Чей платочек? Разбираем спорные цвета
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Цветотипы
Все картинки темы

| Чей платочек? Разбираем спорные цвета

Набралась решимости и открыла тему. Разговор поведём о том какого цветотипа (подтипа и т.д.) или с какими признаками внешности девушкам надо обратить внимание на те или иные цвета на примерах платков, которые тут и будем выкладывать.
на фотохостинг →

Как же мне нравяться эти платочки, но они точне не ко мне- мягкому лету .
Скорее ярким веснам и зимам

Так кому имеет смысл примерить лот №1? Bright spring?
Natalka_S, и для мягких подтипов кое-что есть, как мне кажется))

Катя З., спасибо за новую тему! Только я бы изменила название на общее типа "Чья это вещь?", так как кроме платков сюда можно будет размещать и фото вещей, в отношении которых есть сомнения. Но тема нужная! ИХМО

P.S. насчет платков обязательно выскажусь.

Катя З., поздравляю с темой! Свежая струя - то, что надо! ✌️

Катя З.

Так кому имеет смысл примерить лот №1? Bright spring?
Natalka_S, и для мягких подтипов кое-что есть, как мне кажется))

Номер один, думаю подойдет веснам, таким, ярким теплым девушкам 😃
Спасибо за новую тему!!! 💟

Маргомаргарита, да, можно любые вещи "потерянные" добавлять и разбирать, конечно! Нет никаких запретов. 😃

Tanger Soto, спасибо! Пишите что-кому, желательно с комментариями, чтобы мы могли научится у Вас. У меня кое-что уже собралось в папочках, помучать опытных девочек. 😏

karine83, спасибо! 🌸

7.
Вот этот платочек чей???xочу забрать ее к себе, боюсь, не подойдет 😃

У меня от обилия цвета глаза разбежались. 😂
Может, кому-нибудь из дип?

Катя З.

У меня от обилия цвета глаза разбежались. 😂
Может, кому-нибудь из дип?

да, но для кого именно??? для autumn???или winter???

Девушки! 😃 В вещах с рисунками требуется определить главные и второстепенные цвета (по площади) на вопрос теплоты-холодности, плюс посмотреть на вещь с расстояния (или прищурившись, в нашем случае) - на общее впечатление, в которое сливаются цвета в таком виде. Конечно же, по правилу повторения прикидываем, для какой контрастности сей предмет подойдет. Это для начала разбора. 😃

karine83

7.
Вот этот платочек чей???xочу забрать ее к себе, боюсь, не подойдет 😃

Каrine83, не беру платочек для себя по той причине, что несмотря на оранжевый цвет, холодный розовый сильно доминирует, на мой взгляд. Учитывая, что оранжевый неплохо подходит и некоторым "Зимам", то я бы определила его именно этому цветотипу.

Катя З.

Так кому имеет смысл примерить лот №1? Bright spring?

Согласна, что Clear Spring подойдет.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания