Весенне-летние головные уборы - 3
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вязание детям

Начало:
Весенне-летние головные уборы. Архив
Панамки, косынки, береты <временно недоступна>
Весенне-летние головные уборы
Весенне-летние головные уборы - 2

📌 В этой теме обсуждаем только весенне-летние головные уборы!

ДАЙДЖЕСТ. Весенне-летние головные уборы
МК. Шапочки
МК Голубки

крыжовник

...Сообщения по типу "сбросьте в личку", "написала в личку" с последних страниц удалены. Если необходимо приватное общение, пожалуйста, сразу пишите в личную почту и не заполняйте форум "пустыми" постами.
Следующие аналогичные сообщения будут сразу переноситься в Штрафную.

Все картинки темы

Шапочка "Первая любовь", идея Марины LimaGi, пряжа Газзал Бэби Вул (голубая, белая)
на фотохостинг →

| для моей королевишны
otkaterina, Апр 07, 2013
otkaterina
Ganka
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Ответила Вам в личку, продублирую и здесь, может, ещё кому-нибудь пригодится:
В местах предполагаемых хвостиков вместо узора я провязывала цепочку из воздушных петель, а в следующем ряду прямо на этой цепочке снова вязала узор. Так получились отверстия, не очень хорошей формы, по сути, щели, не совсем ровные. Но под декоративными цветочками это не видно, да и форма дырочки становится круглой после пришивания цветов. Вообще, это оказалась очень удобная панама - и голова прикрыта, и причёска в порядке 😃

Катюш,спасибо огромное.Оказывается так просто. 🎉 🎉

ой, простите... что-то фотки неимоверно огромные вышли...

Связала для доченьки на весну комплект из шарфика и шапочки. Шапочка связана по описанию с Парижанки, а шарфик полная отсебятина. 100 % гипоаллергенная детская мериносовая шерсть Filati PISOLO Merino Superfine 25г/140м, спицы №3,5, в 2 нити.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

И еще одна очень простенькая шапочка на прохладную весну - связалась под сиреневую курточку.
на фотохостинг → на фотохостинг →

zibrar, Апр 08, 2013
zibrar

простая шапочка - двойная, на девочку 2х лет)
на фотохостинг →

Довольно-таки красиво, и, что самое главное, не избото.

S.Helen, Мар 18, 2013
[quote="S.Helen"]

Шапочка на весну для малышки:

на фотохостинг → на фотохостинг →

Основа шапочки по описанию от Марины LimaGi. А к шапочке в комплект пинеточки-зефирки по МК от Рыжая_кошка . Мариночке LimaGi и Светлане Рыжая_кошка огромнейшее спасибо!!!
Такая милая шапочка!

Девочки, если кого интересует мой комплектик "В гостях у Сказки. Колобок", я сделала по просьбам девочек фото лисички поближе, добро пожаловать в темку!
Svetlanuschka, комплект с шапочкой с Парижанки - красотища!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания