Чей платочек? Разбираем спорные цвета
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Цветотипы
Все картинки темы

У тебя всё же теплота не первая ведущая характеристика..(если ты про warm - вот Марина, ясно. классическая warn - но, имхо, у вас мало общего).. Яркость/контрастность ты можешь сама из Лайта подкрутить.
Брать вторую палитру имеет смысл для теоретического-практического сравнения одного с другим..(что там они в True сезонах имеют в виду и чем остальные два подтипа отличаются). Так по палитре мне лайт на тебе нравится 😊

Для сравнения, чтобы понять в какую сторону можно отклониться.

Кстати, красный на платке, в точности цвет из Брайт спринг))) один-в-один Нектарин.

Тогда, вероятно, имеет смысл брать все три. 😏 Представляю, как вживую они могут совсем по-другому восприниматься по сравнению с монитором.. 😈
Неподошедшие отправишь по городам нашим Вёсенкам, народу много 😃

Я бы так и сделала, но отозвались только на лайт спринг. Если будут желающие на две другие, то я закажу.

Я сейчас продаю контрастное холодное лето, что-то желающих не видно. Если варм спринг, есть вероятность продать, что что такое брайт спринг, никто не знает, и эту экзотику я вообще никогда не пристрою.

Садовница Роз

Ячто что такое брайт спринг, никто не знает, и эту экзотику я вообще никогда не пристрою.

Если только эта палитра не окажется тебе в реале ближе остальных 🙃

Tanger Soto, Май 30, 2013
Tanger Soto
Садовница Роз
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Если только эта палитра не окажется тебе в реале ближе остальных 🙃

Я ж уже хотела поскорее сворачиваться) раз-два и в дамки)) а выходит, что еще помучаться придется)

Платочек мне по-прежнему видется осенним. Что из положительного я могу отметить, так это то, что лицо на первом плане.

А мне универсальным видется. 😃

Секунда, Май 30, 2013
Секунда

А мне универсальным видется. 😃

Я об общем впечатлении. А если раскладывать принт по цветам, то чего мы там только не увидим. 😃

Принт там, кстати, по большей части - цвета из осенней драпировки, а основной фон - точно не осенний, он чуть зеленоватый и именно из- за фона он мне хорошо. К счастью, не весь принт осенний, он в перемёшку с весенним. Вобщем - пряничек! Будет мне в холодное время года утешение.

Коричневый в центре:
на фотохостинг →

Я не могу понять, что именно( какая совокупность характеристик) делает этот платок хорошим для меня. Как раз высохли мои теплые фуксии, которые ни разу не лайт спринг и не тру, убирала их в шкаф и приложила к лицу: они работают точно так же как " пряник".

Конкретно на этом фото тон кожи и фон платка очень близки. 😃 А вообще, размытие плюс капля желтого, имхо, делает цвета твоими.

ДЕвочки, кому бы платочек отдали?

Авторы
Теги
Упоминания