Как вставлять изображения с Пикасы
    Все картинки темы
Список форумов -> Грани жизни -> Компьютерное

Ну так первая Вам и нужна, ее и вставляете во все теги.
Число после s (у вас в ссылке это /s128/) - регулирует размер картинки.

rgb2017, Авг 02, 2013
Katunja, Авг 02, 2013
Katunja

Ну так первая Вам и нужна, ее и вставляете во все теги.
Число после s (у вас в ссылке это /s128/) - регулирует размер картинки.

а нужно в ТЕГ вставлять???!!! не в ответ?
то есть я ссылку вставила...почему видна только ссылка, а не сама картинка?
извините, что беспокою (

rgb2017, Авг 02, 2013

Katunja, Авг 02, 2013
Katunja
rgb2017
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Ну а теперь еще раз читаете заглавный пост и проводите с этой ссылкой все описанные действия.
Кажется, в теме есть еще алгоритмы, посмотрите, может быть они Вам будут удобнее.

у меня получилось!!!! спасибочки пребольшое!!! 💋

У Вас ничего не получилось…

И заглавный пост Вы так и не читали. 🙁

Вот честно, уже сто раз зарекалась советовать людям, когда вижу, что не читают того, что для них другие разжевали, расписали и в картинках разрисовали. Не читают, но на голубом глазу заявляют, что все-все прочитали, только у них ничего не получается…

Временами человеколюбие перевешивает.
После этого еще дольше не хочется советовать. 🙁

Katunja, Авг 02, 2013
Katunja

Вот честно, уже сто раз зарекалась советовать людям, когда вижу, что не читают того, что для них другие разжевали, расписали и в картинках разрисовали. Не читают, но на голубом глазу заявляют, что все-все прочитали, только у них ничего не получается…

Временами человеколюбие перевешивает.
После этого еще дольше не хочется советовать. 🙁

))) читала...просто делала не так...и получилось...но не там где написала...а фото высветилось выше...топ с ассиметричными пуговицами

Я про эти фото и написала. Ничего из того, что в этой теме написано, не получилось.
Если бы читали - поняли бы.

Katunja, Авг 03, 2013
Katunja

Я про эти фото и написала. Ничего из того, что в этой теме написано, не получилось.
Если бы читали - поняли бы.

Вы знаете, я все таки думаю что получилось...
потому что, на вопрос, на который искала ответ я получила...и мне не нужны были все пункты а), б), с)...
меня интересовала только чтобы ссылка работала как фотография )))...альбом и превью в мои планы пока не входят...

спасибо Вам

rgb2017

... превью в мои планы пока не входят...
спасибо Вам

Это означает, что огромные картинки, которые Вы можете загрузить на форум, если не научитесь самостоятельно регулировать размер картинок, будут плохо сочетаться с ограниченным трафиком многих пользователей. И за Вас будут уменьшать размеры модераторы. 🙁

крыжовник
rgb2017
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Это означает, что огромные картинки, которые Вы можете загрузить на форум, если не научитесь самостоятельно регулировать размер картинок, будут плохо сочетаться с ограниченным трафиком многих пользователей. И за Вас будут уменьшать размеры модераторы. 🙁

так?
извините, вчера это был первый опыт...обещаю научится )

rgb2017, Авг 03, 2013
rgb2017

...
так?
извините, вчера это был первый опыт...обещаю научится )

Нет. Не так. Это не превью, в просто маленькая картинка.
О создании превью с помощью Пикасы сказано в заглавном сообщении темы.

Зачет!!! 😃 🤗


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания