Одежда для таких разных и прекрасных женских фигур
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Стиль, мода, образ
Все картинки темы

Галя, у нее на 2-м фото ЛИЦО меньше кажется, а ГОЛОВА - больше.
Оля, хоббиты это английский загород, кмк, только слегка небрежный

Anchita, Фев 18, 2015
Anchita

Оля, хоббиты это английский загород, кмк, только слегка небрежный

Я имею в виду, что среди финнов я смотрюсь как хоббит среди эльфов и орков. Претензией на "эльфа". Я тут поняла, что со светлыми вещами я сделала новый заход в скандинавский минимализм, который немного удачнее предыдущего от октября 2013-го.

😂 В смысле, по величине?

Anchita, Фев 18, 2015
Anchita

😂 В смысле, по величине?

Особенно это видно, когда мы с мужем вместе - маленькие, круглые, эмоциональные. Но сама по себе я серьезней: в разной языковой среде я веду себя по-разному и даже тембр голоса меняется. Самый высокий голос у меня на русском.

Tanger Soto, Фев 18, 2015
Tanger Soto

Оля, попробуй на плоском каблуке хотя бы с острым мысиком подбирать..
Никто не говорит - прям ходи тока на каблуках - дело же в сочетаниях. Какие-то элементы идут при любом каблуке, какие-то требует чего-то..
Но утилитарный подоход вполне имеет место быть, в принципе он и часто и транслируется.

Вот эти и с острым носком, и змеиные, и даже блестят, и светлые, но зачем им наборный каблук? Это моя любимая марка Tamaris
на фотохостинг →

Ну очень похожие у вице-президента видела, Ecco Solbjerg
на фотохостинг →
http://shopeu.ecco.com/fi/fi/ecco/ecco-solbjerg_3890747/5009736?navId=180

Anchita, Фев 18, 2015
Anchita

Галя, у нее на 2-м фото ЛИЦО меньше кажется, а ГОЛОВА - больше.
Оля, хоббиты это английский загород, кмк, только слегка небрежный

Аня, я этого не вижу, там основная ширина на уровне шеи и как голова не читается.

Галь, ну допустим, я вижу, что расширение начинается где-то с середины головы и лицо выглядит все-таки меньше, а голова нет. Если ты хочешь добиться такого эффекта без волос, то можешь навязать шарф на шею-плечи или мех туда же. Но не забудь, что этот прием хоть и уменьшит голову, но и увеличит верхнюю часть тела, что для тебя нежелательно, ну или с широким низом тогда.
Сделала тебе коллаж, на котором четко видно, что слишком много волос уменьшают лицо (легла спать с не до конца высушенной головой и -вуаля! 😂 )

на фотохостинг →

На фото справа мои новые сапоги, которые купила на европейскую зиму (они с тонким утеплением внутри). Не самый лучший для меня фасон, но очень утилитарные. Понравилось, что они сделаны под актуальные резиновые, но они полностью кожаные. И дома пригодились сразу, у нас тут какой-то конец света с погодой - у нас на побережье проливные дожди с градом и ветер, сносящий с ног, а на любой высоте свыше 200 м - снег.

Ой, Ань, какая ты хорошенькая на правом фото! 😊 (мне нравится на тебе лёгкая небрежность на голове - и вообще - получился стильный лук! С очочками - классно!)
Сапоги - так и приняла за резиновые, пока не прочитала 😃

Anchita

на фотохостинг → .

Очкииии! Как тебе хорошо! Аня, я обожаю твою бунтующую отличницу сбежавшую принцессу!
Сапоги классные! Можно изобразить с ними что-нибудь подобное. Правда, для этого трудно погодные условия подобрать. Может, у вас бывают такие?
на фотохостинг →

ааа! мне тоже очень нравится справа! и нечаянная прическа, и очки, и в целом. 😃 ага, сапоги классные.

Спасибо, девы! Буду ходить и лохматой тоже 😂 . Можно вполне так сделать даже без нечаянности - оставить передние пряди как есть, а сзади гелем взъерошить, у меня зад сильно профилирован и стрижен слоями выше, чем от середины головы. Думаю, что эта прическа хорошо смотрится именно в окружении этих вещей, получился такой гаминный лук вполне.
Наташа, можно у нас поймать такие условия, лет 20 назад у нас вся молодежь в подобном виде ходила, только еще круче - майка, шорты и солдатские высокие сапоги с носками 😂 Но с этими сапогами проблематично будет, они с утеплением и еще носок, жарко будет если достаточно тепло для верха

"О соблюдении пропорций".
http://irenabar.livejournal.com/249559.html

Здравствуйте, подскажите для какой фигуры подойдет платье и с какой обувью его носить?

http://shopion.ru/odezhda/


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания