Пропустить

Все о стразах Сваровски

Рукодельничаем вместе и делимся новыми рукодельными направлениями! Сфера обсуждений - от декора одежды и мягких игрушек до полноценного дизайна интерьера!
  • Аватара пользователя
  • izabella Не в сети
  • Сообщения: 176
  • Зарегистрирован: окт 28, 2005 10:21
  • Откуда: москва
  • Поблагодарили: 38 раз
inka-svinka, я стразы не покупаю, у меня иногда остатки остаются, но сейчас и того нет - Новый год на носу, а вы у Юли не пробовали закупиться. :Cc:
  • poi Не в сети
  • Сообщения: 1
  • Зарегистрирован: дек 5, 2006 16:51
[quote="Galina Baer"]Речь шла о том,что есть программа по дизайну украшений,которые собираються из компонентов Сваровски,предоставленная самой компанией в ее сайте.Но все равно спасибо за желание помочь,буду искать дальше.....[/quote]
Подскажите где найти эту программу ?
  • FeDra Не в сети
  • Сообщения: 1
  • Зарегистрирован: дек 8, 2006 08:01
Изабела, я вот тоже загорелась кристальными телефонами, давно))) свой оттделала, я как вижу вы ведь этим зарабатываете.... скажите а как клиенты о Вас узнают? Я в Воронеже живу, и когда захотела свой телефон инкрустировать поняла, что в Воронеже этим никто не занимается)) Хочу исправить это досадное недоразумение =)
Сайт себе сделала, но видимо от него отдача будет не большой, а как еще дать людям знать о себе?
Кстати фото ваших работ видела на одном украинском сайте! он весь из плагиата, со всех известных мне сайтов о кристаллах там содрано.... но фото! я думаю надо принять меры! адрес этого сайта помоему такой http://s-crystal.com.ua/mobile.htm
А вот мой скромный телефончик, моя первая работа

[img]http://www.fcrystal.ru/images/Untitled-1.jpg[/img]
  • Crystal Не в сети
  • Сообщения: 1
  • Зарегистрирован: дек 8, 2006 18:01
  • Откуда: Санкт-Петербург
Привет.Как много всего интересного. Давно искала подобный форум. Я занимаюсь кристаллами в Питере. Если кому интересно, пишите. :Cc:
  • Либерти Не в сети
  • Сообщения: 2
  • Зарегистрирован: дек 8, 2006 18:37
Девочки, ориентирующиеся в стразиках, ответьте. Купила себе шубу, украшенную стразами Сваровски. И медленно, но верно их теряю. Хочу купить такие, но не знаю где найти. Они пробивные, в металлической оправе, диаметр 7 мм. Уж если и не пробивные, то купила бы пришивные, но в металлической оправе не видела таких.
И еще вопрос - разве настоящие стразы Сваровски имеют подложку из фольги (как большинство тех, что продаются в магазинах)? Я полагала, что подлинные стразы Сваровски хрустальные?
  • Аватара пользователя
  • izabella Не в сети
  • Сообщения: 176
  • Зарегистрирован: окт 28, 2005 10:21
  • Откуда: москва
  • Поблагодарили: 38 раз
Здравствуйте, FeDra, я работаю не самостоятельно, т.е. у меня нет частных клиентов как это не странно, хотя тоже есть свой сайт, но это удовольствие - инкрустация - не из дешевых, а состоятельные люди привыкли зачастую покупать новый инкрустированный телефон в фирме с хорошей репутацией. Спасибо на ссылку с украинского сайта, письмо я им конечно написала, но толку думаю будет мало, поэтому наверно просто придется больше не выставлять свои работы на форуме и удалить если это возможно еще предыдущие, очень не хочется чтобы кто-либо твоими же руками "жар загребал". Я полагаю, что скорее всего это мог быть кто-либо из тех кто часто бывает на форуме и интересуется стразами, потому как на моём сайте просто скопировать фотографии невозможно. Вот такой печальный итог.
  • Либерти Не в сети
  • Сообщения: 2
  • Зарегистрирован: дек 8, 2006 18:37
Хотела прикрепить фото искомых стразов, но что-то не получается. после того, как выбрала путь в "обзоре", нижимаю "Прикрепить файл" и путь пропадает. В чем дело, кто знает? :Hm:
  • Аватара пользователя
  • izabella Не в сети
  • Сообщения: 176
  • Зарегистрирован: окт 28, 2005 10:21
  • Откуда: москва
  • Поблагодарили: 38 раз
[quote="Либерти"]Девочки, ориентирующиеся в стразиках, ответьте. Купила себе шубу, украшенную стразами Сваровски. И медленно, но верно их теряю. Хочу купить такие, но не знаю где найти. Они пробивные, в металлической оправе, диаметр 7 мм. Уж если и не пробивные, то купила бы пришивные, но в металлической оправе не видела таких.
И еще вопрос - разве настоящие стразы Сваровски имеют подложку из фольги (как большинство тех, что продаются в магазинах)? Я полагала, что подлинные стразы Сваровски хрустальные?[/quote]
Попробуйте вот здесь посмотреть http://ecrystal.ru/index.php/cPath/345, девочки в форуме у них заказывают или обратитесь непосредственно к Юлии.
Даже стразы Swarovski имеют подложку из фольги, без нее не было бы игры цвета, а хрусталь там искуственный.
  • Вендетта Не в сети
  • Сообщения: 37
  • Зарегистрирован: ноя 26, 2005 21:43
  • Откуда: Якутия
  • Поблагодарили: 5 раз
Всем здравствуйте! Хочу заняться инкрустацией стразами Сваровски( у нас это пока в диковинку), ищу любую инфу по этому вопросу, кое-что уже нарыла. Возник ворос: кто-нибудь пользовался программой DiamondPhone по инкрустации?(С одноименного сайта) Насколько она удобна в работе, оправдывает ли себя цена программы?
Предлагаю объединится желающим начать свой бизнес по инкрустации стразами, вместе легче начинать, можно делиться опытом. :) Спасибо, Инна.
  • Петуния Не в сети
  • Сообщения: 7
  • Зарегистрирован: апр 6, 2007 14:11
Привет, Осиночки!
Помогите пожалуйста. На купленной кофточке отвалились стразики. Хочу вернуть их на место, но не знаю как. Точнее знаю, но не знаю чем приклеить. Каким клеем или еще как? Помогите, пожалуйста!!!! Очень надо!!!
  • Аватара пользователя
  • Юлия Не в сети
  • Сообщения: 1132
  • Зарегистрирован: авг 21, 2003 20:50
  • Откуда: Москва
  • Поблагодарили: 116 раз
попробуйте клеем для страз приклеить.. только предварительно попробуйте обезжирить место приклеивания стразика спиртом, если позволяет ткань..
  • Аватара пользователя
  • stervenok Не в сети
  • Сообщения: 261
  • Зарегистрирован: июн 1, 2007 11:38
  • Откуда: г.Москва Зеленоград
  • Поблагодарили: 26 раз
помогите - надо выложить из роз узор из стразов на платье!!!! у кого - нибуть есть или узор или опыт такого????
  • PrettyLady Не в сети
  • Сообщения: 1438
  • Зарегистрирован: июл 24, 2006 07:10
  • Откуда: Москва
  • Поблагодарили: 38 раз
А что за платье? Фасон, ткань, цвет, назначение? Конечно, в идеале хотелось бы увидеть и фотографию платья, чтобы советовать что-то конкретное. Единственное, если платье будет носиться не один вечер, то лучше не пользоваться клеевыми стразами - отвалятся или при первой стирке, или даже раньше. Пришивные бывают разных размеров. Выбор размера стразов, опять же, зависит от цвета и фасона платья: то ли Вам нужен романтический флёр, то ли подчёркнутая декоративность. Хотите ли Вы использовать только один цвет стразов (для цветка), или планируете выложить стразами и веточки роз? Выскажите свои пожелания максимально подробно, тогда можно будет посоветовать что-то определённое.
  • Аватара пользователя
  • stervenok Не в сети
  • Сообщения: 261
  • Зарегистрирован: июн 1, 2007 11:38
  • Откуда: г.Москва Зеленоград
  • Поблагодарили: 26 раз
платье на выпускной. по краю платья узор из роз и листочков! с корсажем по краю тот же узор - цвет не знаю но не имеет значения. :D
  • PrettyLady Не в сети
  • Сообщения: 1438
  • Зарегистрирован: июл 24, 2006 07:10
  • Откуда: Москва
  • Поблагодарили: 38 раз
Так выбор стразов зависит и от цвета платья - стразы-то бывают всех цветов радуги! :lol: Ладно, бум коллективно думать. :)

Вот Вам навскидку пара Интернет-магазинов с готовыми картинками (только там не пришивные стразы, а термоаппликации):

http://www.crystalart.ru/cgi-bin/catalo ... ct_id=1247

http://www.nashivka.ru/DS_Catalogue.php ... sStart2=10 - по этой ссылке откройте, например, артикул S-12DS, там как раз роза из стразов.

Ещё попалась на глаза вот такая рамочка с розами: http://www.art-east.ru/goods_open.php3? ... -type.html , но над обработкой узора, конечно, придётся хорошенько поработать. А так, для упрощения процесса, я бы использовала первую ссылочку, там хорошо виден узор.
Ответить
Вернуться в «Рукоделие и декор»