Одежда для таких разных и прекрасных женских фигур
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Стиль, мода, образ
Все картинки темы

Что-то пустая страница открывается. Только у меня?

Lenok@2013, Мар 21, 2015
Lenok@2013

Что-то пустая страница открывается. Только у меня?

Не знаю, все открывается. Попробуйте в поисковике набрать основной сайт,a уже оттуда посмотреть "before and after"

Открывается страница с заголовком пустая

у меня сложилось впечатление, что вещи "до" - все на пару размеров больше, чем у модели реально.

Дамы, всем привет:)
Пытаюсь опять вернутся
В магазинах не была очень долго.
Вчера решила пойти, померить что под руку попадет.
Альбом https://fotki.yandex.ru/users/buk2009/album/226769 пароль 123
Я себе не понравилась. Вес тот же что и был осенью.Но смотрюсь какой то громоздкой.
Отросли волосы (ИМХО ужасно мне). Самой понравились брючки и полосатая блуза.

Дракошка 😘 😘 😘 🎉
Остальные объятия и страстные поцелуи 😈 в личке 😏

Соскучилась по тебе! 🌸
Мне тоже понравились брючки с полосатым топом.

Да-да! Где же ты бродишь!? 😂 Брючки и полосатая - да!

Плюсуюсь, и еще очень понравилась ч/б блуза с брючками, минус килограммы

Дракошка, мне кажется тебе стоит брать в чем-то принципы Оли renacuaja. Вам обеим как никому очень идут брючки дудочки.
Топ в полоску с брючкми - отлично!
Бебидоллы с акцентом на талию - не твое совсем. Акценты на талию подчеркивают животик.

У лица не хватает четких линий (короткая стрижка вносила их). Совет игр с оправами очков - актуален. Стоит попробовать аля как у renacuaja.
В данном случае - лицо очень бесцветно "проваливается" без акцентов. Все же, мне кажется, тебе стоит найти свой макияж - даже легкий акцент на брови + подходящая помада сделают своё дело. Плюс - контрастные очки.

Юля, там же все черно-белое. Я - зима и то у меня лицо провалится в таком.

Плюсуюсь к брючкам, полосатой и цвету, без него - никак нельзя Дракошке.

Дракошка, с новоприбытием!

Будем близнецами-братьями? Мне полосатое на полувыпуск с юбкой зауженной понравилось, тем что красивая линия бедра получается, а за счет полувыпуска нивелируется выпуклость ниже линии талии. Еще полосатый мне нравится 1. полузакатанными рукавами. Для меня, как оказалось, это очень удобная кежуал-длина (не надо дополнительно засучивать). 2. как сама ткань драпируется, а не стоит колом 3. гаминная отделка - не контрастная, но не сливающаяся за счет наклонных полосок, с основной тканью. И в брючках стройные ноги.

По юбкам-платьям - мне кажется, сине-белые перья на клешеной юбке смотрятся динамично, но эта динамика лучше бы смотрелась на тебе в прямой юбке. Черно-белый с хризантемами - очень простит белый ворот. У первого белого платья карманы не на совсем хорошем месте, у черно-белой рубашки просится не только контрастная планка, но и весь воротник. Джинсовая туника - отсыл в бохо. Тебе самой как бохо? Серые цветочки слишком круглые, что ли, для тебя? Или размер не тот?

Дракошка, кроме отмеченной тельняшки мне поеравилась темная блузка с белой планкой с брюками. Таккая эффектная минималистичная вертикаль.

renacuaja, Апр 28, 2014
renacuaja

Винный шелковый, мой любимый. Хотя он яркости пальтоо проигрывает
на фотохостинг →

Подумала, что можно из куска подола пуговицы обтянуть. Взять диаметром поменьше, и получатся в цвет.

Снова пришла погода для красного пальто, решила заняться пуговицами. Обтянула одну, но мне не очень понравилось, так что взяла переливчатые фиолетово-красные, наверное, бакелитовые (у бабушки на Пасху прибарахлилась). Они поменьше диаметром, чем оригинальные.
на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания