Сарафан - летний шедевр в филейной технике
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых
Все картинки темы

Mavokata, Май 11, 2018
Mavokata

Для резинки или под завязку?

Так это как больше нравится!

на фотохостинг →

Моё творение!!! Я ЭТО сделала!!! На фото не заказчица, а девочка, с которой работаю и которая все время была моделью для этого размера.
На 46 размер( рост 170 см) ушло 14,5 мотков Фило ди скозиа. Крючок кловер 1,5

Mavokata, Июл 20, 2018

Mavokata, работа отличная!
но на мой взгляд нужно переделать верх от проймы. по-моему, это очень портит такую шикарную работу.

Nikita 13, Июл 20, 2018

Nikita 13, а что именно там не так? Заказчица мне написала, что на нее все легло отлично.

Mavokata, Июл 24, 2018
Mavokata

Nikita 13, а что именно там не так?

Ну на заказчице, видимо, хорошо сидит. А на модели пройма болтается

Mavokata, Июл 24, 2018

Mavokata, да, как отмечено выше, пройма болтается, да и слишком большая...

А сама работа замечательная и если заказчица довольна, то и моё замечание снимается...

просьба, если заказчица пришлет фото, то покажите? интересно посмотреть, как на ней сядет.. Это так сложно вязать на расстоянии, тем более филейку.. Себе то вяжу, так постоянно примеряю...)))

Девочки, заказчица довольна. Никаких негатив.нюансов не пишет. Заказывает новый заказ... Я опять в трансе от вязания дистанционно... 😳

Mavokata, Июл 25, 2018
Mavokata

Я опять в трансе от вязания дистанционно... 😳

Так не вяжите, если это вас в транс вводит, в чем проблема-то! Потратите потом заработанные деньги на лечение этого транса 😂 Оно вам это надо?

Гаврюндя, Июл 25, 2018

а я тоже волнуюсь перед началом заказа- очень хочется угодить.. для меня это тоже волнительный момент)

Nikita 13, Июл 25, 2018

Nikita 13, для меня тоже оч волнительно))) но, как советуют, ЭТО того не стоит))) по совету, нам нужно покупать успокоительные ))))) хотя... а нам разве нужны советы тех, кто на заказ не вяжет))) глаза боятся, а руки делают!

если будут нужны мои советы ПО ДЕЛУ, я всегда помогу!)))

Mavokata, Июл 25, 2018

Mavokata, если вы мне предлагаете совет,то спасибо... я привыкла до всего доходить сама...это касается как проф.деятельности,так и творчества..) а что касается волнения,так у каждого свой характер и т.д....поэтому считаю,что критика по данному вопросу недопустима...

| Моё солнечное воплощение

Добрый день!
Большое спасибо за эту тему и схему!
Благодаря вам я связала чудесное платье. жалко что не себе 😃

Пряжа Сеам Анна Твист, крючок Tulip 1,5, расход около 3700м (около 7,5 мотков) на рост 155см, размер 46.
После 1 дня носки оно потянулось примерно на 15 см вниз, но укорачивать заказчица не захотела.
Подъюбник, если мне не изменяет память, из бязи.
Вязала около 1,5 месяцев с полной загрузкой последнюю неделю.

Схему рисовала на базе вашей. Но в excel. Тогда, в далеком 2015, я еще не знала ничего про специальные программы 😂 Если нужно - могу выложить сюда. не знаю правда, прикрепляется ли такой формат

Жолушка, Июл 09, 2019

Жолушка, красота какая! 👍 Выложите пожалуйста Вашу схемку

Жолушка, Июл 09, 2019

 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания