+
Размер картинки в ссылке на Google+ указан в двух измерениях, ширине и высоте картинки (w...-h...), попыталась соблюсти пропорции.

проба пера

А я так ничего и не поняла. Для меня это слишком сложно. Я просто хотела вставить пару фотографий своих работ из своего компа, как например в одноклассниках или в "мир тесен", а здесь так нельзя?

Нет, здесь нельзя, только через фотохостинг

Почему, только ссылка, а фото не видно? Подскажите кто-нибудь!

Меня Picasa перекидывает в Google+ Далее выбираю - просмотр кода вставки. Копирую, вставляю. Выходит только ссылка и то, когда проходишь по ней, фото маленькое. Как сделать так, что вместо ссылки появилось фото?

yaki-n

Меня Picasa перекидывает в Google+ Далее выбираю - просмотр кода вставки. Копирую, вставляю. Выходит только ссылка и то, когда проходишь по ней, фото маленькое. Как сделать так, что вместо ссылки появилось фото?

Посмотрите Как вставлять изображения с Пикасы, там подробно все описано, как раз в самом верху этой темы 😃
У вас в ссылке указаны конкретно размеры ширины (w144) и высоты (h108) фотки, они маленькие.
Их можно менять


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания