Моя любовь с начальной школы
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Авторские темы по шитью

Всем добрый день.
Совсем недавно сшила казакин по выкройке из Бурды 10/2012, мод 132. Это был подарок для подруги. В ход пошла б/у аргентинская дубленка, очень мягкая и легкая.
Технологию выбрала максимально простую, а именно, все края деталей обрезала зигзагом, выполнила все соединительные швы в стык на киперную ленту. За счет этого швы и все изделие в целом получились пластичными.
Казакин одевается через голову. Не стала делать меховых воротников, т.к подруга любит палантины и шарфы.
Показала на себе, но мне на один-два размера великовато, на подруге смотрится гармоничнее.
К весне буду себе шить тоже, но только из кожи и с застежкой (или по центру или в боковом шве).
Нравится 😳 , стильная штучка.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Вид изнутри на швы.
на фотохостинг →
Спасибо за внимание,
всем хороших выходных 🐰

Все картинки темы

Наташенька,как ты там? Очень скучаю.....

Наташа, не только сандринка скучает 😃 нас тут много.
Мы, конечно помним, ты говорила, что занята будешь... 😏 вот и ждем терпеливо....
но скучаем 🙄

Iness@

Наташа, не только сандринка скучает 😃 нас тут много.
Мы, конечно помним, ты говорила, что занята будешь... 😏 вот и ждем терпеливо....
но скучаем 🙄

Дорогие друзья.
Стыдно, очень стыдно, что долго не заглядывала.....
Сегодня просто поделюсь с вами фото из жизни, сшитые изделия покажу чуть позже.
Коротко о себе:
Живу в ритме "белки в колесе": работа, внучка (Виктория), загородный дом...... в череде дел не хватает времени на себя и мужа. Недавно ездили с невесткой и внучкой на две недели на Кипр, отдохнули просто чудесно. С погодой повезло, море было теплым.
Вике уже 9 месяцев, девчонка просто расчудесная.
Шью, но, конечно, не в том количестве,что раньше. За время моего молчания набралось много сшитых вещей, проблема во времени все это сфотографировать и выложить, хотя идею эту не оставляю.... Недавно муж по этому поводу стыдил
Надолго не замолкаю,если ничего не помешает, то в выходные попробую сделать фотосессию
Мыс Викой на отдыхе:
на фотохостинг →
Всем привет и приятных предновогодних хлопот

Очень приятно Вас снова читать, с нетерпением жду фотосессии 😃

Ура, Наташа! 😃

Живу в ритме "белки в колесе": работа, внучка (Виктория), загородный дом.....

Но все это весьма позитивные и приятные заботы.)) Очень рада что все хорошо.
Выглядишь замечательно, ✌️ внучка -прелесть, на папу похожа?
С нетерпением будем ждать фотосессию 😊

Sobol1, Дек 18, 2015
Sobol1

Живу в ритме "белки в колесе": работа, внучка (Виктория), загородный дом......
Шью, но, конечно, не в том количестве,что раньше. За время моего молчания набралось много сшитых вещей, проблема во времени все это сфотографировать и выложить, хотя идею эту не оставляю....
Надолго не замолкаю,если ничего не помешает, то в выходные попробую сделать фотосессию
Мыс Викой на отдыхе:
на фотохостинг →
Всем привет и приятных предновогодних хлопот

Наташа!!! 💟 💟 Просто подарок новогодний, как я жду тебя и показа, и внученька твоя просто чудо!

Всем добрый воскресный день! После такого теплого приема не имею права исчезнуть. Придется уже обязательно сегодня приводить себя в порядок и наряжаться, чтобы новые наряды вам понравились 😊

Sobol1, Дек 20, 2015
Sobol1

Всем добрый воскресный день! После такого теплого приема не имею права исчезнуть. Придется уже обязательно сегодня приводить себя в порядок и наряжаться, чтобы новые наряды вам понравились 😊

🌸 Ждем с нетерпением! 😳

Наташа!!! Привет!!!!
Ура! Ты появилась!!!
Внучка - твоя!!!! Лоб, нос, овал лица!!!! Красотули обе!

Мы тебя ждем с нетерпением)))
😃

Наташа, добрый вечер. Как здорово, что вы опять покажетесь в своих элегантных нарядах. Ваши работы это стиль, элегантность, отличный вкус. Ждем показ. 😘

Внучка тебе очень идет 😃 вы смотритесь вместе очень органично, молодо и многообещающе:) Уже предвижу какие красивые наряды скоро будет примерять Вика. 🍒 🌸

Спасибо огромное за сообщения, особенно за бальзам про Викулю. УРА, фотосессию сделали. Завтра, что-нибудь выложу

Всем доброе утро.
Ну начнем....
Чтобы не все комом, буду дозировать по изделию в день.
За прошедший период было сшито много брюк, поэтому его смело можно назвать брючным.
Сегодня показываю брюки из костюма (пиджак еще не сшит, видимо только к лету соберусь). Ткань вискоза со льном.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Наташа, утро удалось! С огромным удовольствием рассматривала, ты как и прежде - замечательная и пошито все просто прекрасно ! Каждый раз рассматривая твои фотографии столько нового для себя беру на заметку 😳 и не перестаю восхищаться твоей стройности, жизнерадостности! 🌸 Люблю брюки, но с каким же интересом и удовольствием рассматривала твой пиджак, ты даже не представляешь! Буду ждать продолжения, попозже еще порассматриваю, я в восторге! 😳 😃 Похожий пиджак я шила дочке весной, если не ошибаюсь это из старой Бурды и у меня там рукав цельнокроенный, а у тебя нет, здорово придумано! Мне очень понравилось!

Наташенька,очень рада твоему появлению в теме!!!! Брюки очень понравились,а как пуговички в тему с обувью,а еще ,например, туфли другого цвета,.а под них и пуговички можно поменять,это уже мои фантазии.. 😃 Пиджак тоже очень понравился!!!!Комплект замечательный! Ты,как всегда прекрасно выглядишь!!! Внученька ,такая лапушка, уже подросла...,всего вам доброго,и предновогодних приятных хлопот!!! 🎄 🌸 🌸 🌸


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания