Весенне-летние головные уборы - 3
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вязание детям

Начало:
Весенне-летние головные уборы. Архив
Панамки, косынки, береты <временно недоступна>
Весенне-летние головные уборы
Весенне-летние головные уборы - 2

📌 В этой теме обсуждаем только весенне-летние головные уборы!

ДАЙДЖЕСТ. Весенне-летние головные уборы
МК. Шапочки
МК Голубки

крыжовник

...Сообщения по типу "сбросьте в личку", "написала в личку" с последних страниц удалены. Если необходимо приватное общение, пожалуйста, сразу пишите в личную почту и не заполняйте форум "пустыми" постами.
Следующие аналогичные сообщения будут сразу переноситься в Штрафную.

Все картинки темы

Девочки, доброго всем дня!!! шапочки - одна другой лучше!!! действительно, Осинка просто клад для вдохновения))) а у на повязочка на голову на фотохостинг →
Tory-sunny, просто сама нежность, так давно хочу связать такую лилию..теперь точно свяжу 😃

Вика, лилия обалденна!
Анжелика амурчанка, прям арбузик сладкий получился!!!
Пистис, очаровательная повязка!
Комплектик на весну "Встретим солнышко красиво!" (использованные материалы: крючок, шерсть, полушерсть, акрил, пуговица, синтепон, булавка.)
Комплект для маленькой модницы состоит из шапочки с веселым цветком подсолнуха и шарфика. Брошка-пчелка может использоваться как отдельный аксессуар и пристегиваться как в любом месте шапочки, так и на шарфике или пальтишке.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Больше фото здесь 🙃

Девочки КАРАУЛЛЛ,помогите найти как связать летнюю шапочку для девочки (понамку) Чтоб торчали хвостики волос наружи.Лазию уже 3 часа не могу ни у кого найти.Но где-то же видела.ПОДСКАЖИТЕ 🙁 ПОЖАЛУСТА 😿 😿

Ganka, Апр 07, 2013
Ganka

Девочки КАРАУЛЛЛ,помогите найти как связать летнюю шапочку для девочки (понамку) Чтоб торчали хвостики волос наружи.Лазию уже 3 часа не могу ни у кого найти.Но где-то же видела.ПОДСКАЖИТЕ 🙁 ПОЖАЛУСТА 😿 😿

http://club.osinka.ru/topic-82075?p=4469893&highlight=#4469893

Девочки 😋 😋 😋 Спасибо огромное за советы !Я накопала эту шапочку http://club.osinka.ru/picture-3439146?p=9406332,только теперь не пойму как сделать дырочки? Сначала всё по кругу вяжется а дальше?

otkaterina-хозяюшка шапочки 😝 😝 надоумте меня пожалуста.

Ganka, Апр 07, 2013
Ganka

Девочки 😋 😋 😋 Спасибо огромное за советы !Я накопала эту шапочку http://club.osinka.ru/picture-3439146?p=9406332,только теперь не пойму как сделать дырочки? Сначала всё по кругу вяжется а дальше?

в оригинале не знаю а так-или вместо рисунка цепочка из вп(это если дырочки 1ряд высотой)или поворотными 2-3ряда оставляя промежутки для дырочек а потом опять по кругу

Датка Наташ-прикольные собаченции! особенно на моем ребенке 😈 😏 😳

Довольная что всех конкурентов обошла???

Ganka, Апр 07, 2013
Ganka

otkaterina-хозяюшка шапочки 😝 😝 надоумте меня пожалуста.

Ответила Вам в личку, продублирую и здесь, может, ещё кому-нибудь пригодится:
В местах предполагаемых хвостиков вместо узора я провязывала цепочку из воздушных петель, а в следующем ряду прямо на этой цепочке снова вязала узор. Так получились отверстия, не очень хорошей формы, по сути, щели, не совсем ровные. Но под декоративными цветочками это не видно, да и форма дырочки становится круглой после пришивания цветов. Вообще, это оказалась очень удобная панама - и голова прикрыта, и причёска в порядке 😃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания