Все о стразах Сваровски
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор

Девочки! Умелицы!!! Здравствуйте!!!
Связала шапку и очень хочу украсить стразиками. Так как пришивные стразы немного крупноваты для моего замысла , то хочу рискнуть и приклеить. Подскажите это реально чтоб стразы держались на вязанном и как лучше их приклеить????? Спасите пожалуйста.... 😽 😽 😽

Вера1979

Подскажите это реально чтоб стразы держались на вязанном и как лучше их приклеить????? Спасите пожалуйста.... 😽 😽 😽

Что ткань, что вязаное что-то - без разницы, держатся будут. Клеевые стразы можно приклеить утюгом, не клеевые - хорошим клеем.

Вот еще что нашла:
стразы ASFOUR делают в Египте, они очень похожи на Сваровски, а еще есть Стразы PRESIOSA , не поняла чье производство, смотрела вот тут
Может вам подойдут не Сваровски, а чот-то аналогичное?

| В копилочку дизайнов

Девочки помогите советом !!! У моей подруги скоро свадьба, она попросила вышить пояс к платью стразами сваровски. Я в принципе вишивала уже, но ето были в основном костюмы для belly dance. Стразы пришивала тоненькой леской. А теперь надо вышить тоненькую шёлковую ленточку. Боюсь испортить... Может кто подскажет как красиво сделать?

подскажите плиз, есть ли программа для раскладки пришивных стразов на ткани?

krestikpoland, а если взять тонкую репсовую ленточку - она плотнее, и если стразы крупные - не будет так деформироваться, как атлассная.

Скажите,какая программа лучше для создания портрета из страз? я так понимаю,что это прога для вышивания... Кто знает?

Neonilla

Скажите,какая программа лучше для создания портрета из страз?

Photoshop!

девушки, кто специалисты, скажите, у Сваровски можно подобрать такие крупные пришивные кристаллы? я уже голову свернула где бы такие камни взять.((
на фотохостинг →

| Палитра страз

Девушки помогите!29сентября свадьба у племяшки,покупать новое платье денег нет,шить время не осталось.Но есть шикарное шифоновое платье Темнофиолетового цвета.Хочу юбку отделать стразами типа звездного неба-то есть разбросать страды трех размеров.Но заказывать их придется из Москвы,палитра у них на сайте есть,боюсь ошибится в цвете.Как Вы думаете какой номер страз подойдет к темно-фиолетовому цвету.Если кто знает где в СПб можно купить по оптовым ценам-буду благодарна.И покупать клеевые,или не клеевые и сажать на клей.Но их должно быть много!!! И не расплавит ли мой искусственный шифон клей.Буду благодарна за ответ.

лучше брать клеевые! разложила, утюгом приклеила и всЁ

если платье темно-фиолетовое - то подходят: purp velvet и ametist

в упаковке большой будет 1440 штук

Девочки!хочу инкрустировать пустышки.подскажите какой размер страз взять и на какой клей их садить?спасибо!

Авторы
Теги
Упоминания