Пропустить

Одежда для таких разных и прекрасных женских фигур

Обсуждаем стили, образы, модные луки и другие вопросы визуальных искусств, интересные как стилистам, так и модницам.
  • Bravika Не в сети
  • Сообщения: 2544
  • Зарегистрирован: июл 31, 2013 17:13
  • Благодарил (а): 3405 раз
У меня руки на руки Софи Лорен похожи :hommy: :lady: и на руки тамошних форумчан, которых к D определили.... У меня рука с внешней стороны "изящная такая":), а со стороны ладнони "удлиненная прямоугольная ладонь, с пальцами длиной с ладонь:)-такая неженственная ладошка, вообще";))) да-а-а... а ножка 35р., узкая стопа "само изящество";)))

Тот же вопрос, что у Therese куда податься? :Cc:
  • Аватара пользователя
  • Therese Не в сети
  • Сообщения: 13051
  • Зарегистрирован: янв 31, 2013 16:23
  • Откуда: Москва
  • Благодарил (а): 22940 раз
Нашла фотку руки: (наверно, она не совсем обьективна, но пока вам от меня георгин!))
[img]http://img-fotki.yandex.ru/get/6441/14561254.1/0_83f4f_fdc34d56_XL.jpg[/img]
http://fotki.yandex.ru/users/ovray/view/540495/
Если уж исследовать руки - может сфоткать рядом с линейкой ладонь?))
  • Аватара пользователя
  • Galishka Не в сети
  • Сообщения: 3784
  • Зарегистрирован: авг 15, 2008 16:24
  • Откуда: Красноярск-US
  • Благодарил (а): 9929 раз
    Поблагодарили: 152 раза
Какие вы, однако, затейницы.
Рука 71, ладонь 17, нога до вертела 78, изнутри 71, от руки до колена 14, колено 45, повздошный гребень 94, талия 98, грудь 109, рост 158.
  • Аватара пользователя
  • n_osinceva Не в сети
  • Сообщения: 4322
  • Зарегистрирован: июн 2, 2008 15:44
  • Откуда: Новосибирск
  • Благодарил (а): 15251 раз
    Поблагодарили: 377 раз
Девочки, ну вы повеселили меня! Такой заряд позитива с утра :lol:
Катя и Лена у нас оспаривают номинацию "Самые короткие ноги"(ой, ржака, не могу! :pdst:), а я буду бороться за звание "Самые короткие руки".
У меня при росте 172 см:

Длина руки 70 см
Коэффициент 0,40
Длина ладони 17,5 см
Расстояние от руки до колена 22 см

Ноги получились не такие уж и длинные, а вполне себе средние:
Длина ноги 88/98 см (по разным косточкам)
Коэффициент 0,51

[quote="Anchita"]Подумала, что платья-ампир не идут (хотя раньше с меньшими весом было лучше), а вот топы до бедра, расширяющиеся немного(!) от линии на несколько см ниже груди - очень даже, в них не видно боков и при движении видно, что есть талия. Вроде этого.[/quote]
Аня, да,да! Я тоже обожаю такие топы. В них и свобода движения, и облегание есть, и лишние кг можно удачно припрятать))).
А вот укороченные рукава мне не идут, увы. Руки еще короче делаются. Хотя психологически я очень люблю открывать запястье (наверное, это что-то значит. Я прямо чувствую, что это изнутри идет, а не от внешней красивости), поэтому ношу все равно. И акценты на запястья люблю. Мое любимое украшение - это часы.

Катя, подборка с Кэри Малиган великолепная! Мне кажется, тебе многое подойдет из ее нарядов. Ты на что-то вдохновилась уже?
Плечи - это на самом деле не так плохо. Прямые широкие плечи дают четкий силуэт, а от них вниз можно позволить плавные мягкие струящиеся линии. В результате ты не выглядишь как размазня или тюлень и есть женственность. Не знаю, понятно ли написала))).
  • Аватара пользователя
  • Ларчик68 Не в сети
  • Сообщения: 2010
  • Зарегистрирован: июл 7, 2013 22:54
  • Откуда: New Zealand
  • Благодарил (а): 13985 раз
Masjan'ka, ты очень хороша в платьях, В шляпе здорово. Я вижу в тебе романтика .Развивай романтический стиль в одежде.Классические линии в одежде тебе тоже идут.
  • Аватара пользователя
  • Therese Не в сети
  • Сообщения: 13051
  • Зарегистрирован: янв 31, 2013 16:23
  • Откуда: Москва
  • Благодарил (а): 22940 раз
Masjan'ka
Жаль, я так и не успела вчера увидеть альбом, а сегодня он снова запаролен(
[quote="n_osinceva"]

Катя, подборка с Кэри Малиган великолепная! Мне кажется, тебе многое подойдет из ее нарядов. Ты на что-то вдохновилась уже?
Плечи - это на самом деле не так плохо. Прямые широкие плечи дают четкий силуэт, а от них вниз можно позволить плавные мягкие струящиеся линии. В результате ты не выглядишь как размазня или тюлень и есть женственность. Не знаю, понятно ли написала))).[/quote]
Да вот в том-то и задача, что хвост вытащу - ноги увязнут) Мне надо как-то комплексно подходить к фигуре, ключик не подберу. Рассмотрела себя получше, сравнила с людьми, линии у меня прямые разной длинны, тупые углы преобладают, геометричность, а вот мягкость в тканях. Может быть этот принцип и надо повторить...

У Кери на юбочку с разноуровневым подолом облизываюсь. Но есть в ней излишний баланс для меня. Ей уход в классику хорошо, а мне нет.

Вот такой браслет сел наилучшим образом. http://www.divarussia.ru/kollekcii/lablue/10447536/
Несимметричная геометрия, прилегающая посадка, объем. Кому такие рекомендуют?
Софт натуралам "дают" не то в картинках, что мне идет. В картинках ли дело или в моем типе? Всякие листики и природная тема на меня не садиться.
  • Аватара пользователя
  • Masjan\'ka Не в сети
  • Сообщения: 2074
  • Зарегистрирован: сен 2, 2008 20:41
  • Откуда: Germany
  • Благодарил (а): 16118 раз
    Поблагодарили: 3928 раз
Therese, пароль тот же остался, надеюсь, что сможешь войти в альбом.
  • Аватара пользователя
  • *Alena* Не в сети
  • Сообщения: 1525
  • Зарегистрирован: янв 27, 2006 14:12
  • Благодарил (а): 2903 раза
    Поблагодарили: 494 раза
Катя,не знаю,кому дают,но мне такой тоже пойдёт :Op:


----------------


Лена,у тебя ладонь всего на полсантиметра шире и нога длиннее моих :D ,у меня 18 и 25,
совсем не миниатюрные,как у некоторых счастливчиков :Hm:

длина ног 93,меряла от выступающей косточки ,от нее же до коленки 47 см
руки доходят до середины бедра,от них до коленки 18 см,
еще поскольку ,считаю свои коленки широкими ,измерила и обхват коленки,сравним? :lol: 36 в обхвате


кстати,еще не измеряли головы :lol: ,кто какой размер шапок носит,у меня,например 56-й р.


---------
хочу также показать свои буткаты и один из хомутиков,кот. считаю мне идёт( извиняюсь,что без обуви,иначе голова не влезает))


и кстати,как считает лучше носить пуловер,
в заправленном состоянии
[IMG]http://i058.radikal.ru/1404/12/ada1e83fc47dt.jpg[/IMG]

или в разлетаестом?

[IMG]http://s019.radikal.ru/i612/1404/49/d79249b22136t.jpg[/IMG]
  • Аватара пользователя
  • *Alena* Не в сети
  • Сообщения: 1525
  • Зарегистрирован: янв 27, 2006 14:12
  • Благодарил (а): 2903 раза
    Поблагодарили: 494 раза
Masjanka,тоже не могу попасть в альбом :(
  • Аватара пользователя
  • Ларчик68 Не в сети
  • Сообщения: 2010
  • Зарегистрирован: июл 7, 2013 22:54
  • Откуда: New Zealand
  • Благодарил (а): 13985 раз
*Alena*, мне нравится в незаправленном виде. Я тебе ЛС отправила.
  • Bravika Не в сети
  • Сообщения: 2544
  • Зарегистрирован: июл 31, 2013 17:13
  • Благодарил (а): 3405 раз
n_osincevaНаташа, как ты хороша в купальнике..действительно, Венера...Богиня.... :TY: :TY: :TY:
  • Аватара пользователя
  • Galishka Не в сети
  • Сообщения: 3784
  • Зарегистрирован: авг 15, 2008 16:24
  • Откуда: Красноярск-US
  • Благодарил (а): 9929 раз
    Поблагодарили: 152 раза
Мне тоже свободно больше понравилось.
  • Bravika Не в сети
  • Сообщения: 2544
  • Зарегистрирован: июл 31, 2013 17:13
  • Благодарил (а): 3405 раз
Алена, и так и так носить свитерок носить можно, тебе одинаково хорошо.[hide] "Свободно"-когда порасслабленнее хочется, прилегающе-когда более "собранной надо быть"-везет же некоторым :Cc: диапазон имеется:))) мне тоже силуэтно "свободно" идет:), такой же длины, но я так только дома ношу, так как "колом от груди свитерок стоит" :mrgreen: , в люди хожу в полу-обтяге или в обтяг[/hide]

ладонь+пальцы у меня 18, (ровно по 9см:), голова 56см:), коленка (тоже толсто выглядит на ногах)-33см, а сразу под коленкой -27см

Вобщем, мы-все Красавицы:), :TY: :hail: :roza: [hide]но такие все кривые-косые оказывается :mrgreen: :Cc: :)))[/hide]
Ответить
Вернуться в «Стиль, мода, образ»